Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Щедрый мальчик

Щедрый мальчик Артурчик пришел в садик с коробочкой, Никто особо не обратил на это внимания, мало ли дети приносят в сад из дома игрушек, коробочек и т. п. Но через какое то время воспитательница обратила внимание что коробочкой заинтересовались именно девочки, окружили Артура плотным кольцом и о чем то оживленно спорили. Через 15 минут наша Елена Вячеславовна подумала, что у нее начались галлюцинации. Все девочки были просто увешаны золотом. Кольца, браслеты, невероятное количество цепочек с кулончиками и крестиками. Щедрый мальчик Артур принес весь мамин золотой запас и раздарил одногруппницам. Воспитатель в шоковом состоянии начала отбирать украшения у девочек. Слез было море. Никто не хотел добровольно отдавать подарки. И только после того как Елена Вячеславовна объяснила, что Артура дома ждут неприятности, девчушки вернули золото.
Вечером всех родителей предупредили, если вдруг кто случайно обнаружит у своих малышей золотишко, просьба вернуть. Мама Артура была удивлена, когда воспитатель вручила ей украшения. Говорит, что все было в шкатулке и как маленький негодник все это переложил в коробочку, она даже не видела.
Скажу, одно, девочки. Что ни одно колечко не пропало. Детки наши оказались очень честными и вернули все до последней побрякушки.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Щедрый мальчик
Тэги: дети

  Артурчик пришел в садик с коробочкой, Никто особо не обратил на это внимания, мало ли дети приносят в сад из дома игрушек, коробочек и т. п. Но через какое то время воспитательница обратила внимание что коробочкой заинтересовались именно девочки, окружили Артура плотным кольцом и о чем то оживленно спорили. Через 15 минут наша Елена Вячеславовна подумала, что у нее начались галлюцинации. Читать полностью
 

Комментарии

Зухра
19 марта 2010 года
+3
Настоящий мужчина!знает ,как девушек завлечь
Вась
19 марта 2010 года
+1
Julku
19 марта 2010 года
+1
Мой муж маленький был, тоже принес в первый класс мамин кошелек и денежки раздаривать начал .
Milayakamilla
19 марта 2010 года
+1
А Вы спросили, зачем он это сделал?
НЕЛИСЯ (автор поста)
19 марта 2010 года
+1
Да ,спросили.Ответил, что бы девочки дружили.
bagirka100
19 марта 2010 года
+1
ХАРАШО ЧТО ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА ЧЕСТНАЯ ОКАЗАЛАСЬ А ТО МОГЛА БЫ ВСЕ СЕБЕ ЗАБРАТЬ
А МАМАШКЕ НАДО ДУМАТЬ ГДЕ ХРАНИТЬ ЕЕ ДРАГОЦЕННОСТИ
НЕЛИСЯ (автор поста)
19 марта 2010 года
0
Воспитательница очень испугалась,думала если пропадет что на нее подумают,говорит ночь не спала.
Milayakamilla
19 марта 2010 года
+1
Еще бы! Такой случай...
мила гифт
19 марта 2010 года
+3
Что ни говори, а ребёнок действительно щедрый, и раздал именно девочкам, знает подход к женщине с детства, просто умничка мальчик! А детки, какие оказались все добропорядочные, всё вернули. Нет, не всё потеряно в нашем обществе. Очень много вокруг добрых, порядочных и честных людей!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам