Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Реклама перед СТОПом! Добираем минималку! Ортопедические массажные коврики ОРТО, Детские развивающие коврики-пазлы (мягкий теплый пол)

Приглашаю всех в закупку https://www.delaempokupki.ru/zakupka/1320/

С ковриками-пазлами Ваш ребенок познакомится с буквами и цифрами, а также с удовольствием поиграет с животными, бабочками, стрекозками и цветочками, познакомится с обитателями морских глубин.

Они не собирают пыль, создают эффект теплого пола, гигиеничны, являются амортизаторами при падении, а главное, благодаря насыщенным цвета, яркому и красочному дизайну, коврики обязательно понравятся Ваему малышу!
Ортопедические коврики рекомендованы для использования детьми и взрослыми. Их уникальность заключается в моделировании естественных природных поверхностей (трава, жесткие камни, мягкие камни, шипы, шишки), способствующих стимуляции мышц и связок для правильного формирования сводов стопы.

Ортопедические коврики эффективны для профилактики и лечения заболеваний стоп, особенно плоскостопия. Его регулярное использование стимулирует мышцы и связки, улучшает кровообращение, укрепляет мышцы стоп, способствует профилактике и лечения различных заболеваний и деформаций стоп, в частности - плоскостопия, активирует рефлексные зоны, отвечающие за состояние наших внутренних органов, помогает снизить локальные перегрузки стопы и снять нагрузку с болезненных участков.
Поэтому они полезны не только детям, но и взрослым.








Присоединяйтесь!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Реклама перед СТОПом! Добираем минималку! Ортопедические массажные коврики ОРТО, Детские развивающие коврики-пазлы (мягкий теплый пол)
  Приглашаю всех в закупку https://www.delaempokupki.ru/
С ковриками-пазлами Ваш ребенок познакомится с буквами и цифрами, а также с удовольствием поиграет с животными, бабочками, стрекозками и цветочками, познакомится с обитателями морских глубин. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам