Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подарки в саду

На этой неделе, а точнее в четверг, у нас в саду будет родительское собрание, и один из вопросов, который непременно будет решаться: "чего дарить детям на н. г.". Вот думаю, может предложить идею покупки подарков индивидуально каждому ребёнку? Что бы каждый родитель своему ребёнку сам купил подарок, а потом все подарки одинаково упаковать и подписать? Вообще хотелось бы знать как у кого в саду заведено?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подарки в саду
На этой неделе, а точнее в четверг, у нас в саду будет родительское собрание, и один из вопросов, который непременно будет решаться: "чего дарить детям на н. г.". Вот думаю, может предложить идею покупки подарков индивидуально каждому ребёнку? Что бы каждый родитель своему ребёнку сам купил подарок, а потом все подарки одинаково упаковать и подписать? Читать полностью
 

Комментарии

Черничка
27 сентября 2016 года
+5
Дети будут распаковывать подарки сразу скорее всего, слезы-сопли обеспечены, потому что Маша захочет куклу как у Даши, а Даша захочет вертолет как у Максима. Лучше все-таки с родителями договориться об общих подарках.
faqev1vvi24 (автор поста)
27 сентября 2016 года
0
Все дети разные, и общие подарки не особо всем интересны... Был опыт в прошлом году. Проще уж тогда сладкие подарки одинаковые сделать и всё.
Черничка
27 сентября 2016 года
0
Мы делили подарки для мальчиков и для девочек, либо книжки дарили по возрасту - красивые книги с яркими картинки обычно всем деткам нравятся. Дарили копилки-тарелки-доски, которые нужно раскрашивать, наборы посуды с мульт.героями, елочные игрушки, небольшие наборы конструкторов, вообще старались что-то для рукоделия, наборы для творчества.
профиль удалён удалённого пользователя
27 сентября 2016 года
+2
У нас не дарят никакие подарки кроме сладких, которые от города.
Convallaria Majalis
27 сентября 2016 года
+3
У нас в первом классе всем одинаковые подарки закупались, а одна мама решила сама купить, и вот сидят в классе дети, подарки рассматривают. И в недоумении детки - всем просто конфеты, а одному мальчику крутую машинку. Меня сын потом еще долго спрашивал, почему дед мороз так поступил
Nata48
27 сентября 2016 года
0
Разные наврядли, лучше одинаковые,а то потом рёв будет стоять.Мы в прошлом году предлагали небольшой сладкий подарок и какую-нибудь игрушку елочную,хорошую.,но родителей много,кто-то поддержал нас,что прикольно, елочная игрушка останется на долгое время и будет напоминать ребенку о садике, но многие стали говорить,что дома у нас есть игрушки и все такое(типа у нас их нет)....предлагали книжку,энциклопедию и тоже кто-то за...кто-то против....очень сложно что-то выбрать,чтобы все 30 человек родителей остались довольны,поэтому дарили сладкий подарок, а дома я сама купила огромную стеклянную игрушку и сказала,что дед мороз в садик не успел на утренник и мне передал и теперь сын знает, что это с садика игрушка.
lusax
27 сентября 2016 года
+2
У нас были только сладкие подарки. В саду и сейчас в школе. А остальное можно и дома под ёлку положить.
Julmama
27 сентября 2016 года
+1
А ещё на утреннике воспитатель будет читать, кому какой подарок и подсказывать Деду Морозу?
faqev1vvi24 (автор поста)
27 сентября 2016 года
-4
Возможно, почему бы и нет. Просто на мой взгляд, очень странно покупать всем одинаковые подарки, отдавать свои деньги на подарок, который моему ребёнку ненужен....и делать это только потому, что бы остальные дети не плакали. Можно сделать так, что каждый ребёнок напишет письмо деду Морозу, с указанием подарка...и на вопрос почему у кого-то другой можно именно на это сослаться...
Черничка
27 сентября 2016 года
+3
Ну так вы дома можете подарить тот подарок, который вам хочется, а в саду все-таки лучше, чтоб у всех были одинаковые.
Levent
27 сентября 2016 года
0
У нас не разрешали подарки открывать в группе. На утреннике Дед Мороз показывал коробку с подарком и говорил, что для всех подарки оставил в группе. В группе подарки красиво оформляли в пирамиду и каждый ребенок, когда уходил, забирал одну коробочку. Поэтому в коробке могла быть что угодно, главное чтобы в коробку вошло
Надюша7879
27 сентября 2016 года
+2
У нас один год так сделали. Часть детей подарки тут же распаковала (получил подарок из рук деда Мороза, сел на свой стульчик, родители сидят в стороне на лавочках и не дать распаковать не могут), и как родители ни старались увести всех побыстрее домой с утренника, вопросов и рева было.... Всего пару минут - а дети уже и по весу поняли что подарки разные, и по звуку, и самые непослушные открыли....
Марго1971
27 сентября 2016 года
0
Мы покупаем сладкие, чисто символические, не дороже 300-350 рублей. В прошлом году у мелкого в группе подарки были Киндер сюрприз.


А дома родители пускай что хотят, то и покупают. Зачем детям нервы трепать.
ElizaBeautiful
27 сентября 2016 года
+1
Что может быть лучше утром подарок под ёлкой найти дома!
зачем разные подарки?Всем чисто символические упаковки с конфетами,дети и им очень рады! А вот дома...тут родители изобретают!
ВолК22
27 сентября 2016 года
0
у нас общие. максимум - по половому признаку разделить. а в этом году и конфеты под запрет попасть могут
faqev1vvi24 (автор поста)
27 сентября 2016 года
0
Почему конфеты под запрет, расскажите пожалуйста?
ВолК22
27 сентября 2016 года
0

по санпину уже 3 года под запретом. но не строго. на масленицу аж даже блины из дома носили. но аллергиков все больше и эти конфеты многим нельзя. настроение у ребенка испорчено...
ВолК22
27 сентября 2016 года
0
и да. в прошлом году пришел один мальчик временно. на него не рассчитывали и не закупали. пришлось деду морозу помнить, что вот именно этот пакетик именно этому мальчику а он показал содержимое всем.... было оооочень неприятно...
frizennn
27 сентября 2016 года
+4
У нас такие идеи некоторых мам никогда не поддерживались. Дома можно дарить,что хочется,а в саду всегда только сладкие подарки.
faqev1vvi24 (автор поста)
27 сентября 2016 года
0
так я ничего не имею против сладкого подарка, я против подарка, который не вызовет у моего ребёнка интереса!
Zubic
27 сентября 2016 года
0
Всегда детям одинаковые подарки дарили. И сыну, и сейчас дочери. Как правило, сладкий + игрушку (в прошлом году копилка была)
Солнечная_Светлана
27 сентября 2016 года
0
У нас всем одинаковые сладкие. Никаких игрушек, а то точно так и будет. А у меня это, а лучше то бы, да с рёвом. Не, не, нам такого не надо. Дома под ёлку хоть слона, а в саду всем одинаковое.
Светолика
27 сентября 2016 года
+1
Лучше всем одинаковые. А то проблем не оберетесь: рев, недовольство. .. Просто сладкие подарки. А уж дома под ёлку что кто хочет.
Кузнецова Алиса
27 сентября 2016 года
0
Вот как вы написали, сладкие подарки лучше всего.
тюх
27 сентября 2016 года
0
в саду- одинаковые небольшие сладкие, а уж дома под елочку- что душа (и возможности) пожелает
Буду Птицей
27 сентября 2016 года
0
Обычно утренник же все равно задолго до Нового года, ну хотя бы за пару дней. Под елку все равно нужен будет отдельный. Лучше для дома хороший на свой вкус купить, а в саду - сладости. Всем все равно не угодишь. И все родители не согласятся покупать подарки индивидуально - я была в родительском комитете, знаю, о чем говорю Некоторые могут не сдать и на сладкий подарок - такое тоже возможно.
Людмила Дурова
10 октября 2016 года
0
Мы дарим всем детям одни и те же подарки чтобы никто не расстраивался ,а то кому то захочется то что подарили соседу и всё слёзы и обиды,а тут один и тот же подарок у всех и все и всё довольны,главное угодить подарок чтоб и полезный был и они могли всё вместе в него поиграть!Вот в прошлом году мы угодили с подарком,дарили конструктор Тайкон,играли в него потом всей группой и дети были довольны и воспитатель!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам