Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подарки на День учителя.

Здравствуйте мамы, состоящие в родительском комитете. Хотела уточнить такой вопрос, никогда с этим не сталкивалась. Чтобы купить подарок на праздник учителю, как вы собираете деньги с родителей (начальные классы), обзваниваете всех лично и разговариваете про праздник, или смс-ки шлёте, или не обзваниваете, а берете деньги из фонда класса, на который заранее скидываются родители на нужды класса, но всё равно же нужно предупредить, я думаю, что деньги берутся и все согласны. Как это у вас происходит? Какие слова вы находите для разговора на такую тему и т. п. И потом как вы эти деньги собираете. Спасибо.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подарки на День учителя.
Здравствуйте мамы, состоящие в родительском комитете. Хотела уточнить такой вопрос, никогда с этим не сталкивалась. Читать полностью
 

Комментарии

on-Amur
27 сентября 2016 года
+1
У нас сборщик денег кидает клич в классной родительской группе в вотсапе, мы через детей передаем деньги в конверте этой маме. В этот раз через пару дней после информушки в вотсапе было еще родительское собрание, передавали деньги и прямо в руки. Но у нас в этом плане беспроблемный класс, скидываемся без проблем и лишних обсуждений.
Гулюша
27 сентября 2016 года
+1
У нас тоже деньги на все грядущие подарки берутся из фонда класса. По возможности деньги сдаются на родительском собрании. В этом году вот в родительском чате кинули клич о сборе денег, тк собрания еще не было
Гулюша
27 сентября 2016 года
0
Я, кстати, сегодня с утра думала что подарить учителям в музыкальной школе
матвеева таня
27 сентября 2016 года
0
На род собрании голосуем по сколько скидываемся. После можно из фонда класса взять.
Я по электронике рассылку делала, почта почти у всех есть.
Но контролирует сеть приходится, чтобы все отдали. Удачи вам ! Не благодарное это дело родкомитет.
Dear01
27 сентября 2016 года
0
в фонд класса сдаем 100 руб/месяц, фонд школы столько же. и 500 руб на все учительские праздники сразу, в начале года. никто не заморачивается сдавать каждый раз... очень удобно
Анастасия Арт (автор поста)
27 сентября 2016 года
0
жалко у нас нету этого ватсапа и тому подобного, классно было бы.
пришла на собрание и поставили перед фактом, будете собирать деньги на нужны класса (кулер, тетрадки, бумага и т.д.), все бегом мне деньги совать, чтоб их в род не записали, еле фамилии успевала записывать, так ладно уж, собираю потихоньку, учительница помогает, дети деньги ей (кто на собрании не сдал), она моей дочке, дочка домой приносит, справляемся. Но вот тут этот праздник, поэтому и подумала, за него же тоже я отвечаю, вот теперь и думаю, как их всех обзвонить, предложить, что я возьму с фонда класса хотя бы на цветы и коробку конфет, чтоб никому накладно не было.
Я просто не работаю сейчас, поэтому меня и записали, а то все остальные работают с утра до вечера, им некогда заниматься род комитетом.
Julianna1112
27 сентября 2016 года
0
Берем деньги из фонда класса
snezhka2003
27 сентября 2016 года
0
В начале года сдаются деньги в родительский комитет с учетом подарков для учителей на все праздники и все. Если какие то возникают вопросы к родителям пишем либо по электронной почте, либо смс сообщения.
anlensa
30 сентября 2016 года
0
у нас родкомитет в начале года составляет смету на целый учебный год и рассчитывает, куда и сколько денег потратиться, плюс непредвиденные расходы. Решили на год собирать по 500грн с человека. Кто может, сдает сразу всю сумму, кто не может, сдает частями на протяжении года.
А потом родкомитет из этих общих денег покупает все, что нужно, и уже никого не дергает.
Анастасия Арт (автор поста)
30 сентября 2016 года
0
а мы не смогли на собрании ничего подсчитать, так как даже и не знали пока что конкретно нам будет нужно и сколько это будет стоить. Поэтому будем по факту собирать, и посмотрим - сколько к концу года получится.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам