Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите, пожалуйста, выбрать пряжу для вязания колгот на машине Силвер.

Решила связать себе зимние колготы. Встал вопрос какую покупать пряжу? Может у кого то есть хороший опыт в этой области. Да, вязать буду на Силвере. Из того, что предлагают смогла выбрать только эту пряжа Камтекс Бамбук Стрейч,98% бамбук,2% лайкра,50 гр./260м. Подскажите, уважаемые рукодельницы, что думаете об этой пряже, подойдет ли она для колгот! Заранее всем благодарна!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите, пожалуйста, выбрать пряжу для вязания колгот на машине Силвер.
Решила связать себе зимние колготы. Встал вопрос какую покупать пряжу? Может у кого то есть хороший опыт в этой области. Да, вязать буду на Силвере. Из того, что предлагают смогла выбрать только эту пряжа Камтекс Бамбук Стрейч,98% бамбук,2% лайкра,50 гр./260м. Подскажите, уважаемые рукодельницы, что думаете об этой пряже, подойдет ли она для колгот! Заранее всем благодарна! Читать полностью
 

Комментарии

ekor07
26 октября 2016 года
0
А "тепленькой", зимней стрейчевой ниточки нет возможности приобрести? Просто бамбук - летняя пряжа, и слабо греет .
На машинке не вяжу, только руками, поэтому затрудняюсь рекомендовать, но стрейчевые есть Ализе мерино стрейч и Камтекс каракуль стрейч, они с шерстью. У меня есть хлопок стрейч от Камтекс, и я не представляю как ее можно на машинке вязать - по-моему не получится такое
vizbler (автор поста)
26 октября 2016 года
+1
На тех сайтах .где я смотрела, в наличии Ализе мерино нет.точнее ну цвета детские,все гламурненькие какие-то...Кстати хлопок стрейч от Камтекс очень хорошо вяжется на Силвере.Как по маслу!Я детские вещи вязала.Хочу с какой то добавкой...лайкрой,эластаном,чтобы можно и не только под брюки надевать и коленки не вытягивались.За подсказку спасибо.На нашу зиму с шерстью то более подходяще будет!
ekor07
26 октября 2016 года
0
vizbler (автор поста)
26 октября 2016 года
0
Спасибо большое!
silva2012
26 октября 2016 года
0
Бамбук стрейч Камтекс точно не подойдет! Во-первых, это больше летняя пряжа, абсолютно не теплая. Во-вторых - вяжу из него тоненькими спицами- получается каракуль-эффект.
vizbler (автор поста)
26 октября 2016 года
0
Так же как из хлопка стрейч?Думала из бамбука более ровненько будет....Я,если честно из бамбука стрейч ничего не вязала,просто из бамбука дочери свитер вязала с оленями и пряжа там потолще была.Спасибо за советы!и ссылочки!!!
silva2012
26 октября 2016 года
0
Да, почти как хлопка стрейч, только там ниточка потоньше

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам