Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Желтые стены

Желтые стены Девочки, как думаете желтый цвет для стен в зале это бред и ужас? Начали делать ремонт, а обои не хочу. Решила водоэмудьсионку с добавлением колера. Для зала выбрала цвет "солнце", но добавила немного мятного. Короче получилось то ли кукурузный, то ли горчица, а где то выплыл и шафран. Но на стене выглядит немного серее. И если считаете что не мой личный бред, то какими цветами модно дополнить комнату, Новый цвет гардин, картина или что еще? В комнате будет стоять много комнатных цветов и высоких и низких.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Желтые стены
  Девочки, как думаете желтый цвет для стен в зале это бред и ужас? Начали делать ремонт, а обои не хочу. Решила водоэмудьсионку с добавлением колера. Для зала выбрала цвет "солнце", но добавила немного мятного. Короче получилось то ли кукурузный, то ли горчица, а где то выплыл и шафран. Но на стене выглядит немного серее. Читать полностью
 

Комментарии

svtl
23 августа 2016 года
+1
Если одна стена, то нормально. Все я бы не стала в такой яркий красить, слишком агрессивно.
ассарти
25 августа 2016 года
0
Я делала ремонт на кухне поклеила обои желто золотистого цвета. Вся мебель была в похожих тонах. Через год нас всех стало бесить такое количество цвета. Пришлось срочно разбавлять холодным голубым. В общем я тоже не советую!!!!
Tan4ik44
23 августа 2016 года
+1
Маринка Кашметова пишет:
желтый цвет для стен в зале это бред и ужас
лично для меня - да. А так все фломастеры разные на вкус)))))
У нас на работе желтые обои...ненавижу их цвет))) не нравились с самого начала, мы просили персиковые купить, а нам купили желтые.
Маринка Кашметова (автор поста)
23 августа 2016 года
+1
Пока осилила один угол. Вроде с включенным цветом нормально выглядит. Высокие цветы вроде уравновешивают.
Tan4ik44
23 августа 2016 года
0
ну на крайний случай - можно перекрасить, если совсем не будет нравиться
степуша
23 августа 2016 года
0
У меня у мамы все стены жёлтые в зале и ничего, я привыкла. Всю жизнь так прожили. Обои она у меня вообще не признаёт. стены все побелены. В зале стены жёлтые, потолок голубой, ещё и филёнка (вроде так называется) красная . Нам нравилось..... Как видать в 70-е годы было сделано, так до сих пор. Цвет назывался - "лимонка".
СВеснушка
23 августа 2016 года
0
Я хотела солнечный желтый, но в спальне с эмульсионкой намучалась, наплевалася и за два года замусолилась уже около кровати, дети лапают. В гостиной подобрала обои песочного цвета. Не совсем то, но пойдет. Из декора висит большая карта мира в коричневых тонах и часы пока лежат под карту . Вот тоже думаю может карту в детскую перебазировать и купить большую картину постер или модульную.
Маринка Кашметова (автор поста)
23 августа 2016 года
0
Я хочу новые гардины, но с цветом не определюсь. И есть большая картина, лес речка, горы. С цветом вроде бы пока дружу, не выбешивает.
AmberMice
23 августа 2016 года
0
Я бы ежеминутно вспоминала серию Смешариков "Конец света")))) где карыч все покрасил в желтый
Лионелла Гроссаро
23 августа 2016 года
0
Аксессуары и мебель, я считаю, надо темные делать. На диван хотя бы покрывало темное. Венге или что-то типа того.
Маринка Кашметова (автор поста)
23 августа 2016 года
0
У нас стоит диван и кресла разные оттенки серого. Ну и цветы комнатные
yulya211091
23 августа 2016 года
0
не соглашусь с предыдущим советом, на контрасте желтый будет слишком ярким. Серый хорошо, белого побольше. В качестве небольших акцентов я бы добавила травяной зеленый, не сильно яркий. Написала и представила себя в такой комнате, мне нравится)
Лионелла Гроссаро
23 августа 2016 года
0
В ответ на комментарий Маринка Кашметова
У нас стоит диван и кресла разные оттенки серого. Ну и цветы комнатные

↑   Перейти к этому комментарию
Может на стены картины в серых рамах повесить? Или типа того что-то.
lButterflyl
23 августа 2016 года
0
Вкусы у всех разные. У нас была не краска, а обои похожего цвета в зале (нежно-голубые среднего размера ромашки на желтом фоне). В магазине я сомневалась, но когда наклеили, я влюбилась. Комната была светлая, солнечная, сочная. Подобрала в тон шторы. Мне очень нравилось. Вскоре пришлось переехать к мужу, теперь у нас зал светло-фиолетово-лилово-черничный, если можно так назвать. Мне скучно, мне холодно, мне не уютно, хотя тоже выбирали все тщательно, вроде нравилось, а в итоге не комфортно мне. Я скучаю по тому своему солнечному залу (прихожу теперь к маме и любуюсь). Посмотрела на Ваш цвет и вспомнила свой зал. Мне нравится, я бы красила
Дарина13
23 августа 2016 года
+1
Я когда то выкрасила ванную комнату в ярко желтый-пока красила, нравилось ,но потом это был просто взрыв мозга, до головной боли...
Khadi-Ola
23 августа 2016 года
+2
У желтого много оттенков. Для стен некоторые действительно бред и ужас. Но любые можно смягчить, разбавив белым.То,что на фото - слишком интенсивно, просто цвет "вырви-глаз", будет раздражать. Я бы белым разбавила до смягчения интенсивности этого ядовитого оттенка раза в 2, а то и в 3, до свежего пастельного.
Анна Чистовская
23 августа 2016 года
0
В одном варианте ремонта были у меня жёлтые стены в комнате, конечно не кислотного цвета, но достаточно яркого. Красили по белым обоям, по высыхании цвет оказался нежнее и получился приятный эффект залитого мягким солнечным светом помещения. Нравилось всем и очень долго не надоедало, вплоть до продажи того жилья. Последний мой эксперимент был с ярко-зелёным, ближе к салатовому цвету. Полы, полочки и рулонная штора в кухне. Хотелось чего-то яркого - за 2 года надоело хуже горькой редьки. Сейчас у меня период минимализма и белого цвета.
Маринка Кашметова (автор поста)
23 августа 2016 года
0
И у меня подобная ситуация с цветом. Пока покрасила был один цвет, не очень впечатлил, а высох, и стал светло желтым. Так что пока все нормально идет
elwiras
23 августа 2016 года
0
Цвет конечно огонь шторы бы я как раз посоветовала серого цвета сделать. Подушек на диван накидайте, цвета должны быть такие же яркие. Подойдут в принципе все цвета, но моднее будут сложные, типа бирюзового и фуксии. В такой цвет прикольно добавить мебель цветную))) но дозированно, переборщить можно запросто))
silva2012
23 августа 2016 года
0
Я хотела желтый потолок - оранжевые стены Муж воспротивился, не удалась затея
Rodion4ik
23 августа 2016 года
0
Мы только закончили ремонт) правда в кухне, всегда мечтала о солнечной ромашковой кухне) одна стена желтой краской, другая, зеленые оьои)

Желтая стена справа, ее почти не видно, но все гармонично
СвечкаЯ
24 августа 2016 года
0
У меня в зале 3 стены лимонного цвета, 4-ю будем оклеивать обоями. Мне нравится!
krasikova1981
25 августа 2016 года
0
Если повесить черно-белые шторы, подушки диванные, то черный очень хорошо поглащает, у нас в кухне желтый, а текстиль черно-белый, очень даже уютно.
Алешкина
26 августа 2016 года
0
У меня у сына станы выкрашены в желтый цвет, ему 5 лет, это его выбор. Вечером фото пришлю.
Светло, позитивно, всегда солнышко в комнате. Нам понравилось.
Маринка Кашметова (автор поста)
27 августа 2016 года
0
Наш ремонт в зале подходит к концу и мне тоже теперь нравятся желтые стены. Комнатные цветы прекрасно оттенены.
lo26lka
26 августа 2016 года
0
В принципе яркими цветами делают акцент например "ведущую" стену а все остальное окрашивание в спокойные цвета. Второе это расположение мебели , что и где и как.
YanaRem
26 августа 2016 года
0
Обожаю желтый цвет в природе, в цветах. Надеюсь и на стенах будет прекрасно смотреться.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам