Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А ваш ребенок верит в деда мороза?

А ваш ребенок верит в деда мороза? Моему сыну почти 10 лет, но он искренне верит в деда Мороза. Каждый год сначала рисовал рисунки, а теперь пишет ему целые письма. Отправляем конверт в Великий Устюг и ежегодно получаем ответ в виде грамоты и письма. Подарок естесственно покупаем сами и прилагаем к конверту от деда Мороза. Сынок говорит, что понимает, что дед Мороз один на самом деле и живет у себя там..., а все остальные деды Морозы это просто его помощники - обычные люди, имеющие обычную профессию. Вот и сегодня вечером мы снова садимся писать письмо, а у меня в душе двоякое состояние: вроде и радуюсь что ребенок у меня еще РЕБЕНОК, и вот думаю с другой стороны, что когда до него "дойдет", что деда Мороза нет на самом деле, наверно его детство и закончится...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А ваш ребенок верит в деда мороза?
  Моему сыну почти 10 лет, но он искренне верит в деда Мороза. Каждый год сначала рисовал рисунки, а теперь пишет ему целые письма. Отправляем конверт в Великий Устюг и ежегодно получаем ответ в виде грамоты и письма. Подарок естесственно покупаем сами и прилагаем к конверту от деда Мороза. Читать полностью
 

Комментарии

Zubic
7 ноября 2016 года
0
Сыну 9 лет, дочке 4 - оба верят и заказывают подарки. В школе сыну пытаются объяснить, что Деда Мороза нет, но он пока верит.
Труффальдина из Бергамота
7 ноября 2016 года
+3
Я и сама до сих пор верю, чего уж про детей-то говорить...
irina_calina
7 ноября 2016 года
+1
Я внучатам рассказала, что перед Новым годом в душе у взрослых (мамы, папы, бабушки) появляется желание делать что-то очень хорошее, творить чудеса. Вот эта искра в душе и есть Дед Мороз. И когда они вырастут, такое чудо будет появляться и у них. И они тоже смогут быть волшебниками для своих детей.
Leyland
7 ноября 2016 года
0
Моему девять ... месяцев - не знаю во что он верит А что плохо разве верить во что-то доброе? Пусть верит - это классно! Я тоже верю, по-другому, конечно, но верю
Ищущая место
7 ноября 2016 года
0
Сама верю.
Нам, взрослым, надо верить в чудо...
analima
7 ноября 2016 года
0
не верит и не будет верить
Белёк
7 ноября 2016 года
0
Дочке 9 лет, верит))))
главнафаня
7 ноября 2016 года
0
моей почти 10. она начала сомневаться, но письма пишет все равно, подарков ждет. я не спешу ей рассказывать, пусть подольше верит в добрые чудеса
Фанасера Фанасера
7 ноября 2016 года
0
Меня дочь как-то поймала за упаковкой подарка. Что там было, я ей, конечно, не показала, но объяснила, что у Деда Мороза такая запарка перед Новым годом, что родителям приходится ему помогать, а то детей много, а он один.
Верим обе.
boss1 76
7 ноября 2016 года
+1
МаринаМарк
7 ноября 2016 года
0
Моему сынуле 10,верит в Деда Мороза искренне,тоже пишет письма и ждёт подарков,а когда после двенадцати выходим пускать фейерверки то находит у ворот подарки и удивляется почему мы не слышали как приходил ДМ.Многие его друзья ни во что не верят и пытаются его переубедить,но он пока на провокации не поддается и я считаю что это нормально,пусть верит,и чудо становится ещё чуднее
totoxa7
7 ноября 2016 года
0
Я своему сыну в 13 лет открыла тайну Деда Мороза. Ребенок (хотя уже вроде здоровый лоб) 3 дня ходил в шоке и вспоминал все подарки которые находил под елкой за всю свою жизнь и переспрашивал "это тоже вы мне подарили". Тоже было жалко сказку разрушать, а что делать?
Сяська-Масяська
7 ноября 2016 года
0
Моей 6 верит пока во все и в Деда мороза и в фей которые носят подарки на Др и даже в домового который прячет игрушки когда она плохо себя ведет когда нибудь поймет,а пока так по мне пусть дети верят в сказки ни чего плохого в этом нет)
gulena-a
7 ноября 2016 года
0
Мне 38 ))))) верю )))) сыну 11 , дочке 5 верят ))) хотя именно дочка в прошлом году нам всем доказывала, что деда мороза нет )))
Nezemnaya11
7 ноября 2016 года
0
моей 11 лет, свято верит. не знаю как долго эта вера будет, но в планах у нее в новогоднюю ночь подглядывать за дедом морозом. я в дяденьку с мешком не особо верю, но в новогоднее чудо до сих пор верю.
ТаМара7
7 ноября 2016 года
0
Мои сыновья взрослые, работают, но не женаты пока, так я им каждый год делаю подарки, как детям сладкие, разные-разные сладости, и с удовольствием наблюдаю, как эти взрослые дяди смеются, высыпают все из пакетов и начинают выискивать самое-самое... и так же как в детстве младший у старшего обязательно что нибудь "стянет"... и куча оберток...
hipolao
7 ноября 2016 года
0
Я Вам больше скажу-Я тоже верю в Деда Мороза)
Иногда_Солнышка
7 ноября 2016 года
0
Моему 6 лет, он знает, что Деды Морозы у нас в городе - это артисты, играющие роль Деда Мороза, а настоящий живет в Великом Устюге и это обычный человек.
el gata
7 ноября 2016 года
+1
Сыну 12 . На всякий случай верит. Слышала, как говорил другу, что вдруг перестанет верить и подарков не будет. Тем более он получает на Рождество от Папа Ноэля и на Новый год от Деда Мороза.
деточкина мама
7 ноября 2016 года
+1
Моей дочери 9 лет. Пока еще верит в Деда Мороза, но подружки- одноклассницы уже рассказали, что это родители подарки подкладывают. Появилось сомнение, меня расспрашивает, как же ДМ в квартиру попадает? Она знает, что настоящий ДМ один, а на представлениях его помощники-артисты выступают.
Муж рассказывал: у его сослуживца сын до 16 лет верил в Деда Мороза! Над ним уже мальчишки смеялись даже!
Туся-н
7 ноября 2016 года
0
Моей 6 верит,а письмо Дедушке Морозу еще летом написала. Переживает, если не будет снега на НГ...то дед мороз не придет с подарками????Хотя знает что в саду например он не настоящий)))))
Thirteen
7 ноября 2016 года
0
Внучка - второклассница верит, правда не все в классе разделяют эту веру
Ксениана
7 ноября 2016 года
0
Моей 17, а письмо Деду Морозу написала. Видимо, тоже верит "на всякий случай", чтоб без подарков не остаться.
Варвара Ягуся
7 ноября 2016 года
0
дочь теперь сомневается) а лет до 15 - верила))) ибо откуда брались подарки под елкой - так они с папой и не поняли))))бдили-следили, но...подарки появлялись "из воздуха"))))))))))))
и я верю)))) нужна Сказка! Чтобы не забыть о детстве)
olga squirry
7 ноября 2016 года
0
Мы все верим. И обязательно ждем подарков под елкой. Младшей 8, старшей 12, мне 38, мужу 41
В этом году дети в первый раз сказали, что предпочитают взрослую концепцию - ждать от Деда Мороза сюрприза, а не писать заказ. ИМХО - правильно. так больше похоже на новогоднее чудо.
Unbekannterin
8 ноября 2016 года
0
Мой так же как и ваш считает, ну и еще думает, что Дед приносит подарки тем, кто верит в него. А кто не верит - тому никаких подарков и нет.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам