Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Перекресток. Или как правильный выбор изменил мою жизнь.

«Жизнь- это неограниченное количество перекрестков, на каждом из которых, человек неизменно сталкивается с выбором: в какую сторону
свернуть и по какой дороге продолжить свой путь. Выбор- это судьбоносный момент, который очень важно не
пропустить и принять правильное решение. Перекресток не случайно является олицетворением человеческих страхов и надежд, это как краткая остановка перед началом нового пути…»

… По этому скромному описанию я купила маленькую книжечку в Одессе, в июле, 2013 года. Прочитала я ее только через три месяца,… на самом главном Перекрестке своей Судьбы…Выбор уже был сделан, но не было отпущено, прощено и было все непонятно и страшно (ведь неизвестность всегда пугает).

Книга захватила меня с первых страниц и прочитала я ее залпом, за один вечер…Во время чтения, я испытала сильнейшее чувство Безусловной Любви, которое меня захватило целиком. Я смогла простить, отпустить ситуацию и человека. Я была благодарна ему, за то, что благодаря ему, я стала такой, какая сейчас!

Через некоторое время (несколько месяцев) после прочтения книги, я встретила Родственную Душу, я притянула его на ту любовь, которая уже была во мне! Мужчину, который должен был меня провести на Мой Истинный Правильный путь, Путь моего Предназначения. Говоря другим языком, встретила своего Ангела здесь…на Земле.

Он сделал это тихо, почти незаметно, и пошел дальше, своей дорогой…

Как все в моей жизни начало меняться, после той встречи, в ценностях, интересах, желаниях… Я нашла много интересного, стала изучать то, о чем раньше и не предполагала… Новые люди, новые знакомства, новые события…

Сейчас я понимаю, что цель моего пути- это поиск Личного Счастья,
поиск понимания Законов Жизни, а все остальное получается само собой, как бы попутно… Ведь все начинается с понимания. Чтобы быть счастливой, сначала нужно понять, что нужно для счастья.

Теперь я понимаю, что мы встаем на путь Счастья или Несчастья,
когда делаем Свой Выбор, именно на Том Перекрестке. Есть два пути: сделать Шаг и не сделать ШАГ, а энергии дано Создателем на реализацию выбора- одинаковое количество!... Это же количество энергии для того, чтобы шагнуть в
неизвестное, и столько же энергии и сил, чтобы остаться там, где есть! Одинаковое количество энергии! Только представьте!

«…Роза которую вы держите в руках, и Роза, которую представляете- пахнут одинаково…»

Энергия нужна для того, чтобы перебороть себя, и остаться здесь же, смириться с тем что есть, найти для себя любые оправдания и продолжить знакомое существование.

И…Энергия нужна для того, чтобы сделать шаг…Неизвестность, новая неизвестная доселе жизнь, новые люди, новые совсем другие события, новые интересы…и самое главное…Счастье!! Я не знала раньше, где оно спрятано…Оказалось, что спрятано именно на том пути, который мы
выбраем, в Точке Выбора- когда выбрал: Шагнуть в Неизвестное!

Когда я сегодня оборачиваюсь назад, особенно после романа «Перекресток», то я понимаю, что сколько раз я делала серьезный Выбор, всегда получала что-то хорошее, неожиданное для себя. Вселенная радовалась вместе со мной, посылая мне Счастье!

«…В жизни нужно выполнить всего три задачи: научиться самому быть счастливым, родить детей и обучить их искусству быть счастливыми...»

«.. температура 36.6 – это идеальная температура для тела. А ощущение счастья-идеальный заряд души…»

«Главное – не количество прожитых дней, а действительно счастливые мгновения! Проживи счастливую жизнь три месяца, три дня, три минуты… Да не важно, хоть три секунды! Поймай это состояние и насладись этим чувством в полной мере, сколько бы тебе не было отведено на это времени! Система Миропостроения организована так, что можно стартануть в любой момент. В любом возрасте, в любом состоянии и при любых обстоятельствах у каждого есть возможность начать быть счастливым!.."

Получается, что я стартанула именно тогда, когда села читать книгу на своем самом главном жизненном Перекрестке, она мне помогла осознать правильность своего выбора и начать новую жизнь... Сколько раз за это время, после той точки, я ощутила себя Счастливой!

Эта книга не для каждого, а только для тех, кто управляет своей Судьбой и имеет мощное желание стать Счастливым во что бы то ни стало! Кладезь бесценной информации преподносится в захватывающем современном романе, легко и просто изложено… Но…мудро…и духовно. Желаете повысить свои вибрации?...
Приятного вечера, счастливого прочтения и захватывающих осознаваний!...

Не забывайте, дорогие, делиться отзывами в комментариях. Возможно, тем, что счастливого принесла книга в вашу жизнь…))))

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Перекресток. Или как правильный выбор изменил мою жизнь.
  «Жизнь- это неограниченное количество перекрестков, на каждом из которых, человек неизменно сталкивается с выбором: в какую сторону
свернуть и по какой дороге продолжить свой путь. Выбор- это судьбоносный момент, который очень важно не
пропустить и принять правильное решение. Читать полностью
 

Комментарии

Лориса3 (автор поста)
28 августа 2016 года
0
– Вот именно! – обрадовался Гел. – ТОЛЬКО СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! Ты спрашивал, что такое ВЫБОР? Так вот, ВЫБОР – ЭТО И ЕСТЬ СВОБОДА!
Лориса3 (автор поста)
28 августа 2016 года
0
«…У каждого из нас есть свое количество жизненных перекрестков, и только от нашего выбора: куда на них повернуть, зависит не только наша дальнейшая жизнь, но и судьбы наших детей. Будьте предельно внимательны на каждой точке пересечения и не торопитесь повернуть, но и не особо мешкайте с решением – иногда промедление бывает подобно смерти…»
Лориса3 (автор поста)
28 августа 2016 года
+1
"...Человеки, у вас в программе, что было заложено?Давать дополнительную энергию и поддерживать Генератор Счастья. А куда вы ее потратили? На обслуживание негативных переживаний, на хождение "налево", на построение бизнеса или накопление капитала! Так вот, Высшему Разуму ваш бизнес - до спины и ниже. Ему нужны не счета в банке, а качественно Счастливые Души!..."
Натальюшка Хакасия
28 августа 2016 года
+1
Спасибо за пост Начала читать, действительно захватывает.
Лориса3 (автор поста)
28 августа 2016 года
0
Очень рада! Делитесь потом впечатлениями, когда дочитаете до конца! Там есть одна тайна, ее не каждый замечает. Если не заметите, то я помогу
womendoma
31 августа 2016 года
0
Спасибо за книгу Буду думать и осмысливать и стараться... А все же, что за тайна? Напишите в личку
Лориса3 (автор поста)
1 сентября 2016 года
0
Сначала надо прочитать книгу
womendoma
1 сентября 2016 года
0
Дак я уже))) Я ж спасибо не просто так говорю
Elena_izh
28 августа 2016 года
+1
Спасибо Лариса за пост. Скачала, буду читать.
Лориса3 (автор поста)
28 августа 2016 года
0
У меня эта книга вся в закладках и в подчеркиваниях. Я бы конечно, посоветовала, и саму книгу заказать в озоне. Не раз захотите ее перечитать или зачитать детям. Там много истины. После этой книги может очень сильно измениться жизнь, если вынесете самое главное, то, что скрыто в самом конце...
Elena_izh
28 августа 2016 года
0
Я ее распечатаю, не люблю читать с компьютера. И постараюсь постичь истину этой книги, которая скрыта. Для этого наверно надо будет перечитать не раз и не два.
Лориса3 (автор поста)
28 августа 2016 года
0
Да, нет, если сами не увидите ее, я подскажу, вам останется только осознать. Читайте.
Elena_izh
28 августа 2016 года
0
Спасибо
Мудрая Татьяна
28 августа 2016 года
0
Девочки, если не сложно, скиньте ссылку на книгу скачать. Только скачать бесплатно, если есть. Можно в личку. В инете пока только фрагменты для скачивания нашла.
Натальюшка Хакасия
28 августа 2016 года
0
Скачать не знаю, читаю онлайн на http://knijky.ru/books/perekrestok
Роза Я колючаЯ
28 августа 2016 года
0
Спасибо!
SKLIF2009
28 августа 2016 года
0
здравствуйте скиньте пожалуйста в личку ссылочку для скачивания книги
Роза Я колючаЯ
28 августа 2016 года
0
Осознание поменять свою жизнь есть .....есть правда ещё и страх, перед этой новой жизнью. ...
Да и трое детей. ...всё время хотят то есть , то пить , а от перехода коммунизма к социолизму никто кормить не обещал, как говориться
Лориса3 (автор поста)
29 августа 2016 года
+1
Страх- это УМ- Эго! Все это держит человека в Матрице. Матрица управляет человеком. Страх управляет человеком! Но нам дано Творцом- божественное начало. Если мы вспомним это и буем жить слушая сердце, а не ум....то жизнь будет намного качественнее. Вот это все и нужно изучать. Нужно стараться быть хозяином своей судьбы! Страха тут нет! Только цель, решительность! Дают тому - кто берет, кто идет и делает!
Роза Я колючаЯ
30 августа 2016 года
0
Спасибо! Мне надо дать пинка! Вы обсолютно правы
Лориса3 (автор поста)
31 августа 2016 года
0
Ооо, это как раз по адресу . За пинком обращайтесь ко мне лично, помогу!
Роза Я колючаЯ
31 августа 2016 года
0
Спасибо
А вам самой как помогла эта книга, чего вы достигли?
Лориса3 (автор поста)
31 августа 2016 года
0
Так об этом мой пост выше. Кажется вы кое-что упустили, когда читали... Очень огромные перемены произошли. А осознала я это через год, когда перечитала книгу во второй раз. Оглянулась на этот отрезок жизни длинною в год...и в положительном шоке была, от тех достижений и перемен, которые явились последствиями этой книги. Подробности только для личной переписки, потому что много людей с отрицательной энергией (завистью, ревностью), а мне это не нужно
Роза Я колючаЯ
1 сентября 2016 года
0
Спасибо за ответ
nika-70
28 августа 2016 года
0
Я тут скачала http://royallib.com/book/chepovoy_vladimir/perekrestok.html
evelinagrigoryan111
30 августа 2016 года
+1
Лариса, спасибо Вам большое, что делитесь своими знаниями. Книга.. У меня нет слов насколько она меня " зацепила". А последние строки.. Этим сказано ВСЁ..
Лориса3 (автор поста)
30 августа 2016 года
0
Спасибо вам за слова благодарности! Да- книга - бесценная! А последние строки имеете в виду самого романа или эпилога? В чем суть эпилога- напишите мне в личку, как вы связали эпилог с романом?
Mamulya Vinera22
31 августа 2016 года
0
Очень интересно. Захотелось купить книжку, оказывается 752 р. со скидкой её цена. http://www.bgshop.ru/Details.aspx?id=10291496l. А на озоне и электронная и бумажная есть намного дешевле, будем изучать, спасибо! Оказывается несколько авторов писали книгу именно с таким названием.
Лориса3 (автор поста)
31 августа 2016 года
0
Вам не нужен другой автор. Только Чеповой и ЯСНАЯ! И сама книга на картинке у меня- лучше именно эту в толстой обложке. В озоне она около 400 руб
Mamulya Vinera22
31 августа 2016 года
0
Да я уж поняла по картинке, что это Чеповой и Ясная. Нашла в Читай город

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам