Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Отели и пансионаты Подмосковья для семейного отдыха на НГ и каникулы.

Последнее время у меня было очень много заявок на отдых в Подмосковье на Новогодние праздники и само собой сформировалась подборка хороших объектов и предложений.
Как обычно - делюсь.

1. Ателика Сосновый бор.
Отель «Ателика Сосновый бор» расположен в 32 км от МКАД по Щелковскому шоссе в живописном сосновом бору Гребненского лесничества. Я вообще люблю эту сеть. Они смогли из старых советских санаториев сделать комфортные отели, работающие по системе "все включено", имеющие общие стандарты и активную анимацию.

Услуги по системе «Всё включено»: 3-х разовое питание по системе «шведский стол», с 15:00 до 18:00 кофе-брейк (свежая выпечка, кондитерские изделия, кофе, чай), алкогольные и безалкогольные напитки на обед и ужин, Wi-Fi в жилых корпусах; автостоянка; крытый бассейн (с 08:00 до 20:00); крытый многофункциональный спортивный зал; тренажерный зал; настольный теннис; прокат велосипедов; прокат спортивного инвентаря; бильярд; открытые мини-футбольная, волейбольная и баскетбольная площадки; теннисный корт; детская площадка; детская комната; аренда сейфовой ячейки; библиотека; ежедневные программы от команды анимации.

Спорт: крытый бассейн (25 м), тренажерный зал, многофункциональный спортивный зал, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, площадка для мини-футбола, настольный теннис, пункт проката (коньки, лыжи, детские и взрослые велосипеды, самокаты, спортинвентарь (мячи, ракетки, бадминтон).

Детям: детская комната, детская площадка, детское меню, анимационные программы, разнообразные мастер-классы и обучающие программы, детские праздники.

На праздники
Новогодний банкет (банкетное меню с алкоголем и развлекательной программой от команды анимации с харизматичным ведущим и приглашенными артистами в ресторане «Сосны» c танцевальными, акробатическими и световыми шоу-номерами и дискотекой), детская елка, подарки от Деда Мороза для детей до 12-ти лет, ежедневная анимационная программа для детей и взрослых, опохмел-party 01 января, а также барбекю и уличные гуляния с глинтвейном 02 января. детская елка, подарки от Деда Мороза для детей до 12-ти лет, ежедневная анимационная программа для детей и взрослых, а также барбекю и уличные гуляния с глинтвейном 07 января, специальная Рождественская программа «В ночь перед Рождеством» 06 января.







2. VALESKO Hotel & Spa
Отель «VALESKO Hotel & Spa» расположен на берегу реки Пахры, в 15 км к югу от МКАД, в Ленинском районе. Очень симпатичный современный отель. Питание 3х разовое шведский стол, можно купить без питания. Для больших семей и компаний есть отдельно стоящие коттеджи и "Охотничий домик".

К услугам отдыхающих: караоке-бар, барбекю, финская сауна с купелью, анимация, бильярд, Wi-Fi (на всей территории), охраняемая автостоянка.

Спорт: открытые площадки для пляжного волейбола, поле для мини-футбола, теннисный корт, настольный теннис, тир, прокат спортинвентаря, коньков, велосипедов.

Детям: детская комната, детская площадка, анимация.

Бесплатные услуги: прокат инвентаря (коньки, тюбы), анимационные программы, пользование детским игровым центром.

Новогодний банкет с программой входит в стоимость.



Показать картинку


Показать картинку


3. Санаторий "Озеро Белое"
Санаторий «Озеро Белое» расположен в Шатурском районе в 160 км от МКАД. В радиусе 100 км вокруг санатория нет ни одного предприятия, загрязняющего окружающую среду. Благоустроенная и ухоженная территория 88 га раскинулась на живописном берегу большого озера Белое карстового происхождения, берега которого покрыты сосновыми, березовыми и еловыми лесными массивами.
Очень хороший, достойный комплекс! 3х разовое питание, чистый воздух, отличная инфраструктура - все для отличного отдыха.

К услугам отдыхающих: анимация, кинозал (на 450 мест), боулинг, инфракрасная сауна, солярий, бювет с минеральной водой, бильярд (русский и американский), электромобили детские, дискотека, рыбалка, беседки для барбекю, библиотека, бесплатная охраняемая автостоянка, банкомат «Сбербанк» (на ресепшене), почта, обмен валюты, аптека, магазины, камера хранения, гладильная комната, Wi-Fi (в баре, на ресепшн, в библиотеке), экскурсионное бюро.

Спорт: крытый бассейн (25 м, глубина 1,8 м), спортивный комплекс, тренажерный зал, два спортивных зала, настольный теннис, теннисный корт (закрытый), зал спортивной гимнастики, открытые спортивные площадки, зимой подготовленная лыжня в лесу, освещенный каток, пункт проката спортивного инвентаря (велосипеды, ролики, лыжи, коньки, санки, ледянки, снегоходы).

Детям: детская комната с воспитателем, игровые площадки, детская анимация.

На Новый год и Рождество проводится праздничная программа, которая входит в стоимость.

С зимними фотками какой-то прям напряг)) поэтому покажу летние:

Показать картинку


Показать картинку


Показать картинку


Показать картинку


4. Комплекс отдыха Беркасово.
Комплекс отдыха расположен в 45 км от МКАД по Киевскому шоссе и находится в Наро-Фоминском районе в юго-западной части Подмосковья, близ монастыря Троице-Одигитриевской Зосимовой пустыни.
Здесь можно снять коттедж для большой семьи или компании. Питание 3-х разовое шведский стол, можно купить без питания.

К услугам отдыхающих: SPA-центр (SPA программы, SPA пакеты, души (Шарко, Виши, циркулярный), ванны (морские, травяные, скипидарные, гидромассажные, жемчужные), кабинет хромотерапии, соляная пещера, талассотерапия, стоун-терапия, капсула NeoQI, массажи, солярий, аппаратная косметология, парикмахерская, маникюрный кабинет), dance-клуб «Мистерия», боулинг (4 дорожки), летняя кофейна, бары, площадки для барбекю.

Спорт: wellness-центр (бассейн 8*15 метров, аквааэробика, хамам, сауна), спортивная площадка (с каучуковым покрытием), тренажерный зал, прокат спортивного инвентаря.

Детям: детская комната, детская площадка, детский бассейн в wellness-центре

На праздники: Новогодняя елка для детей с подарками, 07.01.17 праздничная программа для взрослых, Рождественская елка для детей с подарками, бассейн (до 18:00) - 1 посещение в день, посещение спортивного зала, тренажерного зала (до 19:00) - не более 2 часов в день, настольный теннис (до 19:00) - не более 2 часов в день, посещение детского домика /детской игровой комнаты, анимационные и развлекательные программы для детей и взрослых, мастер-классы для детей и взрослых, прокат зимнего спортинвентаря (кроме снегокатов детских), Wi-Fi (в выделенных зонах), автостоянка.

Показать картинку


Показать картинку


Показать картинку


Показать картинку



5. Дом отдыха Ершово.
Дом отдыха «Ершово» расположен в живописных окрестностях г. Звенигорода на территории 37 га в бывшей усадьбе графа Олсуфьева, в 40 км от МКАД.
Недорогой санаторий с хорошим обслуживанием и большим набором развлечений. Питание 3х разовое шведский стол. Номера скромные! Но и цена невысокая.

К услугам отдыхающих: бар «Карамболь», анимация, киноконцертный зал (567 мест), две финские сауны с выходом в плавательный бассейн, русская баня, спелеокамера, кабинет массажа (общий, классический, моделирующий, вакуумный, медовый, спортивный), интернет-зал, бильярдный зал, шашлычная поляна, парикмахерская, таксофон, платная охраняемая автостоянка, Wi-Fi (в холле главного и 3,4,5 корпусов). Экскурсионное обслуживание: Саввино-Сторожевский монастырь, музей-заповедник «Новый Иерусалим», ГЛХМ им. Пушкина, Астрономическая обсерватория, Кубинка – музей БТТ, музей-заповедник «Бородино» (летом), музей-усадьба «Архангельское».

Спорт: бассейн (с 07:00 до 21:00, 6 дорожек 25 м), спортивно-игровой зал (площадки для волейбола, баскетбола, бадминтона и тенниса), тренажерный зал, открытые площадки для волейбола, бадминтона, мини-футбола, мини-боулинг, теннисный корт, зимой освещаемый каток, горки-ледянки, лыжня, конные прогулки, прокат разнообразного спортинвентаря (велосипедов самокатов, роликовых коньков, лыж, санок и снегокатов), лодочная станция, рыбалка, спортивно-развлекательный комплекс «Диво-град».

Детям: детская площадка, игровая комната с воспитателем.

На Новый год: анимация и праздничный банкет.

Показать картинку


Показать картинку


Жмем стрелочку зеленую!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Отели и пансионаты Подмосковья для семейного отдыха на НГ и каникулы.
  Последнее время у меня было очень много заявок на отдых в Подмосковье на Новогодние праздники и само собой сформировалась подборка хороших объектов и предложений.
Как обычно - делюсь.
1. Ателика Сосновый бор.
Отель «Ателика Сосновый бор» расположен в 32 км от МКАД по Щелковскому шоссе в живописном сосновом бору Гребненского лесничества. Я вообще люблю эту сеть. Читать полностью
 

Комментарии

marinmalin
7 ноября 2016 года
+1
Очень полезная информация! А цены где можно посмотреть?)
Niutik (автор поста)
7 ноября 2016 года
0
Цены в любом поисковике или на сайтах самих пансионатов) ну и меня можно в личке спросить)
olgarunowa
7 ноября 2016 года
+1
Да, цены были бы интересны.
Лана Артём
7 ноября 2016 года
+1
Очень интересная информация
Скажите, а это варианты именно пользующиеся спросом? Интересно, на чем основана подборка!

Ой, а у вас еще по туризму статьи есть. Пойду почитаю.
Я в прошлом в туризме работала! Сейчас уже столько изменений! Пошла читать ваши подборки
Niutik (автор поста)
7 ноября 2016 года
0
Это варианты по соотношению цена-качество. Я не включала дорогие люксовые объекты, а так же не писала самые дешевые варианты, коих предостаточно, но они такого качества, что лучше дома посидеть)) Это то, что уже проверено моими клиентами, что пользуется спросом

Да, я пишу тут иногда

Я 9 лет работаю в туризме) сейчас уже свое агентство
Лана Артём
7 ноября 2016 года
0
Всё, теперь я Вас поняла! Отличный подбор. Не поленилась, зашла посмотрела эти объекты! Очень даже достойные! Далековато от нас, но отличные! Сама всегда руководствуюсь правилом "цена-качество". Совсем дешевые - вы правы, лучше дома посидеть!
Пишите еще! Очень полезно. Правда! Я обожала свою работу! Правда, я всего 4 года в туризме, но интенсивно))) потом сменила деятельность. И учиться было интересно по туризму! Сейчас маленький подрастет, и буду его отправлять путешествовать и мир смотреть. Если можно, то обращусь к вам за консультацией? а то у нас в городке сама большинство менеджеров консультировала так что и обратиться-то по сути не к кому!
Niutik (автор поста)
7 ноября 2016 года
+1
Пишу мало, потому что времени нет совсем) но стараюсь!
Обращайтесь, конечно
Лана Артём
7 ноября 2016 года
+1
спасибо! Обращусь. Вот на работу выйду и буду думать об отдыхе для мелкого и бабушки))

Подписалась на вашу группу, чтоб не потеряться!
А еще можно ваши контакты в личку и название агентства?
Niutik (автор поста)
7 ноября 2016 года
+1
напишу сейчас)
Юлия_1983
7 ноября 2016 года
+1
В ершово очень даже неплохо мама там летом отдыхала.
Niutik (автор поста)
7 ноября 2016 года
+1
mama Fi
7 ноября 2016 года
+1
Niutik (автор поста)
7 ноября 2016 года
0
Шуршунчик
7 ноября 2016 года
+1
Хоть я не участница группы, но можно, вставлю свои пять копеек?
В прошлом году с мужем отдыхали в отеле "Лес Арт Резорт" в Рузском районе. Рядом Можайск и Бородино. Примерно километров 80 от Москвы. Были в апреле. Территория большая, главный корпус с ресторанами, бассейном, спа-комплексом и развлекаловками, корпуса с номерами и виллы для больших компаний. Система "все включено", питание практически целый день с небольшими перерывами. Включен и алкоголь - пиво, красное и белое вино, шампанское, водка. В оплату входит пользование бассейном и спа-зоной - сауны травяная, финская, соляная пещера, души разные и т.п. Хаммам за отдельную плату. Тренажерные залы тоже входят в стоимость, так же как и бильярд и кегельбан.
Нам очень понравилось, несмотря на то, что еще было прохладненько на улице. Но время пролетело незаметно.

В "Ершово" была в 2008 году, хорошее впечатление осталось. Сейчас, наверно, все изменилось.
Niutik (автор поста)
7 ноября 2016 года
0
Вставляйте-вставляйте! Санаториев и отелей очень много и я, конечно, физически все охватить не могу))

Ершово нормальный, для своей цены вообще хорошо. Номера маленькие и скромные, но чисто, уютно, кормят вкусно
Шуршунчик
7 ноября 2016 года
+1
Вот такая в Лес Арт Резорт территория, на дорожках искусственный газон, так что при желании и в туфлях можно добежать до главного корпуса.
Niutik (автор поста)
7 ноября 2016 года
0
про Лес Арт я слышала, но никого не отправляла. Спасибо за информацию)
Arina76
7 ноября 2016 года
+1
Анют, подтверждаю, что Лес Арт хороший загородный отель. Мы там ежегодно снимаем дома для корпоратива
Niutik (автор поста)
7 ноября 2016 года
0
спасибо) поставлю себе на заметку
Kto-Ia
7 ноября 2016 года
+1
п. 1 -работаю недалеко от него . даже иногда заезжаем в обед кофе попить
ева-аревик
7 ноября 2016 года
+1
Опираясь на личный опыт, могу сказать только о санатории "Озеро белое". Три года летом там отдыхали. Озеро прозрачное, рыбы плавают))) Питание на убой, я столько не ем))) выбор блюд из 2-3 наименований. Единственный минус, воспользоваться услугами на территории санатория можно только при наличии санаторно-курортной карты. В бассейн только после отметки в сан-кур. карте. Прокат спортинвентаря только на залог этой же самой карты. Если приехать на 2-3 дня, карту не выдают. В 1 раз приехали на 4 дня. Карту нам не оформляли. Во 2 и 3 раз отдыхали 2 недели.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам