Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В Петербурге чиновники "поздравили" пенсионеров просроченным детским питанием

Беспредельный цинизм.
Срок годности продуктов, которые раздавали ко Дню пожилого человека, истёк за две недели до того, как они попали на стол к адресатам.

В Адмиралтейском районе Петербурга местные чиновники решили "поздравить" инвалидов и ветеранов с Днём пожилого человека просроченными продуктами. Удивляет и набор продуктов питания, которые раздали в качестве подарка людям преклонного возраста: детское питание, сэндвичи с сыром и печенье. Срок годности всех "яств" истёк за две недели до того, как они попали на стол пожилых людей.

Одной из "осчастливленных" чиновниками стала мать Натальи Задорожной. Женщина, которая работает врачом-гастроэнтерологом, была в шоке от того, что чиновники знали о том, что срок годности продуктов истёк.
— Эти продукты могут принести достаточно серьёзный вред здоровью. Кроме того, это неуважение к пожилым людям. Я обратилась в приёмную к Ржаненкову. Мне сказали, меры будут приняты, информация будет передана и мне позвонят. Мне не позвонили. Выдача продуктов происходит на Малой Подьяческой каждую среду. Через неделю я пошла лично для того, чтобы поговорить с людьми. Там мне сказали: "Да, продукты с истёкшим сроком хранения. Если вас не устраивает, выбросите на улицу", — рассказывает Наталья Задорожная.
https://life.ru/t/life78/927967/v_pietierburghie_chinovniki_pozdravili_piensionierov_prosrochiennym_dietskim_pitaniiem
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В Петербурге чиновники "поздравили" пенсионеров просроченным детским питанием
Беспредельный цинизм.
Срок годности продуктов, которые раздавали ко Дню пожилого человека, истёк за две недели до того, как они попали на стол к адресатам.
В Адмиралтейском районе Петербурга местные чиновники решили "поздравить" инвалидов и ветеранов с Днём пожилого человека просроченными продуктами. Читать полностью
 

Комментарии

ёжик-террорист
8 ноября 2016 года
0
вы все еще чему-то удивляетесь.... у нас ветеранов искусственными цветами из венком похоронных одаривают.... Так что просроченное детское питание еще не верх цинизма.
Sarita_Marquez
8 ноября 2016 года
0

Ну отношение четко озвучили. Проблему знают. Не нравится - выбросите. А куда? В гаагский суд?

Значок " из интернета" повесьте.
Malybu
8 ноября 2016 года
0
Детям-инвалидом тоже частенько презентуют конфеты с истекшим сроком годности. Один раз мы долго смеялись, на день инвалида дали подарок в нем было 10 чупа-чупсов))).

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам