Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Карма и Судьба. Или "Бог видит все!"

Карма и СУДЬБА
Карма в переводе с санскрита означает деятельность(поступки, содеянное), а Закон Кармы гласит: "что посеешь, то и пожнешь". И таким образом, мы получаем судьбу- возвращение содеянного, то есть переживания последствий своей деятельности. Все, что мы когда либо сделали другим, нам предстоит получить назад, и пережить на собственном опыте. Содеянное в прошлых жизнях не аннулируется, а переходит в эту жизнь и тоже к нам возвращается, как хорошее, так и плохое. Образно судьбу можно изобразить в виде рельс, по которым движется поезд (человек как таковой) из прошлого через настоящее в будущее. Поезд может проехать только по рельсам, без вариантов. Направление движения, происходящего в момент сейчас, задано прошлыми поступками, а как изменится направление в будущем – корректируется нынешними поступками. Ближайшее будущее человек может в какой-то степени предугадать по нынешнему вектору, однако следует учитывать, что будущее постоянно создается и/или изменяется мыслями, словами и действиями в каждый момент сейчас.
Постоянно идет отработка старой кармы и накопление новой.

Поэтому на вопрос
«можно ли изменить судьбу?» ответ однозначен – да. Судьба изменяется в
каждый момент времени, с каждой новой мыслью, словом и действием. По мере духовного роста, человек берет все больше ответственности на себя :меньше обвиняет других, меньше обижается, учится прощать, что способствует работе над собой и ускоряет духовный рост.




Мое появление на этом сайте- именно для этого. Я расту сама и помогаю в этом другим. Читайте и другие статьи из моего дневника, делитесь рассуждениями. В зависимости от этого, я буду выставлять другие интересные статьи, понимая что вам сейчас нужнее... Вся информация в моих дневниках- проверена в моей жизни лично на мне. И по каждой выставленной теме у меня есть куча информации и опыт. Те- кто не верит или не согласен- меня не интересует, они в праве жить по своим личным правилам. Но все остальные люди, желающие изменить и улучшить качество своей жизни- вот эти люди мне интересны... пишите, будем общаться

Если вам интересна информация- дайте знать- плюсиком. И это касается моих комментариев, с которыми вы согласны, информация в которых- важна для вас. Отношения высокой Любви- Любви Родственных Душ - всего интересует 4х человек, вот потому и страдания в семьях!

На самом деле наше Счастье зависит от нас и оно начинается в голове!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Карма и Судьба. Или "Бог видит все!"
  Карма и СУДЬБА
Карма в переводе с санскрита означает деятельность(поступки, содеянное), а Закон Кармы гласит: "что посеешь, то и пожнешь". И таким образом, мы получаем судьбу- возвращение содеянного, то есть переживания последствий своей деятельности. Все, что мы когда либо сделали другим, нам предстоит получить назад, и пережить на собственном опыте. Читать полностью
 

Комментарии

OrangeSun
2 сентября 2016 года
+1
Читаю с интересом Ваши посты..правда по рассуждать не получается...как-то все на бегу-на бегу...
Лориса3 (автор поста)
2 сентября 2016 года
+2
Уже замечательно!! Хоть на бегу успеваете...
ЕленаВиталя
5 сентября 2016 года
0
princess_Maro
5 сентября 2016 года
+1
Спасибо за Ваш дневник!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам