Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Уверена в себе» с Always

Известный бренд товаров женской гигиены Always® и популярная певица Юлианна Караулова помогают девушкам стать увереннее в себе. Молодая и талантливая певица Юлианна Караулова официально стала представителем бренда Always и лицом его новой кампании, призывающей девушек «показать свою уверенность здесь и сейчас». Бренд Always® постоянно вдохновляет девушек быть увернее в себе. В июне этого года бренд запустил третью по счету кампанию #Какдевчонка, призывающую девочек-подростков не бросать спорт и добиваться своих целей.



Мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе статей «Уверена в себе» с Always. Напишите о том, как ставить цели и добиваться их, осуществлять планы, приводить в порядок день за днем фигуру, внешность, находить баланс личной жизни и работы, достигать гармонии в жизни.

5 победительниц конкурса получат замечательные призы от Always:
- 2 упаковки великолепных прокладок Always;
- сертификат онлайн-магазина Wildberries на 3 тысячи рублей.



Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 16 сентября – 5 октября 2016 г.

1. Статьи присылаются участницами на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 5 октября включительно. После проверки пользователи сами публикуют материалы в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане.

3. Конкурс проводится в социальной сети Stranamam.ru в группе «Уверена в себе» с Always. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию в «Стране мам» (если Вы не регистрировались ранее на этом сайте или другом сайте «МедиаФорт») и оставить заявку в соответствующем посте конкурсной группы.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (должна быть написана в форме советов, рассуждений, в третьем лице). Статью должен сопровождать минимум 1 снимок (можно из свободных источников).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 5 победительниц, которые получат по призовому набору от спонсора. Каждый победитель обязан опубликовать в призовой группе фотографию полученного приза.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 3 месяца с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Успехов!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Уверена в себе» с Always
  Известный бренд товаров женской гигиены Always® и популярная певица Юлианна Караулова помогают девушкам стать увереннее в себе. Молодая и талантливая певица Юлианна Караулова официально стала представителем бренда Always и лицом его новой кампании, призывающей девушек «показать свою уверенность здесь и сейчас». Бренд Always® постоянно вдохновляет девушек быть увернее в себе. Читать полностью
 

Комментарии

toha336
16 сентября 2016 года
+1

интересный конкурс! замечательные призы!
nastuwa
16 сентября 2016 года
+2
Марина, конкурс просто бесподобный! Сертификат на покупку одежды всегда очень кстати, особенно для тех, у кого детки
Только времени мало, ну постараюсь написать побольше! а пока думаю над темками)))
Вечерка
16 сентября 2016 года
+1
Прекрасный конкурс!!! Подарки.... ну какие еще слова могут быть?
milkissa
18 сентября 2016 года
0
Вот это конкурс!!!!!!

Обсуждение закрыто автором

Причина: пользовательницы Hrjunasja и Azamarkina позволяют себе высказывания о несправедливости итогов конкурса.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам