Может быть и то, и другое. Но пусть это будет на промежуток между какими-то нужными вещами. Повязала чуть-чуть, порадовалась, придумала что-нибудь интересное, отложила и вяжи себе дальше интересное. А пледик подождет. Просто вязанные вещи мы носим и убираем в шкаф, а такая монументальная работа всегда на глазах. И смотреть приятно, и гордость распирать будет самой от себя.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: