Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конверты для выписки и прогулок. Россия

Меня зовут Ольга, и я сошью самый уютный конверт или милые бортики в кроватку для Вашего замечательного малыша или малышки.

Так важно любить то, что ты делаешь, а я очень люблю шить всяческие милые вещицы, и в процессе творчества кроме ниток и ткани я использую хорошее настроение, добрые слова и светлые мысли, чтобы самым нежным ребятишкам было тепло, уютно и спокойно в конвертиках и кроватках.

Для самых желанных и драгоценных деток я вкладываю любовь, улыбки, тепло рук. Добавляю шелест листьев на деревьях, немного солнечного света, прозрачные капли росы. Смешиваю это все с будущими достижениями и успехами, поддержкой близких людей, прибавляю немножко удачи и изделие для малыша готово. Для пошива могу использовать другие ингридиенты - по Вашему выбору


Такой вот летний конверт, который можно использовать при выписке или на прогулке в прохладную летнюю или теплую осеннюю погоду, у меня в наличии. Использовала утеплитель слайтекс премиум 100. Внутренний подклад - нежный хлопковый трикотаж (кашкорсе). Верх конверта - хлопок, 2 вида ткани компаньона - обратная сторона конверта и капюшон светлые, а верх конверта насыщенного синего цвета.



Размер 75х40см. По бокам расстегивающиеся молнии, отворот фиксируется на пуговки, при необходимости пуговки можно расстегнуть и застегнуть молнию до конца, чтобы защитить малыша в ветреную погоду.





Конверт можно стирать в стиральной машине в режиме деликатной стирки, гладить без пара.

Могу отправить конверт почтой. С учетом доставки по России данный конверт продам за 2 000р. + в подарок от меня небольшой сюрприз

Если Вам нужен конверт в другом цветовом решении, или на другой сезон, то с удовольствием сошью идеальный конверт для Вашего малыша.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конверты для выписки и прогулок. Россия
  Меня зовут Ольга, и я сошью самый уютный конверт или милые бортики в кроватку для Вашего замечательного малыша или малышки. Читать полностью
 

Комментарии

arisha76
9 августа 2016 года
0
Для прогулок хорошо,но на выписку надо понаряднее...А так вещь очень практичная.Мы родились 17 августа,и до октября в конверте ездили.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам