Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

итоги игры: кадр из фильма + подборочка фильмов из игры

Представляю вашему вниманию правильные ответы к игре https://www.stranamam.ru/post/11989330/

Победители игры в финале поста, не пропустите


Итак:
1. Пульс


Представьте себе, что беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-либо находящимся на другом конце земного шара, но и с другим миром. Миром мертвых. Представьте, что ваш сотовый телефон или ваша электронная почта — дверь. И когда вы звоните по мобильному, или работаете с e-mail, эта дверь открывается, и в наш мир проникают они. Они уже умерли. И они могут сделать так, что умрете и вы. Спрятаться негде, убежать невозможно. Вы уже заражены.



2. Мученицы



Франция, начало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бредущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения — заброшенную скотобойню. Все говорит о том, что девочка долгое время не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?



3. Шкатулка проклятия


Девочка покупает винтажную шкатулку на ярмарке в одном из соседних дворов. Поначалу родители не видят повода для беспокойства, когда их младшая дочь становится одержима новой игрушкой. Со временем поведение девочки становится все более странным, а реакции неожиданными, родители пытаются раскрыть секрет шкатулки. Они не подозревают, что в деревянной коробке живет злой дух, который творит страшные вещи со своими хозяевами — их было много и владели они этим «сокровищем» очень недолго. Отец девочки объединяется с бывшей женой в попытках найти способ снять проклятие с их ребенка.





Константин: Повелитель тьмы


Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых. Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла.





5. Не вижу зла 2



Кошмар, закончившийся в первом фильме, продолжается: Джейкоб Гуднайт восстает из мертвых в городском морге, после смертельной резни в отеле «Блэкуэлл». Работающей в этом морге патологоанатому Эми и ее друзьям, устроившими ей вечеринку в честь ее дня рождения, придется бороться с невменяемым психопатом, который вновь начинает забирать их одного за другим.




6. Демоны Деборы Логан


Съемочная группа начинает наблюдение над Деборой Логан, устанавливая камеры в ее доме. Хроника безумия оборачивается одержимостью, имеющей страшные и непредсказуемые причины.



7. Хижина в лесу


Шумная компания из пяти друзей сбегает на уик-энд подебоширить в изолированную от всего мира деревенскую хижину. Звучит знакомо? Ну так вы и не представляете, что вас ждёт на самом деле.




8. Кто там



Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект.

К нему стучатся две милые молодые девушки лет двадцати, насквозь промокшие и заблудившиеся. Эван не мог предположить, что протянутая рука помощи обернется для него чередой изощренных издевательств, изысканных пыток и медленного садистского уничтожения семьи…




9. Последнее изгнание дьявола


Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спецэффектах, которые оказывают чудесный психологический эффект на впечатлительную паству. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Его вере придется пройти суровое испытание, когда он столкнется лицом к лицу с самим дьяволом.





10. Я плюю на ваши могилы 3


Главная героиня фильма, писательница Дженнифер Хиллз, начала новую жизнь. Она посещает психотерапевта и кризисную группу для жертв изнасилований. В группе она знакомится с бойкой и яркой девушкой, которая убеждает её, что месть — это и есть правосудие. Вместе они запугивают мужчину, который насилует свою падчерицу-подростка из их группы. А потом подругу насилует и убивает её бывший парень. Пришло время Дженнифер встретиться со своим прошлым. Понесут ли преступники заслуженное наказание? И по какую сторону окажется сама Дженнифер?





11. 28 дней спустя


Группа «зеленых» экстремистов вторгается в центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению и, соприкасаясь с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра.





12. Спуск


Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй.





13. Судная ночь


Мир будущего — мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого — злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все — главное дожить до рассвета.



И, наконец, победители:

1- е место (10 правильных ответов) дикаЯ_кЫсь

2- е место (8 правильных ответов) разделили сразу трое участников: Миссис Кука, Nezgnost и yulya su

3- е место ( 7 правильных ответов) chemaira


Поздравляю победителей и всех благодарю за участие
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам итоги игры: кадр из фильма + подборочка фильмов из игры
  Представляю вашему вниманию правильные ответы к игре https://www.stranamam.ru/
Победители игры в финале поста, не пропустите
Итак:
1. Пульс
Представьте себе, что беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-либо находящимся на другом конце земного шара, но и с другим миром. Миром мертвых. Представьте, что ваш сотовый телефон или ваша электронная почта — дверь. Читать полностью
 

Комментарии

yulya su
28 октября 2016 года
+1
Урра я на втором месте. спасибо
Блажевич Юлия (автор поста)
28 октября 2016 года
0
Поздравляю
Мария Яркова
28 октября 2016 года
+1
Некоторые фильмы очень жесткие (( так что я не все смотрела. Но и из увиденного, конечно, не всё узнала ))
Блажевич Юлия (автор поста)
28 октября 2016 года
0
Но ты поняла, что за моменты и из каких фильмов?
Мария Яркова
28 октября 2016 года
0
Да. На Киану Ривза сомневалась, он много где играл. Я плюю на ваши могилы увидела в ответах, сначала не поняла. А я только первую часть видела, мне хватило.
Блажевич Юлия (автор поста)
28 октября 2016 года
0
Да я плюю на ваши могилы- это жесть жестокая. Но не сравнится с твоим фильмом " необратимость" до сих пор забыть не могу
Мария Яркова
28 октября 2016 года
0
дикаЯ_кЫсь
28 октября 2016 года
+1
Спасибки
Блажевич Юлия (автор поста)
28 октября 2016 года
+1
Поздравляю
Миссис Кука
28 октября 2016 года
+1
Спасибо за игру! Очень интересная!!! Я б еще поиграла так! очень понравилось шевелить извилинами,напрягаться вспоминать))))
Блажевич Юлия (автор поста)
28 октября 2016 года
+1
Поздравляю в группе идет еще игра- присоединяйся https://www.stranamam.ru/post/11992281/
Миссис Кука
28 октября 2016 года
0
ооо,гляну! спасибки!
Блажевич Юлия (автор поста)
28 октября 2016 года
0
Удачи
Nezgnost
28 октября 2016 года
+1
я опять почти победила
Блажевич Юлия (автор поста)
28 октября 2016 года
0
Поздравляю
Nezgnost
28 октября 2016 года
0
chemaira
28 октября 2016 года
0
Ура!
Надо с мужскими героями ещё! Очень понравилось!
Блажевич Юлия (автор поста)
28 октября 2016 года
+1
Поздравляю только это игра не про женский лук, а кадр из фильма. Женский лук- итоги будут завтра

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам