Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Закон КАРМЫ

«Карма» в переводе с санскрита означает «действие». Это значит, какое действие вы совершаете в Пространстве, такое оно и возвращает вам.

Сделали доброе дело – получили от судьбы подарок. Сделали злое – получили удар. Это часто называют законом бумеранга. Но в каждом конкретном случае бумеранг улетает на различное время и расстояние. Он ждет, когда вы сможете наработать достаточный опыт, чтобы поймать его возвращение.

Сколько веревочке ни виться, все равно конец есть. Ложь, желание обмануть, присвоить себе что-либо умножьте сразу на десять раз. Именно такое количество благополучия однажды неожиданно уйдет от вас. Это – закон воздаяния.
Ложь тоже наказуема, вы будете обмануты в десять раз сильней. Когда вы лукавите, глядя человеку в глаза, сердце вам скажет: «Ты кладешь груз на свое сердце». Когда вы пытаетесь выгадать какую-то сумму на труде других людей, умножьте ее на десять – все это уйдет из вашей судьбы. Вы даже не сможете проконтролировать. Просто уйдет. И в то же время, когда вам грозят какие-то серьезные события, очень серьезные, вы можете попросить: «Господи, пусть я отдам это деньгами». Вашу карму сосчитают, и нужная сумма уйдет от вас. И вы опять будете трудиться для того, чтобы восстановить собственное благополучие, но вы избежите трагедий, болезней. Каждый выбирает сам.

Все это карма – первооснова жизни, очень глубокий, очень тонкий закон, имеющий много тонкостей. Каждый из вас уже сейчас имеет с другими людьми огромное количество связей. Вы даже не подозреваете, через скольких людей, через сколько времен и воплощений все люди на Земле связаны друг с другом. Тьма пытается обмануть людей – что каждый сам по себе, что каждый живет для себя и за себя. Ничего подобного.

Если вы отравляете воздух в той квартире, где вы живете, страдают не только ваши близкие, но и вы. Если вы своими поступками отравляете энергетику того Пространства, где вы существуете, страдают не только окружающие вас люди, но и вы.

Все люди связаны между собой невидимыми нитями времени, прошлыми и настоящими встречами в Пространстве.

Когда вы очень сильно связаны с каким-либо человеком, ваши кармические сферы тоже связаны, как сообщающиеся сосУДЫ. Отрицательную карму вы перетягиваете еще и с тех, на кого вы обижаетесь, с кем вы враждуете, с кем у вас счеты: «Он у меня отобрал последнее, я всю жизнь буду помнить!» Подобные отношения завязывают крепчайший канал связи с отрицательной кармой того, кого вы ненавидите или просто недолюбливаете. Когда вы имеете канал связи с его кармической оболочкой, вы рискуете перетянуть на себя его отрицательную информацию, ведь вы же отрицательные чувства испытываете. А подобное притягивается к подобному. И в результате за грех, который совершил ваш обидчик против вас, будете отвечать тоже вы, так как умудрились по созданному каналу магнитом мысленной привязанности перетянуть информацию о его грехе в свое кармическое поле.

Чужую карму мы притягиваем к себе презрением к врагам, счетами с врагами, а также привязанностью к друзьям и категоричностью мнений. Вы делаете себя ответственным за чужую карму – того, кого вы категорично не принимаете, осуждаете, значит, вы встаете с ним на один морально-этический уровень. Чужие пласты темной энергии на кармической оболочке нужно убрать принятием всего и всех в вашей жизни. Поймите глубоко, что все явления и все люди имеют в ней право на существование.

Те люди, с кем мы соединены судьбой, – это сообщающиеся с нами сосуды. С кем мы обычно теснее всего соединены в жизни? Со своей семьей. Хотите вы или не хотите, вы и ваша семья – это почти одно целое, почти одна карма. Постарайтесь не привязываться друг к другу ни чрезмерной любовью и тревогой, ни обидами и претензиями. Только объективное отношение к родному человеку освобождает вас от безусловной ответственности за его грехи. Он просто не сможет их вам навязать.

Очень важно понять, как функционирует кармическая энергия и что такое карма. Многие почему-то считают, что карма связана только с отрицательным: нагрешил – и теперь страдай. Ничего подобного. Карма бывает и положительной, и даже очень положительной. Когда человек отработал свои грехи, то есть прошел с правильными чувствами все свои испытания – у него кармическое поле становится чистым, золотистого цвета.
Отрицательных моментов в его личной судьбе не осталось, он все понимает и соответствует Пространству. Он поступает правильно и никого не обижает: ни людей, ни себя. Он живет спокойно и гармонично. Наступает момент, когда он незаметно для себя становится (хочет он этого или не хочет) очень активно действующим лицом в Пространстве, приобретая духовной работой высокие вибрации своих полей.

Ведь если один сосуд пустой, а второй полный, и они имеют сообщающийся канал и стоят рядом, на одном уровне, – эти сосуды друг друга не замечают, даже если они соединены. Уровень содержимого в них остается неизменным. Но как только мы поднимаем выше один из этих сосудов, содержимое из него перетекает в сосуд на более низком уровне, автоматически подчиняясь законам физики. Более высокий сосуд – это более чистая карма. Так вот, когда человек достигает такой чистоты, хочет он или не хочет, его очищающая энергия осознания начинает литься в более низкий уровень вибраций, трансмутируя (преображая) их и помогая другому человеку проходить жизненное испытание.
Этот механизм очищения необходим Пространству: более чистый уровень вибраций всегда сильнее и приходит на помощь более низкому, темному, неразумному уровню Пространства. А кто, если не он, будет очищать?

Сам автор греха должен был бы отрабатывать свой долг – а он не способен на это в силу неразвитости своего сознания и духа. И вокруг него никто больше не желает свою карму очищать, а Пространству необходимо дышать, чтобы быть чистым. Тогда оно говорит более сильному духу, соединенному с грешником по судьбе каналом кармической связи: «Ты можешь очистить меня от грязи, сделай же это для меня. Ведь мы с тобой – одно целое. Очищая меня, ты еще больше совершенствуешь и себя».
Часто бывает, что автор греха уже не может его отработать по той простой причине, что физическое тело его ушло из этого бренного мира. Есть понятие «родовая карма», она копится в одном роду с незапамятных времен. Ее грехи тоже сжигаются наиболее чистым и сознательным членом этого рода.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Закон КАРМЫ
  «Карма» в переводе с санскрита означает «действие». Это значит, какое действие вы совершаете в Пространстве, такое оно и возвращает вам.
Сделали доброе дело – получили от судьбы подарок. Сделали злое – получили удар. Это часто называют законом бумеранга. Но в каждом конкретном случае бумеранг улетает на различное время и расстояние. Читать полностью
 

Комментарии

floroza
28 сентября 2016 года
0
все так.
поэтому карма - вовсе не зло
Лориса3 пишет:
ужно жить осознанно, чтобы не нарабатывать новую карму.
это просто закономерный итог - что посеял, то и пожнешь.
вполне вероятно, что и хорошее
а уж если взялся отрабатывать за кого-то, плата - совершенствование себя.
разве плохо?
Лориса3 (автор поста)
3 октября 2016 года
0
отработать можно только за себя
floroza
3 октября 2016 года
0
как это? сами же пишете про перетягивание на себя чужой кармы, взятие отработки за род и прочее?
Лориса3 (автор поста)
3 октября 2016 года
0
берете на себя чужую карму- не правильными мыслями, поведенем. поступкам, осуждением другого человека и тд... Тем самым вы нарабатываете карму, вместо ее отработки. Воплощаемся мы только по одной причине- отработать карму и наработать новые качества Души. Отработать за род- нельзя. Можно помочь роду- почистив его...исцелив. Но отрабатывает каждый за себя. Никто за вас вашу карму не отработает.
Arno
28 сентября 2016 года
0
Лориса3 пишет:
Отрицательную карму вы перетягиваете еще и с тех
Лориса3 пишет:
Чужую карму мы притягиваем к себе
Это как? Как можно притянуть чужую карму?
Лориса3 (автор поста)
3 октября 2016 года
0
https://www.stranamam.ru/post/11897562/ читайте тут , здесь есть ответ на ваш вопрос. И это только часть. На самом деле карму можно перетягивать и нарабатывать многими путями, если вести не духовный образ жизни, идти отрицательным путем своей карты личности.
Darine25
28 сентября 2016 года
0
Люблю лекции Торсунова слушать на эту тему.
Лориса3 (автор поста)
3 октября 2016 года
+1
Да. Я все что попадает на эту тему, изучаю.. Это очень интересно и так важно, напрямую отражается на нашем счастье. Жаль только что в школе этому не учат и нигде...только сам...
Darine25
3 октября 2016 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам