Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тоже решила сделать свой обзор на триммер от Вит

Тоже решила сделать свой обзор на триммер от Вит Если оценивать данный триммер Veet Sensitive Precision по пятибальной шкале, моя оценка между пятеркой и четверкой.

Пятерку мешает поставить некоторый шум при использовании, а четверку - совесть. Прибор здорово облегчил мне жизнь. В руку ложится хорошо, хоть и вес немного ощущается. К его форме ладонь привыкает быстро. Лезвия из материала хорошего качества, не притупляются при использовании. По большому счету, мне и громкость не мешает, так как триммер мощный, работу свою выполняет очень быстро (возможно и громкость поэтому). Начнем с бровей. Точную корректировку по старинке проводила пинцетом, с триммером приноровилась удалять единичные волоски без пинцета рядом с бровью, особенно сверху (думаю, так меньше вреда для кожи).

Единичные волоски вне брови - по старинке. Подстригать брови с насадкой-гребнем очень удобно, длина получается оптимальная. При наличии хороших трафаретов, качественной краски для бровей и некоторых приобретенных навыков триммер запросто помогает поддерживать форму бровей "как из салона" Незначительную растительность над губой насадка для лица удаляет быстро и без проблем. С бикини все чуть сложнее - остаются небольшие волоски. Их не видно, но периоды между процедурами получаются короче. Выбор идет между оставшимися миллиметрами волосков от верхнего лезвия или возможным порезом от нижнего (верхнее или нижнее лезвие - зависит от конструкции триммера). Порезы (и возможные заражения) в этой области считаю неприемлемыми, так что все же использую триммер с верхним лезвием. В принципе, эти миллиметры и не заметны. Ну это лично мое мнение!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тоже решила сделать свой обзор на триммер от Вит
  Если оценивать данный триммер Veet Sensitive Precision по пятибальной шкале, моя оценка между пятеркой и четверкой.
Пятерку мешает поставить некоторый шум при использовании, а четверку - совесть. Прибор здорово облегчил мне жизнь. В руку ложится хорошо, хоть и вес немного ощущается. К его форме ладонь привыкает быстро. Лезвия из материала хорошего качества, не притупляются при использовании. Читать полностью
 

Комментарии

OlgaShultzberg (автор поста)
8 ноября 2016 года
0






denisovka548
9 ноября 2016 года
0
Спасибо за отзыв У меня был раньше обычный триммер, но я бы даже его триммером не смогла назвать. Не брил а царапал В итоге я его просто выкинула Сейчас думаю взять триммер от Veet Вообще, вся продукция Veet нравится, кроме воска конечно, им пользоваться я не смогла.Я думаю в путешествие такая штучка просто незаменима. Оля, скажите пожалуйста, а в зоне подмышек не пробовали его использовать, подойдет или нет?
Наталья Побережная
24 ноября 2016 года
0
Я именно тот человек, который умудряется постоянно резаться при бритье и еще потом получать раздражения кожи. Поэтому тоже хочу выразить благодарность разработчикам триммера за то, что изобрели идеальный прибор «Антипорез». Вот уже месяца два, как я забыла что такое порезы – его как не крути, никаких повреждений. Главный плюс в том, что триммер не выдергивает волосики. Пользоваться им одно удовольствие. Использую не только для зоны бикини,но и корректирую брови. Раньше я вообще не могла нормально убрать растительность, т.к. эпилятором очень больно, а бритва вызывала раздражения и зуд.
Шабанова89
30 ноября 2016 года
0
Недавно приобрела такой триммер. В магазине акция была, так что отхватила себе с хорошей скидкой. Я им тоже корректирую брови в основном. Он вибрирует, но быстро привыкаешь. Надоел пинцет. В поездке триммер незаменим и удобнее. В отличии от бритвы, он всегда под рукой. Когда с мужем отдыхали последний раз на море, от бритвы часто оставались порезы. Мне было страшно купаться в воде на общественном пляже, вдруг инфекция попадет в ранку. А с триммером об этом можно не думать.
ksushpsh16
1 декабря 2016 года
0
О, крутой триммер, у меня такой тоже есть, мама подарила. Вообще конечно не то чтобы он мог заменить прям все средства для депиляции, но он оочень выручает!особенно есть в поездку взять, да и фирма Veet проверенная, уже несколько месяцев работает без нареканий, батарейки израсходуются медленно, так что он всегда под рукой и готов к работе)особенно выручает если раздражение на коже пошло, сразу про него вспоминаю, потому что он кожу не травмирует!
Александрова Екатерина
7 декабря 2016 года
0
У меня тоже остались только положительные эмоции от его использования. Теперь мне даже не приходиться мучатся при избавлении от лишних волосков. Понравилась не дорогая цена, ведь даже обычный женский станок или одна сахарная или восковая эпиляция стоит столько же, приятная экономия. У меня от него нет раздражения на коже, да и травмировать её им очень сложно.
tarasova iren
20 марта 2017 года
0
И мне этот триммер очень пригодился. Он мне нравится тем, что он обладает уникальной точностью. Мне очень приятно заботиться о своих бровях при помощи этого триммера. Я использую двустороннюю насадку для точечного удаления волос, а насадка-гребень с двумя установками длины помогает мне подравнивать брови на нужную мне длину. Батарейки используются самые обычные пальчиковые, так что здесь проблем не возникает.
Алина Прокопьева
27 марта 2017 года
0
Триммером пользуюсь около года. Для линии бикини и для бровей триммер отлично мне подошел. Ухаживаю за ним благодаря щеточке, которая идет в комплекте. Волоски триммер подрезает ровно, что очень нравится. Пользоваться им удобно и так же можно его брать с собой в дорогу, что очень удобно. Нет никакого раздражения и кожа без порезов. Хорошая вещь этот триммер.
irinaBili
31 марта 2017 года
0
Пользуюсь триммером Veet уже полгода и хочу оставить отзыв о своих впечатлениях от эксплуатации). Во-первых, он действительно хорошо удаляет волоски в зоне бикини (не все, конечно, с первого раза, но со второго точно). Во-вторых, работает всего от одной пальчиковой батарейки. И в-третьих, меня, конечно же, подкупает дизайн: компактный, аккуратный, с кучей дополнительных насадок и даже с сумочкой для хранения. Вообщем, пока каких-то явных минусов я не нашла)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам