не много фотографий с кипра

Мы долго ждали пока откроют Египет, не дождались и решили что свой отпуск тогда проведем на Кипре. Нам там очень понравилось, отель красивый, кормили отлично, плавали на яхте по морю с купанием в море и обедом. Правда не стали ездить по экскурсиям, так как посчитали что в жару лучше не мучить ребенка и себя. 8 дней пролетели не замеетно
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
В отеле порой можно докупать обеды/ужины на месте примерно за 20 евро с человека. Напитки, кроме завтрака, будут платные в ресторане отеля на завтраках/ужинах. Цены примерно такие: вода - 1,5 евро, сок - 2, пиво - 2,5-4, вино - от 5 за бокал. Ну плюс-минус.
Лежаки и зонты на пляжах платные по 2.5 евро зонт и 2,5 лежак. Ну еще на экскурсии/аквапарки/зоопарки/лунопарки/сувениры расходы, если планируете.
↑ Перейти к этому комментарию
вот это не ваш отель?
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: