Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Всем привет!

Всем привет! Меня зовут Александра. Я увлекаюсь скрапбукингом. Изготавливаю шкатулочки Мамины сокровища, для того, чтобы любая мама могла хранить важные сердцу вещички красиво. Все шкатулочки выполнены по индивидуальным предпочтениям каждого заказчика, учитывая все пожелания! Помимо шкатулок также изготавливаю папочки для первых документов малышей, обложечки на паспорт, открытки, шоколадницы. Хочу представить вашему вниманию шкатулочку для девочки, размером 20,5см на 14см.

Шкатулка оформлена мягкой тканевой крышечкой, внутри подклад синтепон. Шкатулка содержит 6 коробочек разного размера, для хранения таких важных сокровищ, как тест, локон, бирка, зубик, пустышка, памятные мелочи.

Также сокровищница имеет дневничек малыша, где мамочка может записать все важные достижения своего малыша.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Всем привет!
Всем привет! Меня зовут Александра. Я увлекаюсь скрапбукингом. Изготавливаю шкатулочки Мамины сокровища, для того, чтобы любая мама могла хранить важные сердцу вещички красиво. Все шкатулочки выполнены по индивидуальным предпочтениям каждого заказчика, учитывая все пожелания! Помимо шкатулок также изготавливаю папочки для первых документов малышей, обложечки на паспорт, открытки, шоколадницы. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам