Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мистика или 5 июля

Вспомнилось мне событие давних лет. Произошло это летом в одно прекрасное раннее утро. Только птички начали просыпаться. У меня было открыто окно на втором этаже сестринского корпуса в строящемся монастыре.

Монастырь не восстанавливался по причине полного отсутствия каких-либо развалин, а строился заново на месте когда-то большого, богатого женского монастыря. Ну, а я там трудилась во славу Божию, помогала как могла. Летом больше всего трудов на огородах, дни жаркие, одежда не пляжная. Уставала.

И вот прохладным утром сквозь крепкий сон слышу я знакомый голос. Зовет меня под окном знакомая прихожанка по имени и так громко, что я проснулась и с закрытыми глазами еще в кровати соображаю. Что же она делает так рано у меня под окном. Было начало 5-го. (В 5 часов начинается правило.)

Дальше я подскакиваю с кровати, бегу к окну, а там никого нет. НИКОГО! Это потом я вспомнила, что если кто-то зовет, нельзя выходить и выглядывать, потому что будет несчастье. Так вот произошло и у меня 7 июля. Рождество великого Пророка Иоанна Предтечи и Крестителя Господня. Поздравляю вас с праздником. Продолжение в след. рассказе, особенно для тех, кто работает в праздники.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мистика или 5 июля
Вспомнилось мне событие давних лет. Произошло это летом в одно прекрасное раннее утро. Только птички начали просыпаться. У меня было открыто окно на втором этаже сестринского корпуса в строящемся монастыре.
Монастырь не восстанавливался по причине полного отсутствия каких-либо развалин, а строился заново на месте когда-то большого, богатого женского монастыря. Читать полностью
 

Комментарии

Alameda
8 июля 2016 года
0
заинтриговали
belisimo2012
8 июля 2016 года
0
Жду продолжения Вашей истории)
Танюша Куликова
8 июля 2016 года
+1
Заинтересовали, что произошло у вас. Потому что со мной произошла точно такая же история.

Давно уже, года два назад, я была дома одна с детьми. Коле тогда было 9 месяцев, он спал в соседней комнате. Я мыла зеркало. Дочки молча рассматривали книжки. Вдруг меня позвал детский голос: "Мама". И это был голос не моих детей, однако,какой-то родной. Я удивилась,спрашиваю у дочк. мол, кто меня позвал. Поля ответила,что все молчали. На следующий день мне позвонила мама и спросила, что произошло. Удивляюсь опять,говорю.что все в порядке. И мама рассказала,как в то же самое время, что голос позвал меня, мой голос позвал ее, когда мама была одна в пустой комнате. Через неделю после этой истории. мы с Колей попали в больницу, так как у него никак не проходило горло и не спадала температура. Правда все обошлось, нас выписали через неделю.
roscoby
8 июля 2016 года
0
Я думала об этом случае сегодня и вспомнила, что у меня так было еще два раза. Моя мама была против моего брака, а я была упертая. Вышла замуж, в другой город уехала. И вот также под утро мама меня зовет по имени так ясно-ясно. Но в тот раз я не вставала, потому что знала: мамы тут нет. Второй раз не так сильно врезался в память, потому что я уже наученая была и никуда не выскакивала.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам