Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

подготовка к зиме (підготовка до зими)



Вот и пришло время солить огурцы. Способов домашних заготовок, соления и маринования огурцов множество. Наверняка у каждой из вас есть такой рецепт. Но иногда хочется разнообразия, и мы начинаем искать что-то новенькое. Попробуйте и мой способ заготовки.
Огурцы на засолку должны быть некрупными, свежими, с черными колючками. Огурцы с белыми колючками на консервирование не годятся - это десертные, скоропортящиеся сорта. Банки с такими огурцами имеют обыкновение «взрываться». Не годятся и вялые, «пробковые» огурцы. Они пролежали слишком долго. Их лучше солить на еду, без закатывания в банки.


Многие фрукты и овощи могут быть маринованные помидоры, огурцы, перец, морковь, яблоки, капуста,... мы можем продолжить.

 
 Подготовка;

Если мы делаем наши самые лучшие соленья -Какой материал, который мы должны мыть овощи и фрукты,

Наш ведерко сделает юй -Tur аналогичным образом быть чистой и стерильной, она тщательно кипятить воду в ведре наше прошлое сто градусов (т. е. кипятка) делает их стерильными.

Таким же образом мы -use вода должна быть чистой, поэтому мы должны использовать питьевую воду или питьевую воду.

Соль будет -use каменной соли или морской соли. (Если вы не можете найти обязательно использовать обычную соль)

Если мы bulanbil уксус подлинный вкус его на -Sirke, конечно, было бы неплохо, но трудно найти подлинный уксус можно использовать регулярные уксус.

 
                   Если вы используете какой-то степени для солений вы не пропустите настройки, то формула;
на 1 литр воды средней чашки чая уксуса + 2 + 2 или 3 столовые ложки каменной соли вы kullanbildiimizi меры.

Ведро мы сделали стерильными, а затем мы мыть фрукты и овощи, мы помещаем воду в нашем салоне, мы добавляем уксус, мы добавить соль и дебиторской задолженности Материалы Наши кабины на нашем koyarz.i вверх или касаясь друг друга много материала ближе друг к другу, пока koyabilirsiniz.n это так хорошо.

чеснок, чтобы улучшить вкус и исцеление, кориандр, укроп, 6 нут, и вы можете использовать свежую ароматическую помощь вам понравится.

Маринованные olmaldr.tur покровные материалы должны быть полностью внутри маринада сока и запечатанном герметичном.

После того, как рассол установлено доход будет съедено в течение 2-4 недель консистенции и охладить, его следует держать в тени.

Обратите внимание, что рассол также является источником исцеления.

***************
Если говорить о сербской кухне, то прежде всего в памяти всплывают великое множество кафе, расторанчиков, пекарен. Главной особенностью, сербской кухни являются барбекю. На гриле здесь готовят буквально все! Запекают мясо, рыбу, овощи, пекут хлеб, жарят шашлыки. И все же "визитной карточкой" Сербии является "Печена паприка". Паприкой тут называют болгарский перец. Сербы очень любят мясистый и сочный болгарский перец. В августе и сентябре сладкий болгарский перец везут с рынков буквально мешками для домашних заготовок. Основным видом консервации перца и является "Печена паприка".

Печеный перец на зиму заготавливают из мясистого болгарского перца, вначале его запекают на огне, потом снимают с него шкурку и закрывают в тандеме с вкусным маринадом из приправ, чеснока, бальзамического уксуса и оливкового масла. Получается ароматный и очень вкусный перец, который добавляют в салаты, первые блюда, едят его вместо гарнира, он отлично сочетается с мясом и рыбой.
Ингредиенты для консервации:

болгарский перец 5 шт. очень больших
чеснок 4-5 зубчиков
соль 1 ч. л.
сахар щепотка
оливковое масло 40 мл.
бальзамический уксус 10 мл.
черный перец горошком
веточка зеленого базилика

***************

Способ приготовления: в духовке.
Время подготовки продуктов: 30 минут.
Время приготовления: 6-10 часов.
Количество порций: 750 мл.

Для приготовления маринованных перцев по-сербски "Печена паприка" нам понадобится:
газовая или электрическая плита, разделочная доска, острый нож, банка с закручивающейся крышкой, кухонные щипцы, мерный стакан, кухонные полотенца, теплое одеяло.
Как приготовить маринованный печеный перец на зиму по-сербски

Выбирая болгарский перец для этого рецепта обратите внимание на его цвет и форму. Выбирайте крупный, ярко окрашенный перец. Перец обязательно должен быть свежим, не подвявшим. С хорошим перцем вы в полной мере сможете насладится истинным вкусом сербской кухни.
Теперь мы тщательно моем его. Выкладываем на кухонные полотенца или салфетки, для того чтобы он обсох. Теперь перец нужно обжечь. В идеальном варианте сербы используют для этого открытый огонь и жарят перцы на улице. В Сербии даже продают специальные, электрические печки для запекания перца. В домашних условиях паприку обжигают прямо на конфорке или в духовке.
Раскаляем духовку до 200 градусов. Режим гриль или конвенция. Выкладываем паприку на решетку или на противень (но непременно горячий). Учтите, что перцы часто лопаются и вам придется очищать духовку. Через полчаса при помощи кухонных щипцов вынимаем перцы, складываем в большую кастрюлю или целлофановый пакет. Герметично укупориваем. Оставляем на 10-15 минут.
Теперь самое кропотливое. С перцев необходимо снять кожицу. Занятие это не из приятных. Но потратьте 5 минут вашего драгоценного времени. Ваши старания будут щедро оплачены.
Затем удаляем плодоножку и семена. Ни в коем случае не ополаскивайте болгарский перец водой. Не случится ни чего страшного, если попадется пара семечек. Разделяем перцы на сегменты. Внимание! Сок из перцев собирайте в миску: он нам пригодится.
Укладываем перцы в стеклянные банки, чередуя с листьями зеленого базилика и дольками чеснока.
В миску с соком паприки добавляем оливковое масло, бальзамический уксус, соль, сахар, черный горошек. Перемешиваем и заливаем эту смесь в баночку с перцем. Закрываем капроновой крышкой и убираем в холодильник на 6-10 часов. "Печена паприка" по-сербски готова.
Этот перец можно кушать как закуску или подать на гарнир к мясу, курице, рыбе, к жареному картофелю.

строительство маринованным Незрелые (вы можете сделать это баклажанов)
2 кг незрелые дыни
2 morkovi
3 chasti krasnogo pertsa
6 shtuk zelenogo pertsa
1 golovka chesnoka
Sel’derey listovoy
2 chashki vody
2 chashki uksusa
1 stolovuyu lozhku kamennoy soli
1 stolovaya lozhka limonnogo soli
1 stolovuyu lozhku nuta
Polovina puchok petrushki

Prigotovleniye: vse ingrediyenty, krome narezannykh nezrelyy i golovku chesnoka dlya vnutrenney shtukaturki. Kelek vyrezana po usecheniyu SAP. No ya oymayal tonkiy. Davayte poluchili lish’ chast’ yadra. zapolnyaya nashi sbory v nezrelykh my golosuyem, chtoby stoyat’ vertikal’no v banku s uksusom v rot zapolnyaya storonoy vverkh, kamennaya sol’, chesnok, sol’, dobavit’ nut i limon. Davayte napolnyat’ ikh vodoy s obratnoy storony. gotov k marinovat’ primerno cherez 40 dney. Yavlyayetsya li appetit.


Обилие зеленых помидоров наполняет наш рынок уже в конце лета, в тот момент когда они уже отходят и просто не успевают полноценно созревать на полях. Солнечный день идет на убыль, ночь становится дольше, температура воздуха падает — все эти факторы влекут за собой то, что помидоры банально не созревают, а попадают на прилавки наших магазинов в недоспевшем состоянии. Приведем пример одного из популярных методов заготовки зеленых помидоров. Квашеные зеленые помидоры с чесноком на зиму являются примером создания оригинального блюда, которое порадует домочадцев своим вкусом и внешним видом. Рецепт зеленых помидоров выглядит следующим образом и требует наличия следующих ингредиентов:

зеленые помидоры — 1 кг;
сушеный укроп — 1 зонтик;
зелень етрушки — 1 пучок;
корень хрена — 1 шт.;
соль — 1 ст. л.;
вода — 3 ст.;
чеснок — 1 головка;
перец черный горошек — 10 шт.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам подготовка к зиме (підготовка до зими)
Вот и пришло время солить огурцы. Способов домашних заготовок, соления и маринования огурцов множество. Наверняка у каждой из вас есть такой рецепт. Но иногда хочется разнообразия, и мы начинаем искать что-то новенькое. Попробуйте и мой способ заготовки.
Огурцы на засолку должны быть некрупными, свежими, с черными колючками. Читать полностью
 

Комментарии

Крем-карамель
23 сентября 2016 года
+4
какой странный пост....
asy g (автор поста)
24 сентября 2016 года
0
Я договорился с названием теперь я лучше надеяться, что яснее

Я прошу прощения за путаницу
Модератор сайта
23 сентября 2016 года
Наш сайт русскоязычный, записи должны быть на русском языке. Я перевожу вашу запись в доступ для друзей. После исправления проблем вы можете открыть запись
С уважением, модератор сайта

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам