Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Обмен вашей красоты на мои работы

Добрый день, мастерицы декупажа. Я очень люблю это направление. работы очень нравятся. но сама не могу освоить эту технику, сколько не пыталось. До профессиональной красоты уж очень мне далеко. А очень хочется иметь декупажную работу. Да простят меня модераторы группы. если я не туда и не так... В общем я предлагаю обмен ваших работ на свои. Творю я в основном кукол и мягкие развивающие книги для детей.
Вот примеры









В обмен хотела бы ключницу, короб для специй, подставку под пульты, расчески, шкптулку... Что- то из этого. Но могу влюбиться в любую другую вещь, предлагайте
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Обмен вашей красоты на мои работы
  Добрый день, мастерицы декупажа. Я очень люблю это направление. работы очень нравятся. но сама не могу освоить эту технику, сколько не пыталось. До профессиональной красоты уж очень мне далеко. А очень хочется иметь декупажную работу. Да простят меня модераторы группы. если я не туда и не так... В общем я предлагаю обмен ваших работ на свои. Читать полностью
 

Комментарии

Аллиум
18 сентября 2016 года
+1
Здравствуйте. Какую красоту шьете! Я бы с Вами с удовольствием обменялась
malinka84 (автор поста)
18 сентября 2016 года
0
Здравствуйте! Спасибо большое за похвалу. А у вас какая красота- то... Давайте меняться. Фото могу дополнительно вставить еще. Все, что в посте это в наличии. Книга Африка, кукольный дом- сумочка и ковролинограф Сказка Репка. Мне очень ваши чайные домики нравятся.
Лина Марунина
9 октября 2016 года
0
Вы - просто ВОЛШЕБНИЦА. Такие замечательные пособия для детки сотворить! Я в восторге!!!
malinka84 (автор поста)
9 октября 2016 года
+1
Спасибо. У всех свои способности. Я больше дружу с иголкой и спицами, шью кукол, книги, вяжу вещи. Влюблена в декупаж, но это не мое. Не получается у меня((( Я могу только любоваться и покупать или меняться на свои изделия. Благодаря этому посту организовался обмен, надеюсь вскоре он состоится.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам