Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

оверлок по интернету, где и как? ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Здраствуйте девочки! Хочу уже давно себе оверлок приобрести, вот наконец денег накопила с моделью определилась, отзывов начиталась (спасибо СМ). Вообщем я готова к покупке
Но как оказалось в магазине намного дороже покупать и выбора у нас как такового нет, есть конечно интернет где дешевле и выбор ого-го! НО опять но где на каком сайте заказать И самое главное как мне его проверять при получении если я его впервые увижу?(я ведь даже нитки не смогу заправить правильно) как понять что он работает так как надо?
Подскажите что делать не хочу я приобрести не понятно что

Девочки спасибо за ответы! Заказала я оверлок,
обещали мне что будет заправлен, сказали включить сразу не оплачивая и проверить горит ли лампочка если нет позвонить им и что то будем решать. Если все нормально оплачивать забирать, а если что-то не устраивает отправить назад.
Жду посылочку
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам оверлок по интернету, где и как? ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
Здраствуйте девочки! Хочу уже давно себе оверлок приобрести, вот наконец денег накопила с моделью определилась, отзывов начиталась (спасибо СМ). Вообщем я готова к покупке Но как оказалось в магазине намного дороже покупать и выбора у нас как такового нет, есть конечно интернет где дешевле и выбор ого-го! Читать полностью
 

Комментарии

Сандра200607
2 сентября 2016 года
0
Не переживайте так уж сильно. Овер приезжает заправленный, обычно на 4-х нитку, если шьет 2,3,4 ниточными стежками только. То есть сразу при курьере можете распаковать, включить в сеть, подложить ткань и начать шить. Я купила вот так, да возможности сразу проверить на работоспособность не было, ребенок на руках был месячный. В результате оверлок даже не включался. Вернула через неделю в ИМ, в котором и покупала
GELLANIYA
2 сентября 2016 года
0
Я на озон.ру покупала.доставка почтой
ржичек
2 сентября 2016 года
0
Я в Ситилинке покупала. Очень осталась довольна.
Ramilya Inkina
2 сентября 2016 года
0
Я покупала в Швейбурге....на первой конультации задала кучу вопросов(подготовила их на листочке заранее), на второй- попросила у консультанта выслать фото строчек моего овера... все происходило в 10 часов вечера... на утро моя машинка была готова к вывозу на пункте выдачи...забрал мой братишка, хотя тогда была доставка транспортной компанией бесплатно... за год к оверу никаких нариканий не было, а полгода назат в этом же магазине приобрела плоскошовку...
OLGA MASH
2 сентября 2016 года
0
В содбике брала. Приехал заправленный по почте.
silly-hedgehog
2 сентября 2016 года
0
Ко мне с Питера приехал от Швеймаша С-Пб (транспортной компанией). Так как рожала я раньше времени аж на 3 недели, то после получения овер благополучно был поставлен в угол даже не опробованным. А потом то больничка на месяц с малышкой, то то, то сё.... В общем опробовала я его только через 4 месяца после получения. Шьет, родненький, отменно уже 2,5 года!
Lina_me
2 сентября 2016 года
0
купить через интернет - нет проблем, если что-то не устроит, то вернете, только пересылка за Ваш счет. инструкция понятная, я с нуля научилась нитки заправлять. найдите мастера по ремонту и обслуживанию швейных машин в своем городе, он все настроит и покажет, рекомендую раз в год мастера приглашать, если будете шить.
lerad
3 сентября 2016 года
0
я на озоне покупала, изучала отзывы о конкретном оверлоке в конце-концов купила фактически вслепую - очень о нем мало отзывов, все работает уже два года. Правда шью не много, только для семьи.
Совет! Тщательно изучите свой оверлок по отзывам, инструкции, форумам! Иначе можете сломать из-за незнания...
Alisa20
3 сентября 2016 года
+1
Покупала в Швейном мире, правда пришел не заправленный. Но я взяла нитки разных цветов и, правда с четвертого раза, но смогла сама заправить правильно и шить.
galasm
3 сентября 2016 года
0
Я покупала по интернету в Текстильторге , доставка транспортной компанией. Шьёт уже много лет.
Sy-Maria
10 ноября 2016 года
0
как вам сервис? начиталась на осинке про ужасное отношение к клиенту на расстоянии плюс что с какими-то там наценками стоимость выходит такая же средняя, как и в целом по больнице,а ничуть не самая низкаяцена на рынке, как они обещают. каковы ваши впечатления? хочу оверлок по низкой цене)))
Шишкова Татьяна
3 сентября 2016 года
0
Я брала в магазине Sewtime попросила их проверить строчки,приехал заправленный и с кусочком ткани с самой сложной строчкой.я очень довольна магазином.
katia flyagina
3 сентября 2016 года
0
А как думаете, стоит ли покупать в интернет-магазине норд (екатеринбург)? Мы там уже покупали газовую плиту и ничего вроде. И придет ли оверлок заправленный нитками?
senatskay
3 сентября 2016 года
0
Я тоже недавно совсем купила в интернет магазине Sewtime, очень довольна,пришёл транспортной компанией за 5 дней до Оренбурга. заправлен сразу был. Да,ещё там консультанты хорошие,я просила одну модель, а мне посоветовали другую и я ничуть не жалею. Рада только.
Nusja4546
16 сентября 2016 года
0
какой оверлок вы заказали в итоге и где?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам