Теплая шапочка для любимой сестренки!
Попросила любимая сестренка связать ей шапку на зиму. Только обязательно с "ушками" Перерыла все свои записи и интернет. Нашла в журнале "Вязаные изделия" за 1973 год.
. И вот что у меня получилось. Ниточки ALIZE lanagold 800 в 4 сложения и кид мохер ALIZE в 3 нити. Почему так сложно - не смогла найти у нас подходящих ниток под цвет ее куртки. Спицы 4, для резинки 2,5. А чтобы получился красивый комплект, дополнила шалью "Пролески"
, ниточка АЛИЗЕ лана голд 800 в 1 нить, спицы 2,5






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Может описанием поделитесь
↑ Перейти к этому комментарию
Может описанием поделитесь
↑ Перейти к этому комментарию
Может описанием поделитесь
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Пожалуйста, перед созданием записей НЕ поленитесь и прочитайте правила создания записей!!!
Так, согласно этим правилам https://www.stranamam.ru/community/rules/posting/5425/
2. Название дневниковой записи в группе должно быть точным и понятным
модератор группы
Только макушку запускала по другому,
Как-то так. Если что, спрашивайте, по возможности - отвечу!!!
Только макушку запускала по другому,
Как-то так. Если что, спрашивайте, по возможности - отвечу!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Только макушку запускала по другому,
Как-то так. Если что, спрашивайте, по возможности - отвечу!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: