Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Куда исчезли "Неуловимые мстители"

Несмотря на фантастический успех в кино, судьбы молодых актеров, снявшихся в "Неуловимых", оказались мало связаны с кинематографом.
. Актер, который связал свою дальнейшую судьбу с кино, – Виктор Косых (Данька) не смог добиться больших успехов, хотя он сыграл в полусотне картин. Умер в 2011 г.


На роль Валерки-гимназиста пробовался приятель Виктора Косых, Миша Метелкин, но режиссеру он показался слишком маленьким. Ради того, чтобы все-таки добиться утверждения на эту роль, Миша поедал огромное количество морковки со сметаной, и за три месяца вырос на 7 см. Михаил Метелкин окончил экономический факультет ВГИКа и работал на телевидении, директором документальных картин в Главной редакции отдела информации Агентства печати «Новости». В конце 1980-х гг. он снимал рекламу, документальные фильмы и вел мастер-классы по монтажу. В 1990-х гг. занялся бизнесом, не связанным с киноиндустрией.


Василий Васильев, сыгравший Яшку-цыгана, после съемок в фильме получил приглашение играть в цыганском театре «Ромэн», где он окончил студию драматического актера и проработал 7 лет. В 1990-е гг. он заведовал культурным центром в Твери, в кино больше никогда не снимался.


Валентина Курдюкова (Ксанка Щусь) вышла замуж за цыганского певца Бориса Сандуленко и родила двоих детей. В кино ее больше не приглашали, а профессиональный спорт пришлось бросить. Она наотрез отказывалась общаться с журналистами и не любила вспоминать о своем актерском прошлом.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Куда исчезли "Неуловимые мстители"
  Несмотря на фантастический успех в кино, судьбы молодых актеров, снявшихся в "Неуловимых", оказались мало связаны с кинематографом.
. Актер, который связал свою дальнейшую судьбу с кино, – Виктор Косых (Данька) не смог добиться больших успехов, хотя он сыграл в полусотне картин. Умер в 2011 г. Читать полностью
 

Комментарии

domivko2011
21 августа 2016 года
0
Этот фильм я смотрела наверно раз 100..! Тогда я жила в Тамбове..Виктор Косых учился в Тамбовском институте культуры.. был слишком высокомерным.. уже после фильма..В этом иниституте преподавала.. подруга моей сестры...рассказывала, что студент К,осых.. далеко не отличник-зато Гонору!!!
Оляпанда
22 августа 2016 года
0
Вот мне тоже всегда интересно, что стало, как сложилась жизнь героев

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам