Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Универсальная сумочка крючком


Сумочка, которая представлена на фото, очень мила и интересна. С ней можно выглядеть стильно в офисе, оригинальной на прогулке, а также в ней можно хранить множество домашних мелочей. Связанна данная сумочка крючком из однотонной серой пряжи. Хотя, если поэкспериментировать с цветами пряжи, у вас она может получиться еще более привлекательной и неповторимой.

При создании вязаной сумочки вам пригодятся: пару мотков пряжи, крючок потолщине пряжи, подкладочный материал и молния (дабы сумочка закрывалась). Если вы решитесь вязать сумочку из разноцветной пряжи, постарайтесь подобрать ее одинаковой плотности и структуры.

На нижеприведённом рисунке вы найдете схемы вязания сумочки и ручки для нее.


Сумочку начинаем вязать с дна. Для этого набираем крючком косичку из 41 в. п. + 3 на подъем и замыкаем ее в круг. Затем вяжем дно и боковушки ровным полотном по кругу. На схеме для удобства показана только одна половина сумочки, вторая вяжется аналогично.

Представленную на схеме ручку необходимо связать в двух экземплярах. Длину ручек можно отрегулировать самим, в зависимости от того какую вы предпочитаете.
По размеру получившейся сумочки шьем из подкладочного материала подкладку. Также в ней можно предусмотреть место для кармашков. Затем пришиваем ее к связанной сумочке и вшиваем молнию.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Универсальная сумочка крючком
  Сумочка, которая представлена на фото, очень мила и интересна. С ней можно выглядеть стильно в офисе, оригинальной на прогулке, а также в ней можно хранить множество домашних мелочей. Связанна данная сумочка крючком из однотонной серой пряжи. Хотя, если поэкспериментировать с цветами пряжи, у вас она может получиться еще более привлекательной и неповторимой. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам