Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"Карта Желаний"

"Карта Желаний" Карта сокровищ, карта желаний, карта мечты, доска визуализации… У этого инструмента исполнения желаний есть много названий. Да и вариантов создания тоже существует несколько, но для нас важен результат, а вот он как раз всегда одинаков – желания исполняются.

Как же работает карта желаний? Почему желания, отраженные на карте мечты, исполняются? На первый взгляд такое необычное свойство карты кажется волшебством и мистикой. Если вам хочется верить в чудо, то пусть так и будет. Ведь это действительно чудо, когда ваши желания одно за другим начинают исполняться! На самом же деле этому есть вполне логичное объяснение. Создавая карту желаний, мы заставляем наши мысли работать в нужном направлении. Этот метод тесно связан с постановкой целей. По сути, что такое карта сокровищ? Это цели, которые выражены в виде образов. Вы ставите себе цели, и ваше подсознание начинает действовать таким образом, чтобы реализовать их. Добавьте к этому душевный подъем, который будет сопровождать вас на протяжении всего процесса создания своей карты, и те положительные эмоции, которые вы будете испытывать потом, регулярно созерцая свое творение и представляя себя в том времени, когда ваши желания будут реализованы. Все это приближает исполнение ваших желаний. Создание карты сокровищ позволяет определиться со своими желаниями, в процессе ее создания вы поймете, чего именно вам хочется от жизни, каким вы хотите видеть свое будущее. Все это имеет очень большое значение с точки зрения психологии. Построение карты желаний – это очень распространенный психологический прием, часто используемый практикующими специалистами.

Делать карту сокровищ можно как на листе ватмана, так и на листе меньшего размера. Во всех вариантах создания карты сокровищ, главным действующим лицом являетесь вы, именно вашу фотографию нужно поместить в центре любой карты желаний. Для создания карты нужно выбрать ту фотографию, на которой вы себе нравитесь, которая вызывает у вас положительные эмоции. Если ваши желания касаются не только лично вас, но и близких людей, например, любимого человека, детей, то можете выбрать фото, где вы вместе. Можно вырезать картинки из любых глянцевых журналов, а также скачивать и распечатывать с интернета, картинки могут быть самые разнообразные: замужество, материнство, путешествие в любимую страну, какие-то покупки, а может быть красивый и уютный дом. Пространство на ватмане должно быть заклеено полностью. Разместить Вашу карту желаний необходимо на видном месте, чтобы мечты материализовались в жизнь!

Лично я уже приступаю к своей "Карте желаний"!!!
 
А Вы когда-нибудь делали свою "Карту желаний"?





Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "Карта Желаний"
  Карта сокровищ, карта желаний, карта мечты, доска визуализации… У этого инструмента исполнения желаний есть много названий. Да и вариантов создания тоже существует несколько, но для нас важен результат, а вот он как раз всегда одинаков – желания исполняются.
Как же работает карта желаний? Почему желания, отраженные на карте мечты, исполняются? Читать полностью
 

Комментарии

yuyunyik
4 апреля 2011 года
+2
Делала, клеила можно сказать, что под руку попалось, сбылось все! Буду скоро новую делать
MarYasha
4 апреля 2011 года
+1
все собираюсь сделать, но руки не доходят
yuyunyik
4 апреля 2011 года
+1
Я за 1 час нарезала и наклеила, повесила в личный шкаф, говорят, что каждый раз когда шкаф открываешь, нужно по ней рукой погладить, так сказать для ускорения, старую сняла, новую думаю делать (а то на старой деть был, а нам третьего не надо)
MarYasha
4 апреля 2011 года
+1
yuyunyik пишет:
повесила в личный шкаф, говорят, что каждый раз когда шкаф открываешь, нужно по ней рукой погладить,
я такого не знала, спасибо
prislava
4 апреля 2011 года
0
Я делала не карту. На работе коллега пришла однажды и говорит что сегодня (это было в феврале) последний день, когда можно делать план на будущий год. Как, вы себе еще не сделали? Сейчас же садитесь и составляйте, пишите все, что хотели бы исполнить , добиться в этом году. Ну и я написала план. Просто на одной из страниц ежедневника. В этом плане было: утеплить и застеклить балкон; закончить до отпуска разработку 2 проектов (по работе); съездить в отпуск к маме, в Ростов и на море (у нас, северян, длинные отпуска); зачать ребенка после отпуска. Исполнились все пункты! С тех пор я каждый год в феврале составляю план на год. Пишу о планах и желаниях. О вполне реально исполнимых конечно. Но можно каждый год чуть подымать планку и добиваться исполнения более масштабных желаний!
профиль удалён удалённого пользователя
4 апреля 2011 года
0
висит на холодильнике уже второй год, а толку никакого
yuyunyik
4 апреля 2011 года
0
А мне говорили, что ее не надо на видное место вешать, так сказать маленькая тайна Поэтому повесила в свой шкаф. Кстати ждала мгновенного результата, а все произошло в течении 3-х лет
mariam 87
24 июня 2011 года
0
Я как раз собираюсь делать. Искала по сайту отзывы и поиск меня сюда привел. Но говорят, что надо делать на новолуние, или в полнолуние, или в растущую луну. Вот и жду - не дождусь...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам