Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Исчезли ограждения могилок на Кладбище на Верхнем Бору в Тюмени.

Сегодня 9 лет, как не стало моей мамочки. Съездили на кладбище Верхний Бор попроведовать могилки родных, и осталась после этого весьма озадаченной..

Дорогие Тюменочки!

У кого умерли около 20 лет назад близкие, и похоронены на кладбище в Верхнем Бору, найдите время попроведовать их могилки. Не знаю в чем причина - какое-то решение руководства кладбища или снова начались кражи металла, но многие могилки похороненных примерно в 1996 году стоят без ограждения.

Не хотелось бы поднимать панику, но было очень не по себе, когда вместо передвижения чуть ли не гусиным шагом между оградками, в нескольких местах встречали могилки, которые были без оград или стояли только столбики ограждения. Кажется, в первую очередь исчезло ограждение из цепей.

Пожалуйста, подскажите своим знакомым - пусть попроведают ушедших близких. Осенью на кладбище мало народу, не хотелось бы, чтоб этим пользовались варвары.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Исчезли ограждения могилок на Кладбище на Верхнем Бору в Тюмени.
Сегодня 9 лет, как не стало моей мамочки. Съездили на кладбище Верхний Бор попроведовать могилки родных, и осталась после этого весьма озадаченной..
Дорогие Тюменочки!
У кого умерли около 20 лет назад близкие, и похоронены на кладбище в Верхнем Бору, найдите время попроведовать их могилки. Читать полностью
 

Комментарии

Марина_МММ
13 июня 2018 года
+1
У нас в городе разбирались с таким "явлением". Оказалось, что оградки снимали рабочие, которые занимаются благоустройством и ставят эти ограждения. Практически все сдавалось в металлолом. Возбудили уголовное дело. Просто "нарвались" на активных и упрямых людей, которые довели дело до конца!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам