Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ну вот, экзамен сдан...

Полтора месяца учёбы пролетели. Квалификация повысилась, но мне немного грустно. Нет, экзамен я выдержала с блеском (без ложной скромности скажу я). Но вот сроднилась я как-то со своей группой. Со всеми двенадцатью скорочами из разных закоулков края. Душевно мы учились - бесились, смеялись... Но вот расстались. И - грустно. Я бы ещё полтора месяца... или полтора годика проучилась вместе с ними.

А в общем-то всё прекрасно. Влюблённость в одного дяденьку-фельдшера у меня прошла (как я и думала). А от общения с более опытными товарищами влюблённость в свою работу переросла в очень глубокую любовь. Теперь я уверена больше, чем раньше: ни на какую другую я свою работу не променяю.

Наверное, через пару дней моя грусть пройдёт. По другому ведь не может быть. Жизнь закрутит, работа завертит, семья засосёт)))) Только воспоминания останутся. Светлые такие. Радостные.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ну вот, экзамен сдан...
Полтора месяца учёбы пролетели. Квалификация повысилась, но мне немного грустно. Нет, экзамен я выдержала с блеском (без ложной скромности скажу я). Но вот сроднилась я как-то со своей группой. Со всеми двенадцатью скорочами из разных закоулков края. Душевно мы учились - бесились, смеялись... Но вот расстались. И - грустно. Я бы ещё полтора месяца... или полтора годика проучилась вместе с ними. Читать полностью
 

Комментарии

Наталья Соло
29 ноября 2016 года
0
Учеба-самое классное времяпровождение было и будет! Я выезжаю каждые 5лет по 40 дней

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам