Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ШАльной отпуск

Доброе время суток!
Вирус шалемании неожиданно для меня самой оказался очень живучим, и кажется это заболевание надолго. Связав весной свою вторую шаль (первая была связана в подростковом возрасте бабушке в подарок по схемам из журнала "Крестьянка" ), никак не могу остановиться. Времени, как у всех нас, хронически не хватает, поэтому поездка на отдых, несмотря на лечебные процедуры, воспринимается как подарок! За эти дни успела связать две шали, чуть-чуть не хватило времени на третью. Примите похвастушки. Модель - очаровательное создание с милым именем Сонечка из разновозрастной компании, которая уже не первый раз собирается вместе в пансионате в Звенигороде.
Первая шаль "Софья", дизайнер Любовь Шальная.







Пряжа Aliza Kid Royal около 40 г, спицы № 3, по ленточке 178 см, по центральной петле — 83 см.

Вторая шаль - по мотивам шалей "Солнечные розы" и "Аромат роз" Ларисы Валеевой, от одной шали -основной рисунок, от второй - закрывающая кайма.









Кауни 8/1, из пасмы в 140 г остался клубочек размером в теннисный мячик, спицы 3,5 и 3, по верхнему краю 120 см, по нижнему — 260 см, высота по центру 50 см, по краям — 40 см.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ШАльной отпуск
Доброе время суток!
Вирус шалемании неожиданно для меня самой оказался очень живучим, и кажется это заболевание надолго. Связав весной свою вторую шаль (первая была связана в подростковом возрасте бабушке в подарок по схемам из журнала "Крестьянка" ), никак не могу остановиться. Читать полностью
 

Комментарии

Лидия Белка
21 июня 2017 года
0
Какая красота! Ручки у вас золотые!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам