Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фильмы ужасов про кукол (подборка)

Повелитель кукол ( 1989 )

Алекс Уиттакер и еще трое экстрасенсов расследуют слухи о секрете вечной жизни, якобы открытом мастером-кукольником Андре Тулоном. Секрет этот заключался в оживлении неодушевленных предметов и вселении в них души при помощи древнеегипетского способа мумификации. Много лет назад Тулон оживил пять кукол, и они превратились в беспощадных убийц. Эти куклы предназначались только для убийств, расчленений и мучений.
«Бурильщик» любит сверлить дырочки своей дрелью в головах людей. «Пиявка» отрыгивает пиявки, которые выпивали кровь из своей жертвы, высушивая ту полностью. «Пинхед» душит своих недоброжелателей с помощью сильных шипцоподобных рук.
«Лезвие» имеет крюк вместо одной руки и нож вместо другой, так что никто не хочет с ним здороваться. «Шут» отличается полной безбашенностью и безжалостностью. Вместе они представляют обученных убийц, запрограммированных охранять смертельные секреты Андре Тулона…





Детские игры ( 1988 )

Никто не поверил шестилетнему Энди Барклаю, когда он сказал, что его новая кукла по имени Чаки — живая. А когда няня мальчика погибла, выпав из окна, он сказал своей матери и следователю чистую правду: «Это сделал Чаки».
Когда душа убийцы вселяется в невинно выглядящую куклу, никто, кроме маленького Энди, не осознает, что Чаки виновен в захлестнувшей город волне страшных убийств. Но настоящий ужас наступает тогда, когда дух злодея вознамеривается переселиться из куклы в живого человека.





Невеста Чаки ( 1998 )

Кукла с душой маньяка-убийцы Чаки, порожденная на свет в «Детской игре» в 1988 году Доном Манчини, в четвертый раз появляется на экране. На сей раз ее купила чокнутая Тиффани и подобрала «мальчику» невесту.
Чаки убивает свою хозяйку, а душу ее вселяет в свою будущую сожительницу. Надо сказать, что с новой оболочкой Тиффани быстро смирилась. Вместе они отправляются в Нью-Джерси за необходимым для их мрачных дел амулетом, а перевезти себя нанимают ничего не подозревающую юную парочку, для которых поездка обратилась в кошмар.





Кукольник ( 2004 )

Компания молодых людей, и среди них — главная героиня, получили приглашение от знаменитого кукольника погостить в его доме. Все восхищены его богатой коллекцией красивых кукол, они словно живые. Но все остальное в этом особняке зловеще и таинственно.
Хозяин, похоже, что-то скрывает и сутками не выходит из кабинета. Ночью дом наполняется странными звуками и призраками. Один за другим начинают умирать обитатели страшного особняка. В серии зверских убийств полиция обвиняет главную героиню. Погибнуть самой или распутать этот дьявольский клубок? У нее нет выбора!





Проклятие Аннабель ( 2014 )

Джон находит идеальный подарок для своей жены — это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился не долго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…




Пин ( 1998 )

Безоблачное детство Леона и Урсулы омрачает присутствие Пина — странной, похожей на человека куклы, на примере которой отец рассказывал им об отношениях мужчины и женщины. Когда их родители таинственным образом погибают, Леон продолжает странные отношения с куклой и начинает испытывать противоестественную страсть к красавице сестре.
Когда у Урсулы появляется новый друг, она проводит с ним все больше и больше времени, Леон и Пин принимают меры…


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фильмы ужасов про кукол (подборка)
  Повелитель кукол ( 1989 )
Алекс Уиттакер и еще трое экстрасенсов расследуют слухи о секрете вечной жизни, якобы открытом мастером-кукольником Андре Тулоном. Секрет этот заключался в оживлении неодушевленных предметов и вселении в них души при помощи древнеегипетского способа мумификации. Много лет назад Тулон оживил пять кукол, и они превратились в беспощадных убийц. Читать полностью
 

Комментарии

дикаЯ_кЫсь (автор поста)
1 ноября 2016 года
0
Фильмов очень много, но именно эти почему-то запомнились
Мария Яркова
1 ноября 2016 года
0
Не люблю про кукол. Бррр... Жутко от них. Мой ужастик про куклу, который в детстве видела: https://www.stranamam.ru/post/11927653/
дикаЯ_кЫсь (автор поста)
1 ноября 2016 года
0
Я спокойно смотрю, в куклы никогда не играла, у меня машинки были
Девчонки мои тоже к ним равнодушны, у них пони, ну и куча машинок
Мария Яркова
1 ноября 2016 года
0
Вот в чём дело у меня-то было два дома, полных кукол, у родителей, и у бабушки. На фига столько - сама не знаю. Семья с традиционными представлениями о девочках: платья, куклы... Ни одних шортиков, ни одного пистолета за всё детство
дикаЯ_кЫсь (автор поста)
1 ноября 2016 года
0
Аааа, пистолеты войнушки я вечно с разбитыми локтями и коленками
Мне по началу пытались дарить, покупать кукол, но ни одна не прижилась к мягким игрушкам тоже равнодушна
Блажевич Юлия
1 ноября 2016 года
0
Из этих фильмов меня впечатлил только Кукольник, хотя я не люблю фильмы производства Японии, Кореи, Китая.
gusena35
1 ноября 2016 года
0
Мертвая тишина. Там такие мерзкие и страшные куклы!
Nusja4546
2 ноября 2016 года
0
это не из этого фильма стишок "....детишек нет у этой Мэри, есть куклы страшные, как звери...."?
gusena35
2 ноября 2016 года
0
Не помню! я одним глазком смотрела, пересмотреть желания не возникло!)))
Чулпаночка
2 ноября 2016 года
0
Посмотрела фильм Кукольник. Скажите, почему героиня выбросила в детстве куклу Муну. В красном платье с белой блузкой. Она же до этого спасла её от мотоциклиста.
Блажевич Юлия
5 ноября 2016 года
0
Я смотрела давно, но по-моему она ее не выкинула, а просто хозяйка выросла и забыла про куклу. Из-за этого и обиды
Чулпаночка
6 ноября 2016 года
0
Нет в фильме она её в окно выкинула
Блажевич Юлия
6 ноября 2016 года
0
Значит уже не помню

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам