Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Родственники- близкие или чужие люди?

Наверно многие люди никогда и не задумывались над этим вопросом, кто для нас наши родственики?
Я лично пока не вышла замуж не замечала, что наши вроде бы родные люди совсем не такие близкие и родные. Конечно и у мужа тоже родственики есть, но это отдельная тема разговора, я хочу сказать о сестрах и братьях, тетей и дядей, бабушек и дедушек... наших родных, которые всегда по возможности помогут в трудностях или просто порадуються за вас и вашу семью? Конечно многое зависит от самих людей, воспитании, характера... но лично для меня само понятие очень размыто, мои родные появляються только тогда, когда им что-то нужно или выгодно показаться, что мы родственики, я не поддерживаю отношения с ними. А что думаете вы?
 
Родственики- близкие или чужие люди?
Опрос завершен.

Да, близкие.
19 (39%)
Близкие, но живут далеко.
11 (22%)
Чужие.
12 (24%)
Не думала над этим вопросом.
6 (12%)
Мне все равно.
1 (2%)
Всего проголосовало: 49
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Родственники- близкие или чужие люди?

Родственики- близкие или чужие люди?



В опросе приняли участие 49 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Родственники- близкие или чужие люди?
Наверно многие люди никогда и не задумывались над этим вопросом, кто для нас наши родственики?
Я лично пока не вышла замуж не замечала, что наши вроде бы родные люди совсем не такие близкие и родные. Конечно и у мужа тоже родственики есть, но это отдельная тема разговора, я хочу сказать о сестрах и братьях, тетей и дядей, бабушек и дедушек... Читать полностью
 

Комментарии

МамАринки
4 апреля 2011 года
0
У нас стало столько родственников с переездом в Москву! Я и не знала,что у нас их столько!
NIKUSkA
4 апреля 2011 года
0
для меня семья - я и муж, все остальные - чужие, и меня раздражает, когда лезут в лицо, да, вы мне родственники, у вас есть определенное место в моем сердце, но вы - чужие люди! Все! Даже родители!
Невесомость
4 апреля 2011 года
0
Ну родители не обсуждаются, но их советы тоже хороши в меру. "Добрейшие советы" остальных не признаю. Да и не особо люблю с ними общаться.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам