Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тайские зубные пасты, ставшие легендами. Натуральная косметика и АПТЕКА напрямую из Тайланда

Девочки, напоминаю, открыта закупка
Натуральная косметика и АПТЕКА напрямую из Тайланда!
Здесь https://www.delaempokupki.ru/zakupka/252/
Выбираем товары с сайта http://bestfromthai.ru/shop/ (смотрим актуальное наличие товара)
Консультирую, спрашивайте


ОРГ % нет

Тайланд славится своей натуральной продукцией, созданной на основе природных компонентов. В полной время широкую известность приобрели
тайские зубные пасты
Их способность великолепно очищать поверхность зубной эмали и лечить больные кровоточащие десны уже обросла легендами.
Небольшой экскурс, какую пасту следует приобрести в каждом конкретном случае. ВЕСЬ товар сертифицирован!
ОТБЕЛИВАНИЕ
Отбеливающие составы, представленные тайскими производителями, славятся своей способностью идеально и быстро удалять зубной камень. Замечено, что после их применения на эмали образуется гораздо меньше налета, а дыхание сохраняется свежим на целый день. Эти средства содержат растительные компоненты, такие как растения семейства астровых, лавандовых, гвоздика, масло Пачули, масло коры дерева камфоры и прочее, благодаря которым и достигается желаемый эффект. Те, кто пользовался отбеливающей тайской пастой, уверяют, что ежегодный профилактический осмотр у стоматолога для них заканчивается исключительно осмотром – даже в чистке камня их зубы не нуждаются. Круглые баночки с твердым составом коричневого, бежевого или серого цвета, больше напоминающим какой-нибудь крем, чаще всего встречаются в тайских аптеках. Наряду с ними продаются и более привычные европейскому потребителю тубы с чистящим составом на гелевой основе, обладающей теми же свойствами.
Herbal Clove Toothpast. Отлично борется с потемнениями на эмали, вызванными употреблением кофе, чая и курением, дезинфицирует, активно противостоит размножению бактерий в полости рта, освежает дыхание. С этим составом зубы светлеют до своего природного оттенка буквально через 2 недели использования. Очень экономична – для одной процедуры требуется количество средства, равное по объему размеру спичечной головки.
https://www.delaempokupki.ru/tovar/12077/



Punchalee. Эта паста имеет российский сертификат качества. В ее состав, помимо растительных компонентов, входят сода и кальций. Она не только обладает выраженным отбеливающим свойством, но еще и укрепляет эмаль зубов и питает ткани десен. Из минусов этого средства можно назвать резковатый запах и специфический вкус, к которому надо привыкать. Но после его использования во рту остается лишь приятное ощущение свежести и никакого налета. Расход тоже очень экономичен, одной упаковки хватит на несколько месяцев.
https://www.delaempokupki.ru/tovar/12117/


Использовать отбеливающие составы из Таиланда можно на ежедневной основе дважды в сутки. Но если вы опасаетесь слишком агрессивного воздействия их компонентов на эмаль, вполне достаточным будет их применение несколько раз в неделю. Имейте в виду, что если у вас от природы зубы обладают желтоватым или сероватым оттенком, никакая паста не сможет помочь вам превратить их в белоснежную улыбку.

На территории Таиланда произрастает множество лекарственных растений, которых у нас не найти, оказывающих лечебное воздействие на ткани десен человека. Например, гуава, кожура мангустина, порошок дерева ЮВА. Тайцы научились использовать их в производстве своих лечебных паст, и сегодня с успехом предлагают их на рынке. Такие чистящие составы для полости рта оказывают целительное воздействие на больные десны, снимают воспаление, активно борются с размножением бактерий, останавливают кровотечение, питают ткани витаминными и укрепляющими веществами.
ЛЕЧЕНИЕ - ТРАВЯНЫЕ ПАСТЫ
Twin Lotus Herbal Toothpaste original. Эта паста прошла необходимые лабораторные испытания и получила сертификат соответствия качества в нашей стране. Ее рекомендуется использовать в качестве профилактики и лечения пародонтоза, кровоточивости десен, для борьбы с бактериальным налетом, а также некоторыми вирусами.

Baan Somjeed. Эту пасту можно использовать не только при профилактике заболеваний и лечении болезней десен, но в качестве местного обезболивающего. Входящие в ее состав компоненты способны облегчить зубную боль. Разумеется, это не решение проблемы, и лечить больные зубы все равно придется, но на время улучшить свое состояние вполне возможно.
https://www.delaempokupki.ru/tovar/12084/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/12118/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/12178/
https://www.delaempokupki.ru/tovar/12102/


По отзывам тех, кто уже купил и опробовал на себе волшебное действие тайских зубных паст – отбеливающих, травяных, мало кто планирует возвращаться к использованию традиционных средств для очищения ротовой полости.

Пристрой (все товары в НАЛИЧИИ)
https://www.delaempokupki.ru/zakupka/2404/

В целях экономии совмещаю заказы из своих закупок в одной посылке!

Стильная одежда для малышат от французского бренда DI**ANGELI. Распродажа
Здесь https://www.delaempokupki.ru/zakupka/2861/

Мужские СуперТрусы. Здоровье вашего мужчины в его трусах!

Здесь https://www.delaempokupki.ru/zakupka/311/

Приглашаю https://www.delaempokupki.ru/users/espe/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тайские зубные пасты, ставшие легендами. Натуральная косметика и АПТЕКА напрямую из Тайланда
  Девочки, напоминаю, открыта закупка Натуральная косметика и АПТЕКА напрямую из Тайланда! Здесь https://www.delaempokupki.ru/
Выбираем товары с сайта http://bestfromthai.ru/ (смотрим актуальное наличие товара)
Консультирую, спрашивайте
ОРГ % нет
Тайланд славится своей натуральной продукцией, созданной на основе природных компонентов. Читать полностью
 

Комментарии

krivosheyvalya
4 ноября 2016 года
0
Надежда, мне нужна такая паста!!! Пригласите!
Espe (автор поста)
4 ноября 2016 года
0
в пристрое миниатюрка - отбеливающая
https://www.delaempokupki.ru/tovar/159123/
и на неделе открою закупку снова
krivosheyvalya
5 ноября 2016 года
0
Я у тебя хочу в куклах поучаствовать, тогда и пасту закажу! По времени угадаем, чтобы совместить? Если не заберут из пристроя, можешь ее мне тоже посчитать!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам