Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Прикол в метро

Случай в Питере был:
В метро Сенная площадь, очередь, чтобы с карточкой пройти (тогда еще магниток не было - проход только один был). Бежит мужик с пакетом - в нем десятка два яиц. Подбегает к турникету, бросает жетон и (как часто бывает) не дожидаясь зеленого огонька, бежит через турникет, пакет перед собой держит. Шторками по пакету бах!! Мужик в мат, народ хихикнул. Далее действие на платформе. А Сенная тогда конечной была и поезда там перед отправкой какое-то время стояли. В этот момент подбегает знакомый мужик с пакетом, в котором уже с десяток яиц (типа повезло - не все побил), пакет уже за собой держит. Машинист объявляет "Двери закрываются - будьте осторожны", мужик прибавляет в скорости, влетает в вагон и в этот момент двери захлопывают за его спиной...
С народом на платформе истерика сделалась - видно, начало наверху видели.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Прикол в метро
Случай в Питере был:
В метро Сенная площадь, очередь, чтобы с карточкой пройти (тогда еще магниток не было - проход только один был). Бежит мужик с пакетом - в нем десятка два яиц. Подбегает к турникету, бросает жетон и (как часто бывает) не дожидаясь зеленого огонька, бежит через турникет, пакет перед собой держит. Шторками по пакету бах!! Мужик в мат, народ хихикнул. Читать полностью
 

Комментарии

Ванькина мама
19 марта 2010 года
0
inina16
19 марта 2010 года
0
lely-sun
19 марта 2010 года
+3

Сразу вспомнился анекдот! Входит бабка в набитый автобус и кричит:"Мужики, осторожно яйца!" Ей говорят :"Куда ж ты в набитый автобус с яйцами?"
- Я не с яйцами, я с гвоздями!
Tanika (автор поста)
19 марта 2010 года
+2
или:
Мужик впихивается в автобус:
- Острожно...Пропустите...я с яйцами...
- Тут все с яйцами!
- Я с куриными!
- А-а-а.... Пропустите инвалида!
Bubuka
19 марта 2010 года
+2

У меня папа однажды плюхнулся на стул, куда мама, прийдя из магазина, положила пакет с тремя десятками яиц. После волшебного звука у него ТАКОЕ лицо было!!! Мы до сих пор вспоминаем. Ни одного целого не осталось!
Tanika (автор поста)
19 марта 2010 года
+1
Бедный папа....если до сих пор вспоминаете
Bubuka
19 марта 2010 года
+1
Про папу у нас много приколов, а он уже привык. Пока я замуж не вышла и сына не родила, мы жили в однокомнатной квартире: папа, мама, я, сестра, теща и кошка. Один он и пять женщин, он так жаловался. Ему вообще-то памятник надо ставить.
Tanika (автор поста)
19 марта 2010 года
+1
Это точно, и еще медаль датьт за отвагу!
Bubuka
21 марта 2010 года
+2
Вместо медали я замуж вышла и ему внука родила. Теперь с моим мужем им проще и дела сделать и пиво есть с кем попить. А внук так вообще отдушина.
Мыша в кедах
19 марта 2010 года
0
lely-sun
19 марта 2010 года
0
Елена Агаева
20 марта 2010 года
0
Patrisia
22 марта 2010 года
0
vol4u6ka
23 марта 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам