СМ - на помощь! Я верю!!! Работа для брата (Киев, Украина)
Девочки, прошу помощи. Мой любимый братик, живет в Борисполе под Киевом, студент аспирантуры по специальности Геология (минералогия и геохимия) при Академии наук. Им сообщили, что возможно их отделение закроют в связи с отсутсвием финансирования.
Сейчас уже пошли сокращения, в том числе и брата, который работал там на полставки. Теперь вопрос: где найти подработку? Особенно интересует работа по интернету, посоветуйте где и что конкретно искать? Очень боюсь разводов поэтому хотелось бы чтобы вы поделились личным опытом... Парень очень толковый, знает английский, грамотен.. Если есть проверенные компании, сайты, буду очень благодарна...
Также, какую работу можна найти парню? Очень любит свою специальность, но в Киеве геологам работы нет... Я по специальности учитель английского, мне было не сложно, а он не очень *пробивной*, да и сам не знает с чего можно начать... Надеюсь на ваши светлые головы
СПАСИБО!
ПыСы. Вдруг у кого-то есть какие-то ниточки, ведущие к работе геологом, буду признательна неизмеримо! Компании, люди... т. д.



ПыСы. Вдруг у кого-то есть какие-то ниточки, ведущие к работе геологом, буду признательна неизмеримо! Компании, люди... т. д.
Комментарии
Самый простой и быстрый способ найти работу это пойти учителем в школу, да зарплата не айс зато стабильная и не до позна
Учителя нужны во все времена
Можно перевестись на заочное отделение, чтобы было больше времени на работу
Изучение английского особая тема, так же можно можно сделать все это только на английском, или с уроками английского в быту.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: