Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Храм Сердца

Храм Сердца Очень интересный опыт у меня произошел на одном из мест силы, когда я шла к нему то увидела радугу начало или конец которой упирался как раз в один участок земли на этом месте силе, но тогда я не предала этому значения уже потом когда я уходила от туда я увидела, что именно в этом месте стояла и получала ченнелинг.


Примечательное место тем, что там находятся как светлые силы так и темные. Когда я пришла там и погрузилась в медитативное состояние ко мне сразу вышли на связь. Я видела и эльфов, и русалок и гномов и гримленом и фей. Мне рассказали что в мире существует пакт а перемирие между светлыми и темными силами, что на этом месте источник силы, веры и надежды, ыто приходя сюда ты оставляешь частичку своей любви и это усиливает светлую сторону, если ты пришел с чистыми помыслами и намерением, но если твоё сердце черство то ты усилишь темную сторону. В этом месте все проявленные качества усиливаются. Усилитель, место силы, место схода начал. я спросила после этого кто со мной разговаривает, хотела узнать имя, но мне ответили, что не нужно имен что он хранитель этого места.
Дальше интереснее, )) я решилась пройтись по этому месту прочувствовать энергии, но почему то села на дерево которое очень низко росло и стелилось по земле и тут я услышала ясный четкий голос.

"Храм сердца"
И круг зажгу я для тебя круг мудрости знания и равновесия зайди в него и не таись раскройся потоку уравновешения,( тут я увидела прямо передо мной четко образованный круг и я в него зашла) я знания передать хочу о временах былых о свете, времени меня ты не страшись, не враг я хотя я в мыслях твоих вижу сомнения ( обычно с кем бы я или разговариваю или вижу кто приходит ко мне, я проверяю и сканирую, ну так на всякий случай, обжигалась поэтому конечно у меня были сомнения и на его счет, и он это видел и читал мои мысли)
Хочу я людям помогать нести добро и свет во мгле, ( и тут опять у меня сомнения )) не нужно меня в своих мыслях поминать я не плоть твоего воображения зовут меня МЕТАТРОН свободу людям я несу я зажигаю их сердца показываю путь. ( тут я наконец то расслабилась и успокоилась)
Путь правильный путь света путь добра, путь объединяющий сердца.
( тут я спрашиваю:А почему стихотворной форме? Ответ Ты так лучше воспринимаешь информацию? Но я уже не удивилась)))
Далее Метатрон дает мандалу.

Мандалу ты эту сотвори с собой всегда носи. Мандала знания несёт и нет пути назад. Иди вперед. Неси любовь и благость для людей.
Я сам баланс Я Есмь суть всего того что видешь ты вокруг не отдавай себе отчет в том что происходит тут. Войди в себя откройся не таись я не причиню вреда открой сердечко изнутри вот главное всегда. Когда откроешь сердце изнутри ты выпустишь свой "пар", который находился там внутри, копился там века. Когда ты выпустишь свой "пар" наступит тишина, ты обнулишься ( раз и на всегда) и будет "звездопад" в тебя вольется благодать познаешь ты любовь ко всем живущим на Земле соединишься ты со мной сознанием, сердцем и душой.
Попробуй сделай ты сейчас то что я тебе сказал все то что выше написал твоей рукой сейчас и в благодать ты окунешься вновь что во сне ты видела.
Вопрос Как сердце изнутри открыть ведь многим людям это не понять, как можно это сотворить?
Ответ Войти как в храм любви, добра, как в алтарь, что в храмах у вас стоят. все очень просто Открыть ворота храма изнутри ты ведь хранитель этого алтаря и только ты сам иди сама откроешь эти двери изнутри своей обители наполни его светом и теплом ту пустоту внутри и испытаешь чувство то самой безусловной любви.

ченнелинг получен Аллеейй 2016г
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Храм Сердца
  Очень интересный опыт у меня произошел на одном из мест силы, когда я шла к нему то увидела радугу начало или конец которой упирался как раз в один участок земли на этом месте силе, но тогда я не предала этому значения уже потом когда я уходила от туда я увидела, что именно в этом месте стояла и получала ченнелинг.
Примечательное место тем, что там находятся как светлые силы так и темные. Читать полностью
 

Комментарии

Аллеейя (автор поста)
21 июля 2016 года
0
Если кто то что то не понимает , или это пугает человека это означат одно , только то, что у него мало информации по этой теме. И это не означает что это плохо .

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам