Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Закупка открыта! Снежколеп - чудо-устройство для быстрой лепки снежков зимой из снега, а летом на море из песка.

Приглашаю всех в закупку https://www.delaempokupki.ru/zakupka/2680/
Меня зовут Татьяна.
Предлагаю приобрести чудо-устройство для быстрой лепки снежков идеальной формы.
Снежколеп также можно использовать летом для лепки песочных шариков.


Снежколеп – это форма для лепки из снега круглых шаров для боевых снежных сражений и активной игры в снежки.
Снежколеп, благодаря своему современному дизайну, идеальной форме и продуманном механизму позволяет лепить идеально ровные снежки, благодаря чему увеличивает дальность полёта снежка.
Снежколеп может быть использован не только как прибор для лепки снежков, а также как устройство для забрасывания снежков в противника.
Снежколеп предотвращает намокание и замерзание рук, сохраняя тем самым его боевой дух. Специально разработанная форма идеальных полусфер Снежколепа позволяет производить идеально ровные снежки, которые будут иметь улучшенную дальность полета, что может привести к существенному перевесу сил в бою в вашу пользу!



Больше можно не переживать за мокрые варежки после лепки снежков!
Снежколеп Монстр - для активной игры зимой на улице, ребенок много двигается и не мерзнет. Кроме того, это недорогой и очень креативный подарок на Новый Год всем знакомым, детям и коллегам!
Потому, что взрослым играть снежколепом интересно, как и детям!



Игрушка для детей для зимних игр на воздухе – снежкометатель – дает возможность очень быстро делать снежки и запускать их на большое расстояние. Снежкометатель очень компактен и удобен в использовании. При помощи снежкометателя можно слепить снежки, которыми можно сразу же кидаться. Снежкометатель оснащен специальной формочкой, при помощи которой можно лепить круглые ровной формы снежки.
Формочка состоит из двух половинок, при помощи одной из них можно зачерпнуть порцию снега, прижать второй половинкой и получится снежок, который можно бросить из снежкометателя сразу в цель. При использовании снежкометателя контакт рук со снегом минимален, что обеспечивает долгое время сухие варежки и перчатки, а значит, дает возможность не рисковать здоровьем на морозе.
У снежкометателя удобная рукоятка, за которую его держать легко, рука не скользит.

Видеоописание:
https://youtu.be/QqmD7doe700



Игрушка Снежкометатель Турбобластер — отличная игрушка снежкометатель для активных игр на снегу. При помощи него можно устроить увлекательные бои снежные. Снежкометатель выполнен из высококачественной пластмассы, в него заряжается один снежок для прицельного выстрела.
Снежкометатель очень удобен, снежки летают на дальние расстояния, попадают точно в цель. Играть удобно, руки не мерзнут и не намокают в процессе игры со снегом. Дальность полета снежка до 15 метров. Снежкометатель с механическим принципом работы, без батареек. Удобен в управлении, легкий.



Присоединяйтесь!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Закупка открыта! Снежколеп - чудо-устройство для быстрой лепки снежков зимой из снега, а летом на море из песка.
  Приглашаю всех в закупку https://www.delaempokupki.ru/
Меня зовут Татьяна.
Предлагаю приобрести чудо-устройство для быстрой лепки снежков идеальной формы.
Снежколеп также можно использовать летом для лепки песочных шариков.
Снежколеп – это форма для лепки из снега круглых шаров для боевых снежных сражений и активной игры в снежки. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам