Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Игры для детей в первый день рождения

Игры для детей в первый день рождения По мере приближения первого дня рождения вашего малыша, вы почувствуете радостное возбуждение, немного грусти и, возможно, еще напряжение. Планирование праздника для малыша может быть очень трудным занятием, особенно когда дело касается веселых активностей, которые должны понравиться всем детям. На празднике могут оказаться дети разных возрастов, однако вам нужно остановиться на тех детских играх, которые прекрасно подойдут даже самым маленьким участникам. Заранее подготовьтесь, расслабьтесь и помните, что вы празднуете первый год жизни вашего ребенка.
Бросание колец. Малышам нравится составлять кольца в пирамиду. Почему бы не превратить эту игру в увлекательное бросание колец. Сделайте большие кольца из бумаги или обернутой проволоки и колышки из картона или дерева. Эта простая и веселая игра подойдет детям любого возраста.
Станция мыльных пузырей. Каждому нравятся мыльные пузыри. Купите большое количество специальной пены и несколько больших палочек, пусть дети резвятся и надувают пузыри.
Пальчиковые краски. Распечатайте несколько забавных картинок на праздничную тему и выделите место для рисования пальчиковыми красками, приготовьте фартуки. Мало того, что детям понравится специально испачкаться, вы также подарите им воспоминания в виде картин, которые они смогут унести домой.
Бассейн с шариками. Установите большой пластиковый бассейн с шариками для самых маленьких гостей.
Разбрызгиватели. Если праздник состоится в теплое время года, установите разбрызгиватели в вашем дворе и попросите родителей взять с собой купальные костюмы для детей. Для детей младшего возраста разбрызгиватели безопаснее, чем купание в бассейне, однако это также весело.
Фото будка. Приготовьте смешные шляпы, шарфы, парики и другой реквизит, чтобы сделать глупые и забавные фотографии с именинником. Наряжать ребенка всегда весело, а у гостей останутся яркие воспоминания. Используйте свой домашний фотопринтер или подготовьте фотоаппарат Polaroid для этой цели.
Аквариум. Подготовьте игрушечные удочки и установите аквариум для детей, чтобы они могли вылавливать призы. Вы можете использовать старый пластиковый бассейн, большую ванную или обычный аквариум.
Независимо от того, какие игры для детей вы выберете в первый день рождения малыша, помните, что в центре внимания должен быть именинник. Первый год настолько насыщен весельем и открытиями. Не позволяйте празднику отвлечь вас от главного: чудесной возможности наблюдать, как ребенок растет на ваших глазах.
Все еще думаете об оформлении праздника? Оцените эти 6 очаровательных и забавных тем для первого дня рождения!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Игры для детей в первый день рождения
  По мере приближения первого дня рождения вашего малыша, вы почувствуете радостное возбуждение, немного грусти и, возможно, еще напряжение. Планирование праздника для малыша может быть очень трудным занятием, особенно когда дело касается веселых активностей, которые должны понравиться всем детям. Читать полностью
 

Комментарии

mamaVarea
10 июля 2016 года
+1
Советы для трехлеток. Годовалые малыши боятся садиться в пластиковые шарики, если не сувсьвуют опору под ножками.
mamaVarea
10 июля 2016 года
0
Фотографирование им по боку, шляпами и шарфами может и поиграются еще.
Брызгалок они тоже не любят, особенно если в лицо попадет.
Краски понравятся, и на вкус тоже))), а вот память в виде картин - это для родителей.
Единственный беспроигрышный совет - мыльные рузыри.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам