Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дожили - Предложение руки и сердца

Как быстро время летит!!! Вроде бы вчера играли в песочнице, строили в кустах "базу", а сейчас
. Вообще никто не просил взять и так быстро вырасти...
Впрочем, речь сейчас не об этом. Девочки, прошу помощи и Ваших воспоминаний. Поделитесь, кому как делали предложение. Кольцо куплено, пиНжак наглажен, осталось генерировать идею. Конечно, хочется чего-то запоминающегося. Молодые довольно молоды - 22 года. Мальчик курсант, девочка - студентка.
Расскажите, если у кого было что-то запоминающееся. Сама я, к сожалению, вообще не помню этого знаменательного события И даже вариантов нет - встречались, встречались и поженились.. Вот как родители приходили знакомиться - помню, а как предложение делал - нет... Т. ч. вся надежда на вас.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дожили - Предложение руки и сердца
Как быстро время летит!!! Вроде бы вчера играли в песочнице, строили в кустах "базу", а сейчас. Вообще никто не просил взять и так быстро вырасти...
Впрочем, речь сейчас не об этом. Девочки, прошу помощи и Ваших воспоминаний. Поделитесь, кому как делали предложение. Кольцо куплено, пиНжак наглажен, осталось генерировать идею. Конечно, хочется чего-то запоминающегося. Читать полностью
 

Комментарии

Happy
15 октября 2016 года
0
ну как? Встречались мы пол года, он говорит что летом будем женится.
Но...через два месяца тест заполосатился.... и свадьба перенеслась на конец зимы)
Я и рада...успела получить папино благославление и его последнее желание исполнилось...он увидел младшенькую в белом платье)))
Lucynda (автор поста)
15 октября 2016 года
+1
У нас тоже как то само собой подразумевалось, что женимся. А тут хочется официально предложение сделать. Надежды юношей питают)))))
Nathash
15 октября 2016 года
+2
У дочери подруга получила предложение в виде розыска похитившей его сердце. Молодой человек раздобыл милицейский (полицейский) китель и фуражку пришел к ней на работу (она работала барменом в ресторане) и там обратился к посетителям: Помогите найти преступницу, похитившую сердце, с описанием. И там же вручил кольцо.
Lucynda (автор поста)
15 октября 2016 года
0
Спасибо , мальчишки кучей сидят - ждут. Кто что напишет. Им и ржака. И помощь реальная. Так смешно и мило на них смотреть.. Вся жизнь впереди, такие юные, такие наивные ещё. Так хочется счастья для своих детей
Nathash
16 октября 2016 года
0
Медочек липовый
16 октября 2016 года
0
Мне муж сделал предложение по смс, не удержался,так сказать. Но мы жили в разных городах.Потом, когда приехал и мы стали жить вместе, решили свататься как раньше.Он один был, без родителей.Мы приехали к моим родителям вместе.Муж зашёл в комнату, там не накрытый стол.Муж просил моей руки у родителей,дарил мне кольцо.Потом накрывался стол и приглашались родственники.За столом меня "пропили".Мне очень запомнился этот день,хотя может было немного не так,но мы исходили из того,что у нас было.Мою маму просвытывали тоже так.
Lucynda (автор поста)
16 октября 2016 года
0
Спасибо, покажу жОниху как вариант)))
Медочек липовый
16 октября 2016 года
0
Не знаю подойдёт ли это молодым,но мне хотелось хоть немного повторить традиции сватовства, которые были раньше.
Lucynda (автор поста)
16 октября 2016 года
0
Да,мы,к сожалению, забываем свои корни и обычаи. А на их место приходит... когда что. А между тем одних подвижных игр на улице великое множество. Мы в детстве играли и в лапту и в прятки. Сын уже не играл...Посмотрим, что молодёжь со свадьбой придумает)))
Ксения ГБ
22 января 2017 года
0
Ой, у нас как-то ваще не романтично было, гуляли по весне с будущим мужем, он сказал, что летом заберет меня от родителей и будем вместе жить,я сказала, что не позволят просто так жить. На что ответил, ну тогда поженимся.
svtl
28 октября 2017 года
0
Эх, какая классная тема. Уже неактуально, наверное?
Lucynda (автор поста)
28 октября 2017 года
0
Да, уже отстрелялись Если интересно: человек пятьдесят в тёмное время собрались под окном, построились сердечком, включили фонарики на мобильных телефонах и хором пели песню, уже не помню, какую, не целиком, естественно, а один куплет, не долго. Потом на шестой этаж на гелиевых шариках было отправлено кольцо Девушка согласилась, естественно, мама прослезилась))) Свадьбу назначили на следующее лето, когда жених закончит училище. В гарнизон поедут уже супругами. Как-то так

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам