Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Порой одного энтузиазма мало

В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто вчера помог мне определиться со столиком))) Спасибо вам большое)))) Все советы я учту))))


А сегодня я хочу вам рассказать о студии красоты, в оформлении которой я участвовала. Сама по себе работа была несложной, с ней я справилась довольно быстро. Я придумала логотип студии и нарисовала пару рисунков на стенах.




Самое интересное заключается в том, что эту студию красоты открыла одна из бывших участниц шоу "Холостяк". Она с большим энтузиазмом принялась за оформление студии. От нее исходила мощная, позитивная энергетика. И именно это ощущение, передавшееся от нее ко мне, заставило меня поверить в то, что этот салон станет очень успешным и процветающим.

Но, как часто бывает в жизни, одного позитива и энтузиазма недостаточно для правильного ведения бизнеса. На этот пути приходится сталкиваться с массой мелочей, которые как снежный нарастают и превращаются в лавину, которая может вас поглотить. Это и произошло с моей заказчицей. К сожалению, она вынуждена была закрыть свое детище.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Порой одного энтузиазма мало
В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто вчера помог мне определиться со столиком))) Спасибо вам большое)))) Все советы я учту))))
А сегодня я хочу вам рассказать о студии красоты, в оформлении которой я участвовала. Сама по себе работа была несложной, с ней я справилась довольно быстро. Я придумала логотип студии и нарисовала пару рисунков на стенах. Читать полностью
 

Комментарии

Беспечный ангел
27 августа 2016 года
0
простенько, но со вкусом
KateMorozova (автор поста)
27 августа 2016 года
0
Петуния79
27 августа 2016 года
0
и почему закрыла?
KateMorozova (автор поста)
28 августа 2016 года
0
Не смогла наладить рабочий процесс, салон был в минусе постоянно.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам