Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Добрюша.

Живет у меня очень хозяйственная зайка, которая умеет варить самое вкусное морковное варенье. Но больше всего ей нравится угощать им своих друзей, которые её очень любят за её доброту поэтому все зовут мою зайку Добрюшей. У хозяйственной зайки есть две прищепочки и ключик от кладовой. Бусики и пуговки сделаны вручную из соленого теста.
Зайка переселится к Вам с двумя морковками и табличкой "уДачный урожай", которую можно уДачно разместить в цветочном горшке. А милая зайка украсит ваш домашний огород или станет украшением Вашего дачного домика. Готовая работа, цена 1600 р Доставка по России бесплатно.

Зайка аккуратно упакована в простую почтовую коробку, если вам нужна какая то особая упаковка(мешочек, красивая коробочка), выполню за дополнителную плату, пишите, обсудим. Все детали и нюансы обсуждаются сразу при заказе. Пишите, всем отвечу, постараюсь что бы вы остались довольны покупкой. От всей души, Алеся!











Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Добрюша.
  Живет у меня очень хозяйственная зайка, которая умеет варить самое вкусное морковное варенье. Но больше всего ей нравится угощать им своих друзей, которые её очень любят за её доброту поэтому все зовут мою зайку Добрюшей. У хозяйственной зайки есть две прищепочки и ключик от кладовой. Бусики и пуговки сделаны вручную из соленого теста. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам