Из последнего... навязалось!
Здравствуйте девочки
я как всегда с большим перерывом 
захожу сюда каждый день почитать
а написать все ни как руки не дойдут
вот уделила время показать последние работы 
Заказали мне три дня назад
купальник связать, как модный в этом сезоне и году кроп-топ 
выставили фото желаемого и понеслась "родная" 



фото поближе


фото на себе (у нас с заказчицей один размер)

Потом меня так растащило на вязание
и я нашла в ВК еще один кроп-топ, очень мне понравился
трусишки те же

фото поближе

вид сзади

фото на себе

Потом мне захотелось попробовать связать сережки
давно мечтала и вот что из этого получилось
я довольна

так смотрятся на ушах

Был у меня еще один заказ (полторы недели на работу отвлекаясь на основную) от подруги-коллеги, которая недавно вышла замуж и поехали они с мужем в свадебное путешествие на Кипр
и попросила она меня связать тунику, вот что получилось


говорит очень удобно, не жарко и комфортно

Еще вязала шапочки для малышей
, аппликации вязала сама, крючком 



Еще связала любимой мамулечки кофточку, тоже три дня работы


и детали



Прошу прощение за качество фото
, делала в разное время суток и на телефон
, как говорится, "что есть!"
К критике отношусь спокойно и приветствую советы
, всегда чему то учишься
!
Спасибо за просмотр!




Продолжение следует...
Дополняю
Девочки спасибо всем огромное
за ваши отзывы и теплые слова
, мне очень приятно 


Я думаю ни чего страшного
если я в пост добавлю схемы по которым вязала
, тем более они в свободном доступе, нашла все через Яндекс, думаю многим пригодятся 
!
Пляжные комплекты я вязала на 44 размер, использовала Пряжу ROSE 100% хлопок двойной мерсеризации, вес мотка 50 гр / 150 м, вязала крючком кловер №2.0, расходовала всего на два комплекта и сережки 5,5 моточков, брала 6 моточков (300 гр)!

и так схемы
верх один вязала по этой схеме

второй по вот этой


это оригинал, который мне понравился

еще нашла вот такую схему, у кого грудь больше объема 86 см можно сделать прибавки, на схеме показаны где прибавить

схема сережек

трусики вязала по этому МК https://www.stranamam.ru/post/11548775/?page=1#firstnew за что огромное спасибо http://liliadr.stranamam.ru/

а резиночку ввязала в трусики по этому видео
Кофточка для мамы, это оригинал который мне понравился

это схема

Рукавчик на кофточку вязала по этой схеме, хотелось чего то оригинального

еще есть видео на котором женщина очень хорошо и подробно все рассказывает как вязать рукавчик
шапочки вязала
по этому видео, девушка тоже очень подробно и понятно объясняет
, а аппликации из головы
, сработала фантазия, в инете много аппликаций крючком, а коричневая шапочка это знаменитая шапочка "Эльфик"
Тунику нашла в инет, вот оригинал, я вязала из Пряжи Alize (Ализе) Дива (Diva), крючком кловер № 2.5-3.0, поэтому делала свои расчеты

и схемы


и описание
будут вопросы спрашивайте

я как всегда с большим перерывом 
захожу сюда каждый день почитать
а написать все ни как руки не дойдут
вот уделила время показать последние работы 
Заказали мне три дня назад
купальник связать, как модный в этом сезоне и году кроп-топ 
выставили фото желаемого и понеслась "родная" 


фото поближе
фото на себе (у нас с заказчицей один размер)
Потом меня так растащило на вязание

и я нашла в ВК еще один кроп-топ, очень мне понравился
трусишки те же
фото поближе
вид сзади
фото на себе
Потом мне захотелось попробовать связать сережки
давно мечтала и вот что из этого получилось
я довольна
так смотрятся на ушах

Был у меня еще один заказ (полторы недели на работу отвлекаясь на основную) от подруги-коллеги, которая недавно вышла замуж и поехали они с мужем в свадебное путешествие на Кипр
и попросила она меня связать тунику, вот что получилось
говорит очень удобно, не жарко и комфортно

Еще вязала шапочки для малышей

, аппликации вязала сама, крючком 
Еще связала любимой мамулечки кофточку, тоже три дня работы


и детали

Прошу прощение за качество фото
, делала в разное время суток и на телефон
, как говорится, "что есть!"К критике отношусь спокойно и приветствую советы
, всегда чему то учишься
!
Спасибо за просмотр!





Продолжение следует...
Дополняю

Девочки спасибо всем огромное
за ваши отзывы и теплые слова
, мне очень приятно 


Я думаю ни чего страшного
если я в пост добавлю схемы по которым вязала
, тем более они в свободном доступе, нашла все через Яндекс, думаю многим пригодятся 
!
Пляжные комплекты я вязала на 44 размер, использовала Пряжу ROSE 100% хлопок двойной мерсеризации, вес мотка 50 гр / 150 м, вязала крючком кловер №2.0, расходовала всего на два комплекта и сережки 5,5 моточков, брала 6 моточков (300 гр)!
и так схемы

верх один вязала по этой схеме
второй по вот этой
это оригинал, который мне понравился
еще нашла вот такую схему, у кого грудь больше объема 86 см можно сделать прибавки, на схеме показаны где прибавить
схема сережек

трусики вязала по этому МК https://www.stranamam.ru/post/11548775/?page=1#firstnew за что огромное спасибо http://liliadr.stranamam.ru/


а резиночку ввязала в трусики по этому видео
Кофточка для мамы, это оригинал который мне понравился
это схема
Рукавчик на кофточку вязала по этой схеме, хотелось чего то оригинального

еще есть видео на котором женщина очень хорошо и подробно все рассказывает как вязать рукавчик
шапочки вязала
по этому видео, девушка тоже очень подробно и понятно объясняет
, сработала фантазия, в инете много аппликаций крючком, а коричневая шапочка это знаменитая шапочка "Эльфик"
Тунику нашла в инет, вот оригинал, я вязала из Пряжи Alize (Ализе) Дива (Diva), крючком кловер № 2.5-3.0, поэтому делала свои расчеты
и схемы
и описание
Пляжнaя тyникa «Лeтний знoй»
Автop Юлия Бeдинa, г. Мoгилёв-Пoдoльcкий Винницкoй oблacти.
Для вязaния тyники тpeбyeтcя: oкoлo 300 гpaмм xлoпкoвoй пpяжи МАХІ (100% мepcepизиpoвaнный xлoпoк; 100 г/565 м), кpючoк № 1,25; нecкoлькo бycин.
Юлия нaпиcaлa: «Тyничкa бecшoвнaя, вяжeтcя пo кpyгy oт гopлoвинки.
Нaбиpaeм цeпoчкy из 300 в. п. coeдиняeм в кpyг и вяжeм пepвый pяд ССН, цeпляeм cлeдyющий pяд пoд pюшeй Вяжeм пo cxeмe кpyгoвyю кoкeткy.
Нa cxeмe yкaзaнa тpeтья чacть кoкeтки, пpoвязaв eё цeпляeмcя пoд pюшeй зa цeпoчки из В. П пoлycтoлбикoм c нaкидoм и cнoвa нaчинaeм вязaть пo этoй жe cxeмe c пepвoгo pядa дo cлeдyющиx pюшeй (в кaждoм paппopтe кaждoгo pядa пpибaвляeм пo oднoй В. П. для pacшиpeния нaшeй кoкeтки).
И тaким жe oбpaзoм вяжeм тpeтью чacть кoкeтки дo pюшeй.
Склaдывaeм кoкeткy пoпoлaм. Для кaждoй пpoймы нaбиpaeм 50 В. П., a пepeд и cпинкy вяжeм тaкжe, цeпляяcь пoд pюшeй зa цeпoчкy из вoздyшныx пeтeль.
Дaлee вязaниe пo кpyгy ocнoвным yзopoм вниз дo нeoбxoдимoй длины.
Шиpoкyю гopлoвинкy мoжнo cкoppeктиpoвaть c пoмoщью шнypoвoчки c бycинкaми.» http://crochetclub.net/blog/plyazhnaya-tunika-letnij-znoj/
будут вопросы спрашивайте








Комментарии
И все очень быстро - день-два и у вас обновка
ой если есть время и вдохновение то очень быстро у меня получается
Вроде все получается, и результат нравится, а сама до последнего сомневаюсь
когда есть вдохновение и время работа кипит
как носится время покажет, пока только примеряла на себя и ходила по дому, для меня удобно
день работы и готово, вяжется легко и быстро, на одном дыхании
↑ Перейти к этому комментарию
в нашей группе запрещена ЛЮБАЯ реклама
поэтому, уберите из названия рекламу
также, согласно правилам оформления записей https://www.stranamam.ru/community/rules/posting/5425/ , которые, почему-то, никто читать не хочет
Отредактируйте запись, в противном случае она будет перенесена в дневник
модератор группы
а с этим что мне сделать?!
я не хотела кучу разных записей создавать и поэтому сделал так или надо делить?!
когда публикуете все вместе, рубрику надо указывать "Болталки"
вязала по видео, я вам в личку кину ссылку
У вас описание или схемку можно попросить?
я в пост все добавила!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
"большая" это какая?! я думаю с добавками можно все
почему бы и нет, только надо рассчитывать на то что ниточка тянется очень хорошо и изделие соответственно потом тоже будет эластичным, поэтому надо рассчитать петельки, что бы попасть в свой размер, а для этого свяжите образец и растяните и посчитайте сколько петелек вы набирали и сколько получилось этих петелек в сантиметрах в растянутом виде и потом набирайте петельки на изделие!
я сейчас в отпуске
Красиво , аккуратно, быстро!)
Особенно быстро маме туничка...3 дня....
Мне понравился рукавчик крылышком. А можно схемку?
я сейчас в отпуске и когда не отвлекаешься на основную работу, то быстро получается!
я в пост добавила схему и ссылку на видео как вязать правильно этот рукавчик-крылышко
пожалуйста
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: