Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Грозовое облако

Бисер на этот лариат я купила просто так, до кучи. Тот интернет-магазин в Чехии, где я заказывала себе бисер, закрывался, и я в панике заказывала все, что хоть когда-нибудь мне может пригодиться. Цвет пришел неожиданно интересный. Я на него посмотрела, подумала, что нужно купить серый ирис и забыла. А потом, когда встал вопрос о лариате достаточно универсальном, да еще и с лаконичными концами - выбор пал именно на этот цвет. Серый ирис я так и не купила, а взяла небесно-голубой, и это дало толчок сначала названию, а потом и декору на концах...






Наконечники поближе


Они с радужным отливом Как же без радуги после грозы?)

Та самая небесная синева, которую за тучами не видно, но она есть))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Грозовое облако
  Бисер на этот лариат я купила просто так, до кучи. Тот интернет-магазин в Чехии, где я заказывала себе бисер, закрывался, и я в панике заказывала все, что хоть когда-нибудь мне может пригодиться. Цвет пришел неожиданно интересный. Я на него посмотрела, подумала, что нужно купить серый ирис и забыла. Читать полностью
 

Комментарии

starushonka
26 апреля 2017 года
0
Красивый лариат! Жаль, невозможно повертеть в руках и рассмотреть при разном освещении. У вас качественная фурнитура. Очень понравилась. Поделитесь, где приобретаете?
Я не вяжу с бисером, но пробовала без него. Остановилась потому, что пока не нашла хорошей фурнитуры. https://www.stranamam.ru/album/12655724?m=2&count=4#photo12655735 К трикотажным украшениям не просто подобрать. Хорошие прибамбасики могут поменять стиль и настроение украшения.
Софья Хвалько (автор поста)
27 апреля 2017 года
+1
Спасибо))) Поделюсь) Концевики я беру в Гамме, это швейная фурнитура, поэтому у них очень качественное стойкое покрытие, бижутерная фурнитура этим похвастаться не может. вообще стараюсь искать фурниутру с минимальным покрытием, например, из медицинской стали. Или медную под медь. Даже если сойдет защитное покрытие, это не скажется на внешнем виде.
starushonka
27 апреля 2017 года
0
Спасибо!. Поняла.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам