Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кто смотрел "Бриджит Джонс-3"?

Кто смотрел "Бриджит Джонс-3"? Девочки, приветик!

Купила себе планшет с клавиатурой, надеюсь, что теперь буду почаще появляться в "Стране мам", раньше я была в очередь к ноуту последняя, а сейчас единолично владею собственной штучкой))). "Моя прееееелеееесть!" )))))

На прошлой неделе в воскресение пошла с подругами посмотрела "Бриджит Джонс-3", целую неделю переваривала... размышляла, хороший ли фильм или плохой? Что понравилось и что нет...
Кстати, фильм правильно называется "Ребенок Бриджит Джонс", почему для России его переименовали - не понятно, по-моему, кто читал книгу и тем более смотрел первые две части - итак в теме...(Вы как думаете?)

Самое главное, что меня волнует... Как вам фильм? Понравился? Еси да, то чем? Если нет - то тоже почему.
Очень хочется поделиться своим мнением и обсудить и актеров, и сценарий, и в целом.
Девочки, кто посмотрел - напишите пож комментарии.

Теперь немного о том, что было известно до выхода фильма. Рене Зельвегер отказалась толстеть, так как это вредно для ее здоровья, актриса ведь уже далеко не девочка.
Потом... Актера Хью Гранта (это начальник-ловилас из первой части) не будет. Это конечно, большое разочарование для нас, зрительниц.

Вот что я нашла в интернете:
"Мы уже успели подзабыть забавную Бриджит, постоянно пытающуюся похудеть и решить проблемы в личной жизни. Но она напомнит нам о себе устами писательницы Хелен Филдинг уже в этом ноябре.

О сюжете книги пока известно только то, что действие будет происходить в Лондоне. Неясным остается возраст героини - по идее, сейчас ей должно быть уже за сорок. Вроде бы, писательница косвенно подтверждает это, говоря: "За прошедшее время моя жизнь продвинулась в перед, и жизнь Бриджит тоже. "

Напомню, что первый роман о Бриджит Джонс увидел свет в 1995 году, а второй - в 1999. но по-настоящему популярной эту историю сделали экранизации с Рене Зельвегер и Хью Грантом в главных ролях. Примечателен тот факт, что худышке Зельвегер пришлось набрать много-много килограмм специально для съемок фильмов. Причем пойти на это два раза. Интересно, если будет третья экранизация с её участием, придется ли актрисе снова поправиться? Или на этот раз писательница Филдинг пожалела её и изначально в книге Бриджит сохранит стройную фигуру?"

Девочки! Давайте поговорим об этом!!!

С ув, Анна Ш.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кто смотрел "Бриджит Джонс-3"?
  Девочки, приветик!
Купила себе планшет с клавиатурой, надеюсь, что теперь буду почаще появляться в "Стране мам", раньше я была в очередь к ноуту последняя, а сейчас единолично владею собственной штучкой))). "Моя прееееелеееесть!" )))))
На прошлой неделе в воскресение пошла с подругами посмотрела "Бриджит Джонс-3", целую неделю переваривала... размышляла, хороший ли фильм или плохой? Читать полностью
 

Комментарии

JenaLove
25 сентября 2016 года
0
Фильм ничего общего с книгой не имеет. В книге Дарси умер, и у Бриджит двое детей. Ни книга, ни фильм не понравились. Фильм, не скрою, смешной. Но первые два лучше. Мимика у Рене после ботокса просто жесть: ни губки бантиком сложить, ни даже элементарно улыбнуться никак не получается.
shapogolic (автор поста)
25 сентября 2016 года
0
Я тоже заметила что она не такая прикольная, да и щечек все же не хватает...Мимика все таки главная....
Даже в начале вроде должно быть смешно, но она так не сыграла (когда музыку переключила)

Надо мне тоже книжку почитать...
Но опять же мой любимый Дарси умер...наверное, не надо мне читать...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам