Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мой лохматый полтергейст

Всем заглянувшим- доброе время суток. Решила и я добавить малую толику позитива, а то все какие-то грустные посты идут в последнее время в СМ.

Начиталась я как-то комментариев в этом посте https://www.stranamam.ru/post/11756316/#firstnew, да еще угораздило меня ухватить кусок какого-то фильма, где в музее портрет княгини падал со стены и стекла в окнах неведомым образом лопались. Сразу скажу- такие "страшилки" я обычно не смотрю, тут случайно все вышло, муж перед телеком застрял, собираясь уезжать.

И вот, остались мы с собакой вдвоем, не маленькой такой собакой- 40 кг весом и в холке эдак см 56
Ночевать одна я не люблю, вечно в голову мысли какие-то лезут, стараюсь спать с включенным, где-нибудь в коридоре, светом.

Квартира у нас трехкомнатная, но не загроможденная мебелью. Комнаты я закрываю на ночь, дабы уберечь от погромов ночного разбойника- спит ребенок мало, а натура очень деятельная.
Так вот, сижу я в спальне, вяжу на сон грядущий, тут мой слоник заходит, прыгает ко мне на кровать и так пристально смотрит на стену за моей спиной- там висит в рамке наш семейный портрет. Долго смотрит, задумчиво так, как-будто что-то разглядывает. Мне становится слегка не по себе, хотя я знаю, что кроме нас двоих в квартире нет никого и быть не может.

Спустя какое-то время пес уходит в коридор и начинает взламывать шкаф-купе на предмет добычи обуви. Иду следом, отнимаю трофей и достаю из закрытой комнаты сушилку для белья, баррикадирую ей шкаф и снова закрываю дверь. Сажусь вязать дальше и тут начинают роится мысли, вспоминаться фрагменты увиденного, прочитанного, подключается собственное воображение... время близится к полуночи. Зову пса, в ответ тишина. Зову громче, похлопываю по кровати, шумлю его забытой у меня игрушкой- эффекта ноль! Я бегу в любимые места его лежки- на кухне нет, в ванной нет, коридор пуст... меня охватывает паника! Мечусь по квартире заглядывая во все места и черт с ним, с неведомым, когда у меня из закрытой на все замки квартиры собака пропала, не карманная ведь! Квартира пройдена по третьему кругу, проверено все, включая пространство под кроватью, куда даже швабра не пролазит! И тут меня что-то толкает к закрытой комнате, откуда я сушилку доставала... открываю дверь, включаю свет- никого И вдруг медленно отъезжает в сторону дверка шкафа и из-под одежды появляется довольная заспанная морда У меня целая гамма чувств пронеслась, от испуга до истерического смеха! А представьте, я спокойно легла бы спать, а с утречка, часика так в четыре, эта моська начал бы дверь вышибать на предмет " мне в туалет надо срочно!"... спросонок-то у меня не только бы дверь с петель слетела или окно бы было выбито, соседям бы тоже встать пришлось, причем не только на моем этаже!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мой лохматый полтергейст
Всем заглянувшим- доброе время суток. Решила и я добавить малую толику позитива, а то все какие-то грустные посты идут в последнее время в СМ.
Начиталась я как-то комментариев в этом посте https://www.stranamam.ru/ да еще угораздило меня ухватить кусок какого-то фильма, где в музее портрет княгини падал со стены и стекла в окнах неведомым образом лопались. Читать полностью
 

Комментарии

Нежечка
28 августа 2016 года
0
Беспечный ангел
28 августа 2016 года
0
IraItik
28 августа 2016 года
0
И страх неведомого бывает полезен
" не карманная ведь" - хорошая фраза про собачку в 56 кг
gro8321 (автор поста)
28 августа 2016 года
+1
В 40 56- это рост А так да- разрядка получена, страх улетучился
IraItik
28 августа 2016 года
0
Перепутала, 40 тоже сложно потерять
gro8321 (автор поста)
28 августа 2016 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам