Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мой новый кулон с гравировкой в виде бабочек на прозрачном шаре из кварца


Фотографии ужасные. Но это лучшее, что мне удалось сделать. В руках изделие держу, сфотографировать его не знаю как. При вспышке- просто блик и все засвечивается. Без вспышки - размазывается большей частью, и при том, что часто фотографии сделаны на весу, успевает поворачиваться, и смазывать бабочку. Все бабочки сделаны аккуратно, запечатлеть это мне удалось только на последнем фото (на общем фото в правом нижнем углу). Все бабочки разные. При попадании света, они сияют. Этот эффект мне просто показать на фото не удалось. Фотографирую без вспышки - либо отражение меня с фотоаппаратом спереди объектив ловит, либо фона сзади, либо бабочка "уплыла" - размазалась без вспышки.
Ситуация патовая, в руках изделие есть, его вижу, передать с помощью фотоаппарата... увы и ах. Если соображу как можно его все-таки сфотографировать лучше, выставлю новые фото.








Изображения маленьких бабочек на кулоне нанесены методом ручной гравировки. Легкие, не заметные, пять бабочек, "летающих" по кулону в хаотичном порядке, почти не различимы. Но стоит только повернуть шар - как прелестные бабочки "взмахивают" крыльями, "пролетая" и увеличиваясь на задней стенке кулона.
Происходит это потому, что форма кулона и структура самого материала, дают эффект лупы. Поэтому когда вы смотрите на бабочку, изображение которой в данный момент находится сзади, она увеличивается в размерах, как если бы Вы смотрели на нее через лупу. Бабочки расположены по всей поверхности кулона, и какая именно из прелестниц покажется Вам, зависит от того, какой стороной повернут шар в момент, когда Вы смотрите на него.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мой новый кулон с гравировкой в виде бабочек на прозрачном шаре из кварца
  Фотографии ужасные. Но это лучшее, что мне удалось сделать. В руках изделие держу, сфотографировать его не знаю как. При вспышке- просто блик и все засвечивается. Без вспышки - размазывается большей частью, и при том, что часто фотографии сделаны на весу, успевает поворачиваться, и смазывать бабочку. Читать полностью
 

Комментарии

sincos
3 ноября 2016 года
+1
Очень красиво!!!

Как Вы это делаете?..
Fenix Drag (автор поста)
3 ноября 2016 года
0
Гравирую в ручную используя гравер. Хотела видео поснимать, но вся фактура ушла вместе с летом, даже небо вон видите какое (где на фоне неба). Было бы темнее или наоборот ярче сочнее, а то прям...как снимать начинаю, на небо и окружающий пейзаж посмотришь - тоска...Блуждаю пока не знай на чем бы видео снять с ним Спасибо большое!!!
sincos
3 ноября 2016 года
+1
Это нереальная красота!!!!!!!!!! Вы молодец! не останавливайтесь!!!
Fenix Drag (автор поста)
3 ноября 2016 года
+1
Спасибо большое еще раз! Я постараюсь.
sincos
3 ноября 2016 года
+1
Новый свет
3 ноября 2016 года
+2
Супер!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам