Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Информационное агентство кота Марсика - 3

Информационное агентство кота Марсика - 3 Информационное агентство кота Марсика - 3

Есть у нас тут одно потаенное место, так сказать тайный портал. Люди думают, что это кроличья нора. На самом деле переход в Иной мир. Соорудили его, надо полагать, очень продвинутые существа, ибо благодаря этому входу можно без проблем попасть в дом к Лешему, посетить Русалку, забежать на огонек к Кикиморе, подразнить Бабу-Ягу. К слову, на редкость мерзкая старушонка! Делаешь ей добро, делаешь, а в ответ только одно слышишь — да пошел ты прочь, бездельник! Никакой от тебя пользы нет! Мыши и те тебя не боятся. А почему они, собственно говоря, должны меня бояться? Я же им не враг! С ними так приятно бывает песни распевать!
За размышлениями я не заметил, как прошел нужный объект, а когда вернулся, едва не спалился. И все потому, что попался на глаза рыжей Тамарке, которая увидев меня, тут же подняла крик. Странно, вроде бы я у нее ничего не сгрыз... Или сгрыз. А может разбил ненароком? Не помню... Поэтому пришлось быстрехонько нырнуть в нору и так же быстрехонько удрать к Лешему. Представляю, какая сейчас глупая рожа у этой вздорной бабенки, основным занятием которой является гонка самогона, куда для улучшения запаха добавляет душистые травы и продает, выдавая за вермут и коньяк. У меня от всего этого начинает кружится голова. Чтобы придти в себя начинаю прыгать до потолка и могу ненароком что-нибудь расколотить, в том числе и стеклянную бутыль с бражкой. Скорее всего, при моем последнем визите, заходил поздороваться с ее котом Пуником, произошло нечто подобное, но честное слово, сделал это не специально. Это все Пуник виноват. Ведь именно он предложил нюхнуть ее зелье...
Леший меня встретил очень приветливо. Обожаю его — единственное существо в мире, которое меня не ругает, не обзывает «гадским котом», «белобрысой мордой» и «марсианским пришельцем», а называет ласково «котейко». Изба его — настоящий компьютерный центр, когда только успел столько собрать!
Впрочем, после людских посиделок на природе в лесу все что угодно найти можно. Поверьте на слово — забытый ноутбук не самое удивительное, что можно обнаружить на поляне. А уж если рассказать о том, что выбрасывают дачники, когда заканчивают сезон, то тут отдельный роман писать придется, причем, по объему получится куда больше, чем «Война и мир» Льва Толстого.
Как бы там ни было, мы очень благодарны людям — не будь их, нам бы не удалось собрать такой центр. А с ним мы ни то что информационное агентство раскрутим, весь мир покорить сумеем! Теперь главное команду собрать.
Надо сказать, у меня имеется несколько кандидатур на примете.



© Trilly —- Дневники. Онлайн
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Информационное агентство кота Марсика - 3
  Информационное агентство кота Марсика - 3
Есть у нас тут одно потаенное место, так сказать тайный портал. Люди думают, что это кроличья нора. На самом деле переход в Иной мир. Соорудили его, надо полагать, очень продвинутые существа, ибо благодаря этому входу можно без проблем попасть в дом к Лешему, посетить Русалку, забежать на огонек к Кикиморе, подразнить Бабу-Ягу. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам