Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моя история, пока не оконченная... №13

28.06.2016

Обычный день, если не считать, что мой подъем в 5 утра.
Собралась, одела единственное платье сафари ядовито желтого цвета, которое на мне сидит более или менее (все остальное оооочень большое ) и прыгнула в машину. Сынок довез почти до работы.
Нет, вы не подумайте, что мне нечего носить, просто с платьями образовалась проблема. Юбочки и кофточки у меня оказались в запасе нужного размера.

Люблю утро, хоть и сова страшная, но так хрустально выглядит мир утром...
Веточки деревьев-невесомо парящие в воздухе. Застывший воздух. Птицы, как то по особенному звонко поющие утром.
Застывший город. Такой вот вот перед пробуждением, что чувствуется напряжение тысячи, да нет, миллиона сердец, которые сейчас в одном порыве проснутся. И воздух, он такой- совсем не воздух мегаполиса, его хочется, именно вдыхать. Этак полной грудью, что бы прочувствовать каждой альвеолой легких


День. Суетня и беготня. Все как обычно. Там ругаю, тут хвалят, здесь жалуются. Ну, прямо, так и хочется сказать- тута, тама, здеся

Иногда мне кажется, что очень плохо, что я не могу увидеть и прикоснуться к некоторым из вас. Потереться о доброе плечо
А, иногда, думаю. Как хорошо, что я безликий пиксель на страницах интернета, просто Фелеора.

Бедное мое сердце. Это же вечный пазл какой то. Разлетаться и складываться

Гонка прямо по жизни у меня. Как с 31го мая началась, так окончиться то и не может.

Зато после работы ездила к гинекологу. Девочкииииии, да неужели такие доктора бывают? Неужели это была правда, а не сказка? Неужели к людям можно относиться так?
Да ни в одной частной клиники я такого отношения не видела:
со мной поговорили, меня выслушали, мне все нарисовали, сначала вставили зеркало размера S, осмотрели и только потом вставили M, снова осмотрели, сняли мою бяку-боляку на видео, сказали придти через 3 месяца с новыми анализами, после химии, мне дали кучу рекомендаций, меня поддержали и настроили на все самые нужные и лучшие волны. Фух... я выпала просто из консультации... в неверии в действительность.
И самое главное, с меня не взяли ни копейки.
Да, про меня сказали. Да, доктор специально пришла меня посмотреть (отпуск). Но посмотреть меня, просила обычная женщина с ее участка. Ни чем не примечательная и совсем не блатная

Ее вердикт: опухоль была и жила так себе спокойно и никого не трогая на шейки матки. Росла потихоньку и наслаждалась тишиной и покоем. Но моя матка заросла лишним эндометрием и решила выдать на гора крови больше и дольше чем обычно. Биопсия это очень плохо. Так как отрывая (отрезая) кусочек плоти от человека, невозможно предположить, как поведет себя опухоль. Моя поползла в сторону влагалища. И чуть затронула задний его свод. Это и показало МРТ. Онкологи диагностируют стадии по наихудшему сценарию. Т. е. у меня все верно, пограничная стадия между 2-3, поэтому и взята именно наибольшая цифра. То что отличные анализы, обозначает, что мой организм еще не понял, что в нем живет враг. И соответственно, бороться ему будет легче. Так как он не тратил силы на мелкую подпольную борьбу, а сразу атакой всей артиллерии начнет убойную войну.

В эффекте лечения она уверена. Мой внешний вид ей очень понравился. И волосы...
Мы поговорили про парички блонди, брюнет и рыжих бесстыжих Про крутые платки и смену стиля... а ля бохо. Ну и в финале решили, что я их так люблю, что они просто обязаны остаться со мной

День идет к закату. Слава Богу за все, что со мной сегодня произошло!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моя история, пока не оконченная... №13
  28.06.2016
Обычный день, если не считать, что мой подъем в 5 утра.
Собралась, одела единственное платье сафари ядовито желтого цвета, которое на мне сидит более или менее (все остальное оооочень большое ) и прыгнула в машину. Сынок довез почти до работы.
Нет, вы не подумайте, что мне нечего носить, просто с платьями образовалась проблема. Читать полностью
 

Комментарии

еленаэдем
14 августа 2016 года
0
У вас обязательно всё будет хорошо!
Feleora (автор поста)
14 августа 2016 года
0
Спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам