Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наши победы

И с первой дочкой, и со второй (сейчас) в декрете часто участвую в разных конкурсах на просторах великого интернета. Чаще это детские конкурсы фото, реже - какие-то другие. Не участвую в конкурсах, где нужно набрать неимоверное количество лайков, в основном - просто выбрасываю на удачу, надеясь на выбор жюри.
Так вот, за последние недели мы заняли призовые места аж в 5ти конкурсах, это стало большой радостью для меня и моих девочек. В частности, я даже как-то начинаю верить в себя, получается, что мои фотографии могут нравится кому-то еще, кроме моей семьи)
Самой первой в полосе побед стал выигрыш в конкурсе, которую устроила одна известная фирма по изготовлению детской косметики. Из множества классных снимков в 2х соцсетях нас выбрали одним из 5ти победителей недели вот с этим снимком:



Следующей победе мы обязаны смешному высказыванию Полины в конкурсе "Дети Говорят" от известного производителя детских игрушек:

"Леплю вареники, вся в муке и в мыле, Алиса горланит, просится на ручки. Я, в сердцах: "Алиса, ну помолчи немного, у меня уже голова квадратная!". Поля подходит и серьезно изрекает: "Не волнуйся, мам, все в порядке, она у тебя круглая""

Третья и четвертая победы стали большой неожиданностью из-за масштабности конкурса, участников, в 4х соцсетях, разместивших фото с определенным хэштегом, было огромное количество. Итого 2 победы с этими фотографиями:





А пятой, и самой желанной победой, стало 2ое место в видеоконкурсе от известного же бренда по производству подгузников. В данном конкурсе троих победителей выбирали из 20ти участников, набравших самое большое количество лайков.
Натанцевала себе Лисёна на классную игрушку)

В общем, пост не несет никакого смысла - чисто похвастаться)))) Я знаю, что все эти конкурсы никакого отношения к конкурсам профессионального фото не относятся, просто конкурсы любительского фото. Радует то, что мои фото могут нравится, не смотря на их явное несовершенство и ошибки.

Вывод: снимайте вдоволь, участвуйте смело в конкурсах, ведь никто не знает, что понравится жюри. А выигрыш станет для Вас стимулом для дальнейшего самосовершенствования!)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наши победы
И с первой дочкой, и со второй (сейчас) в декрете часто участвую в разных конкурсах на просторах великого интернета. Чаще это детские конкурсы фото, реже - какие-то другие. Не участвую в конкурсах, где нужно набрать неимоверное количество лайков, в основном - просто выбрасываю на удачу, надеясь на выбор жюри. Читать полностью
 

Комментарии

OliaTim
21 августа 2016 года
+1
Поздравляю!
Виктория Гришаева
21 августа 2016 года
+1
Поздравляю с победами! Две первые фотографии меня никак не отпускают!
Таша58
21 августа 2016 года
+1
Поздравляю
надя да
24 августа 2016 года
+1
Miyon
27 августа 2016 года
+1
Ирина, поздравляю!!! Очень здорово, когда не ждешь, а победа пришла сама
Удачи и новых побед во всем!!!
Пончикела
10 сентября 2016 года
+1
Поздравляю. Удачи
Гулюша
15 сентября 2016 года
0
Поздравляю!!! Любые победы так вдохновляют!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам