Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ресницы у Паолы

Девочки, подскажите! Дочка мыла Паолку и перестаралась - после помывки ты оказалась без ресниц.
Сами реснички не нашли.

Думаю купить обыкновенные накладные в Фикс прайсе и попробовать приклеить. Только вот на какой клей? И подойдут ли ей обычные накладные реснички?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ресницы у Паолы
Девочки, подскажите! Дочка мыла Паолку и перестаралась - после помывки ты оказалась без ресниц. Сами реснички не нашли.
Думаю купить обыкновенные накладные в Фикс прайсе и попробовать приклеить. Только вот на какой клей? И подойдут ли ей обычные накладные реснички? Читать полностью
 

Комментарии

OLGA MASH
16 сентября 2016 года
+1
Попробуйте примерить. Длину подрезать можно. Клеить на ПВА для начала. Если не боитесь, что рука дрогнет или еще чего, то можно на момент кристалл.
olhaviel
16 сентября 2016 года
+1
Посмотрите вот здесь, советов в комментариях много: http://babiki.ru/blog/Paola_Reina/73676.html
И вот тут еще, но не совсем по теме: http://babiki.ru/blog/Paola_Reina/75228.html

Удачи вам! Не волнуйтесь и все получится! Отпишитесь потом, как все пройдет.
юлинька80
16 сентября 2016 года
0
Посоветуйте, как помыть куклу, чтоб эти ресницы не отклеились вообще Мне не нравится, что волосы у Паолок какими- то липкими кажутся. Хочу помытьвместе с остальными замарашками, но за Паолок браться боюсь из- за ресниц. Может замотать полотенцем как- то, чтоб на лицо не попала вода?
NINA001
17 сентября 2016 года
0
Помыла куклам волосы шампунем, потом с ленором оставила полежать, сушила примотав челку бинтом - вид забавный раненых куколок) В лицо не лила - реснички на месте. До этого с другим кондиционером мыла было хуже.
юлинька80
17 сентября 2016 года
0
Я всем так мою волосы, просто не знаю как лицо не затронуть при помывке. Если я мою, так там полностью от кондиционера всю куклу приходится отмывать. Ладно, что- нибудь придётся придумывать с обматыванием
Часть перемыла уже, сейчас прочёсывала после суток в кондиционере, осталась самая большая Весновская голова с колтунищем вместо волос, и паричок от другой куклы с таким же состоянием волос Неприятность эту мы переживём.. Потом уже Паолок с Ненсей буду, чтоб за всех ресниц сразу отбояться и забыть
NINA001
17 сентября 2016 года
0
Держать куклу вверх ногами - ничего не попадет на глазки, Мне тоже хотелось паолкам сразу голову помыть.
юлинька80
17 сентября 2016 года
0
Да по началу ещё терпимо было, а сейчас прям неприятно липкие волосы. После жары что ли. Они чем- нибудь обработаны наверняка новые- то?
NINA001
17 сентября 2016 года
0
Может это у кукол с прямыми волосами? Лилу и Керол с прямыми вымыпа, распаковала Дашу с волнистыми сейчас, у нее хорошие.
юлинька80
17 сентября 2016 года
0
Керол с волнистыми, Карла с прямыми, у нас с мая живут. В начале было у обеих нормально, а сейчас у обеих же жирненько. Кто- то, помню, писал уже, что сразу вымыли волосы, то есть изначально они были липкие.
NINA001
17 сентября 2016 года
0
У нас тоже Карла и Кэрол были первыми, потом Лиу и Даша пришли.
Обувь покупали паолкам?
юлинька80
17 сентября 2016 года
0
Нет, слишком дорого, да и самой хочется научиться делать. Попробовала большой ГДР- ке Бигги сделать сандалии из кожи, не слишком и сложно оказывается. Хочу теперь балетки попробовать. У меня куклы голышки были в трусишках, я лучше своё сошью на свой вкус, чем за магазинное переплачивать.
Хельга М 2015
18 сентября 2016 года
0
Решилась вчера своей Керри специально помыть голову. Особо ни чем не закрывала, наоборот лила на глазки, и даже чуть-чуть подергала. Все крепко. А вот у подружки (кукол брали вместе) сразу же отвалились. Она ее сразу помыла и объём делала. Наклеила на супер-клей очень аккуратно. Так что всяко бывает.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам