Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Из последнего... навязалось!

Здравствуйте девочки я как всегда с большим перерывом
захожу сюда каждый день почитать а написать все ни как руки не дойдут вот уделила время показать последние работы

Заказали мне три дня назад купальник связать, как модный в этом сезоне и году кроп-топ выставили фото желаемого и понеслась "родная"



фото поближе





фото на себе (у нас с заказчицей один размер)



Потом меня так растащило на вязание и я нашла в ВК еще один кроп-топ, очень мне понравился трусишки те же



фото поближе



вид сзади



фото на себе



Потом мне захотелось попробовать связать сережки давно мечтала и вот что из этого получилось я довольна



так смотрятся на ушах



Был у меня еще один заказ (полторы недели на работу отвлекаясь на основную) от подруги-коллеги, которая недавно вышла замуж и поехали они с мужем в свадебное путешествие на Кипр и попросила она меня связать тунику, вот что получилось





говорит очень удобно, не жарко и комфортно

Еще вязала шапочки для малышей , аппликации вязала сама, крючком







Еще связала любимой мамулечки кофточку, тоже три дня работы



и детали







Прошу прощение за качество фото , делала в разное время суток и на телефон , как говорится, "что есть!"
К критике отношусь спокойно и приветствую советы , всегда чему то учишься !

Спасибо за просмотр!

Продолжение следует...

Дополняю

Девочки спасибо всем огромное за ваши отзывы и теплые слова , мне очень приятно
Я думаю ни чего страшного если я в пост добавлю схемы по которым вязала , тем более они в свободном доступе, нашла все через Яндекс, думаю многим пригодятся !

Пляжные комплекты я вязала на 44 размер, использовала Пряжу ROSE 100% хлопок двойной мерсеризации, вес мотка 50 гр / 150 м, вязала крючком кловер №2.0, расходовала всего на два комплекта и сережки 5,5 моточков, брала 6 моточков (300 гр)!



и так схемы

верх один вязала по этой схеме



второй по вот этой





это оригинал, который мне понравился



еще нашла вот такую схему, у кого грудь больше объема 86 см можно сделать прибавки, на схеме показаны где прибавить



схема сережек



трусики вязала по этому МК https://www.stranamam.ru/post/11548775/?page=1#firstnew за что огромное спасибо http://liliadr.stranamam.ru/

а резиночку ввязала в трусики по этому видео



Кофточка для мамы, это оригинал который мне понравился



это схема



Рукавчик на кофточку вязала по этой схеме, хотелось чего то оригинального



еще есть видео на котором женщина очень хорошо и подробно все рассказывает как вязать рукавчик



шапочки вязала по этому видео, девушка тоже очень подробно и понятно объясняет , а аппликации из головы , сработала фантазия, в инете много аппликаций крючком, а коричневая шапочка это знаменитая шапочка "Эльфик"



Тунику нашла в инет, вот оригинал, я вязала из Пряжи Alize (Ализе) Дива (Diva), крючком кловер № 2.5-3.0, поэтому делала свои расчеты



и схемы





и описание

Пляжнaя тyникa «Лeтний знoй»
Автop Юлия Бeдинa, г. Мoгилёв-Пoдoльcкий Винницкoй oблacти.
Для вязaния тyники тpeбyeтcя: oкoлo 300 гpaмм xлoпкoвoй пpяжи МАХІ (100% мepcepизиpoвaнный xлoпoк; 100 г/565 м), кpючoк № 1,25; нecкoлькo бycин.
Юлия нaпиcaлa: «Тyничкa бecшoвнaя, вяжeтcя пo кpyгy oт гopлoвинки.
Нaбиpaeм цeпoчкy из 300 в. п. coeдиняeм в кpyг и вяжeм пepвый pяд ССН, цeпляeм cлeдyющий pяд пoд pюшeй Вяжeм пo cxeмe кpyгoвyю кoкeткy.
Нa cxeмe yкaзaнa тpeтья чacть кoкeтки, пpoвязaв eё цeпляeмcя пoд pюшeй зa цeпoчки из В. П пoлycтoлбикoм c нaкидoм и cнoвa нaчинaeм вязaть пo этoй жe cxeмe c пepвoгo pядa дo cлeдyющиx pюшeй (в кaждoм paппopтe кaждoгo pядa пpибaвляeм пo oднoй В. П. для pacшиpeния нaшeй кoкeтки).
И тaким жe oбpaзoм вяжeм тpeтью чacть кoкeтки дo pюшeй.
Склaдывaeм кoкeткy пoпoлaм. Для кaждoй пpoймы нaбиpaeм 50 В. П., a пepeд и cпинкy вяжeм тaкжe, цeпляяcь пoд pюшeй зa цeпoчкy из вoздyшныx пeтeль.
Дaлee вязaниe пo кpyгy ocнoвным yзopoм вниз дo нeoбxoдимoй длины.
Шиpoкyю гopлoвинкy мoжнo cкoppeктиpoвaть c пoмoщью шнypoвoчки c бycинкaми.» http://crochetclub.net/blog/plyazhnaya-tunika-letnij-znoj/

будут вопросы спрашивайте
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Из последнего... навязалось!
  Здравствуйте девочки я как всегда с большим перерывом
захожу сюда каждый день почитать а написать все ни как руки не дойдут вот уделила время показать последние работы
Заказали мне три дня назад купальник связать, как модный в этом сезоне и году кроп-топ выставили фото желаемого и понеслась "родная"
фото поближе
фото на себе (у нас с заказчицей один размер) Читать полностью
 

Комментарии

СлавянкаЯ
9 июля 2016 года
+5
все очень красиво и аккуратно связано
Татачка55 (автор поста)
9 июля 2016 года
+1
спасибо
Таня ЛАВРушка
24 июля 2016 года
+1
Татачка55 (автор поста)
24 июля 2016 года
+2
Спасибо
nevolik
9 июля 2016 года
+3
Какие замечательные работы
И все очень быстро - день-два и у вас обновка
Татачка55 (автор поста)
9 июля 2016 года
+1
спасибо
nevolik пишет:
И все очень быстро
ой если есть время и вдохновение то очень быстро у меня получается ,а еще когда от этого получаешь удовольствие и получается все как задумала то вообще круто
nevolik
9 июля 2016 года
+1
А у меня быстро редко когда выходит.
Вроде все получается, и результат нравится, а сама до последнего сомневаюсь
Татачка55 (автор поста)
9 июля 2016 года
+1
Я тоже всегда сомневаюсь, но делаю, порой конечно и перевязать приходится, но главное результат, каждому свое
nevolik
10 июля 2016 года
+2
Результат конечно главное. Но когда и сам процесс приносит удовольствие - это вообще сказка.
svet4
9 июля 2016 года
+2
Татачка55 (автор поста)
9 июля 2016 года
+1
Margo2016
9 июля 2016 года
+4
Здоровские у вас работы. И скорость вязания меня впечатляет. Дальнейших вам успехов!!!
Татачка55 (автор поста)
9 июля 2016 года
+1
Спасибо огромное за оценку и пожелания и вам всего хорошего !
Margo2016 пишет:
скорость вязания меня впечатляет
когда есть вдохновение и время работа кипит
НатальяКутеева
9 июля 2016 года
+2
Татачка55 (автор поста)
9 июля 2016 года
+1
irsen920
9 июля 2016 года
+2
Танюшка какая ты молодец красивые и аккуратные работы
Татачка55 (автор поста)
9 июля 2016 года
+1
Спасибо дорогая
Буду Птицей
9 июля 2016 года
+1
Кроп-топ на пуговках? Удобно носить? Я тоже хочу все связать, пора бы, а то лето пройдет Но на завязках мне кажется совсем по-пляжному
Татачка55 (автор поста)
9 июля 2016 года
0
Буду Птицей пишет:
Кроп-топ на пуговках?
да , один на пуговках, другой на крючках, мы так увидели эту модель , но вполне можно сделать и на завязках , кому как удобно!
Буду Птицей пишет:
Удобно носить?
как носится время покажет, пока только примеряла на себя и ходила по дому, для меня удобно заказчица отпишется позже!
Буду Птицей пишет:
Я тоже хочу все связать
день работы и готово, вяжется легко и быстро, на одном дыхании
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
0
В ответ на комментарий Буду Птицей
Кроп-топ на пуговках? Удобно носить? Я тоже хочу все связать, пора бы, а то лето пройдет Но на завязках мне кажется совсем по-пляжному

↑   Перейти к этому комментарию
спасибо за ваш отзыв и совет про завязки , на всякий случай для клиентки связала еще и завязки , пуговицы и крючки можно отпороть и продеть завязки так сказать на все случаи жизни
ЯгадякА
9 июля 2016 года
0
Добрый день
в нашей группе запрещена ЛЮБАЯ реклама
6. В группе "Вязание" запрещены:

- любая реклама, самореклама, реклама личных сайтов;
поэтому, уберите из названия рекламу

также, согласно правилам оформления записей https://www.stranamam.ru/community/rules/posting/5425/ , которые, почему-то, никто читать не хочет

2. Отнесите запись в нужную рубрику, воспользовавшись путеводителем https://www.stranamam.ru/post/10339529/.

Название дневниковой записи в группе должно быть точным и понятным

Отредактируйте запись, в противном случае она будет перенесена в дневник

модератор группы
Татачка55 (автор поста)
9 июля 2016 года
0
название отредактировала
а с этим что мне сделать?!
ЯгадякА пишет:
2. Отнесите запись в нужную рубрику,
я не хотела кучу разных записей создавать и поэтому сделал так или надо делить?!
ЯгадякА
9 июля 2016 года
+1
вы ведь не аксессуары связали!
когда публикуете все вместе, рубрику надо указывать "Болталки"
Татачка55 (автор поста)
9 июля 2016 года
0
Спасибо, буду знать теперь!
ЯгадякА
9 июля 2016 года
+1
husainova alfia
9 июля 2016 года
+1
Татачка55 (автор поста)
9 июля 2016 года
+1
Татьяна17к
9 июля 2016 года
+1
как у Вас все быстро и легко получилось! Подскажите пожалуйста, синюю шапочку по какой схеме вязали? Есть возможность поделиться?
Татачка55 (автор поста)
9 июля 2016 года
0
спасибо
Татьяна17к пишет:
синюю шапочку по какой схеме вязали?
вязала по видео, я вам в личку кину ссылку , сейчас найду, а то тут шаг вправо-влево и расстрел
Татьяна17к
9 июля 2016 года
+1
благодарю
Татачка55 (автор поста)
9 июля 2016 года
0
Vera-57
9 июля 2016 года
+1
замечательные и аккуратные работы!
Татачка55 (автор поста)
9 июля 2016 года
0
спасибо!
Vika K
9 июля 2016 года
+1
Очень красивые пляжные комплекты
Татачка55 (автор поста)
9 июля 2016 года
+1
спасибо
drakoshka79
9 июля 2016 года
+1
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
0
Алена 46
9 июля 2016 года
+1
потрясающая скорость! и все работы очень хороши! просто шедевры!
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
+1
спасибо огромное за похвалу
elenkonov
9 июля 2016 года
+1
все очень красиво! Топик вообще слов нет
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
+1
благодарю
Анна Пав
9 июля 2016 года
+1

У вас описание или схемку можно попросить? Все работы замечательные и аккуратные. А скорость вообще супер
Татачка55 (автор поста)
9 июля 2016 года
0
Спасибо, в личку кину схему!
ЗиляР
9 июля 2016 года
+1
И мне пожалуйста, очень нравится. Как раз на море собираемся
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
0
спасибо
я в пост все добавила!
ЗиляР
10 июля 2016 года
+1
Ирина Гагарс
9 июля 2016 года
+1
В ответ на комментарий Татачка55
Спасибо, в личку кину схему!

↑   Перейти к этому комментарию
А можно мне тоже схемку? Красивые работы. и скорость впечатляет!
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
0
спасибо за отзыв, я в пост все добавила!
Ирина Гагарс
10 июля 2016 года
0
стильная
10 июля 2016 года
+1
В ответ на комментарий Татачка55
Спасибо, в личку кину схему!

↑   Перейти к этому комментарию
Ой, я тоже хочу... Можно? А для большой груди пойдет? Хочу дочке сделать, а у нее уже грудка... И, наверное, их дивы стреч хорошо будет!
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
0
все схемы добавила в пост
стильная пишет:
А для большой груди пойдет?
"большая" это какая?! я думаю с добавками можно все
стильная пишет:
из дивы стреч хорошо будет!
почему бы и нет, только надо рассчитывать на то что ниточка тянется очень хорошо и изделие соответственно потом тоже будет эластичным, поэтому надо рассчитать петельки, что бы попасть в свой размер, а для этого свяжите образец и растяните и посчитайте сколько петелек вы набирали и сколько получилось этих петелек в сантиметрах в растянутом виде и потом набирайте петельки на изделие!
вязушка
9 июля 2016 года
+1
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
0
спасибо
micc elen2013
9 июля 2016 года
+1
Вот это скорость!!!Браво МАСТЕРУ!
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
0
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
+1
христуся
9 июля 2016 года
+1
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
0
Рябинка 1957
9 июля 2016 года
+1
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
0
Katyushkin
9 июля 2016 года
+1
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
0
Olggaa77
9 июля 2016 года
+1
Замечательные работы, скоростная Вы однако!
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
0
спасибо
Olggaa77 пишет:
скоростная Вы однако!
я сейчас в отпуске и поэтому не отвлекаясь на основную работу, с которой получается повязать только вечерами по 1-2 часа, то сейчас хоть весь день на повязушки в моем распоряжении
Olggaa77
10 июля 2016 года
+1
О это да, вот и я урывками после основной работы Наслаждайтесь пока есть возможность больше времени уделить любимому делу
oleni
9 июля 2016 года
+1
Умница!!!! Что тут еще скажешь?
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
0
благодарю
Natali77777
9 июля 2016 года
+1
Очень понравились все ваши работы!
Красиво , аккуратно, быстро!)
Особенно быстро маме туничка...3 дня....
Мне понравился рукавчик крылышком. А можно схемку?
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
0
Natali77777 пишет:
Очень понравились все ваши работы!
спасибо большое
Natali77777 пишет:
Особенно быстро маме туничка...3 дня....
я сейчас в отпуске и когда не отвлекаешься на основную работу, то быстро получается!
Natali77777 пишет:
Мне понравился рукавчик крылышком. А можно схемку?
я в пост добавила схему и ссылку на видео как вязать правильно этот рукавчик-крылышко
Астрея
10 июля 2016 года
+1
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
0
любовь шестера
10 июля 2016 года
+1
Работы на Спасибо что поделились схемами.
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
0
благодарю за отзыв
любовь шестера пишет:
Спасибо что поделились схемами
пожалуйста
vi888
10 июля 2016 года
+1
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
0
спасибо
Татачка55 (автор поста)
10 июля 2016 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль